Гость
Статьи
Как написать преподу, …

Как написать преподу, что отказываешься от экзамена?

У нас сейчас дистанционная ситстема образования, можно выбирать некоторые предметы. Вот я выбрала один предмет, он у нас был весной, по нему надо писать экзаменационную работу и сдать до 5 октября. Я взялась делать и поняла, что вообще ничего не смогу написать. Как вежливо объяснить преподавательнице в письме, что не могу сдать эту работу и попросить отписаться от экзамена?#нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ахаха

#2

Вы не можете "отписаться" от экзамена за три дня до сдачи, потому что он уже давно утвержден в вашем учебном плане. Перевыбрать предмет можно только сразу после выбора, и то не везде - в некоторых вузах ничего нельзя отменить. Так что, сидите и готовьтесь, время еще есть.

Автор
#3
Пюрешка с котлеткой

Вы не можете "отписаться" от экзамена за три дня до сдачи, потому что он уже давно утвержден в вашем учебном плане. Перевыбрать предмет можно только сразу после выбора, и то не везде - в некоторых вузах ничего нельзя отменить. Так что, сидите и готовьтесь, время еще есть.

Я учусь зарубежом в магистратуре. У нас такая система, если не сдаёшь один предмет, можно в следующем семестре выбрать вместо него что-то другое. Готовиться уже смысла нет, так как надо писать работу, что-то типа курусовой.

#4
Автор

Я учусь зарубежом в магистратуре. У нас такая система, если не сдаёшь один предмет, можно в следующем семестре выбрать вместо него что-то другое. Готовиться уже смысла нет, так как надо писать работу, что-то типа курусовой.

Тогда узнавайте в учебной части, а не на женском русскоязычном форуме, где основная аудитория - это страны СНГ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: