Гость
Статьи
Коллега нагло тырит …

Коллега нагло тырит еду

Работаю младшим воспитателем, с воспитателем, которая без зозрения совести тырит еду из кастрюль во время раздачи еды. ЧТО делать, заведующая прикрывает её, она на хорошем счету, когда была прокурорская проверка, она типа не брала, а сейчас обнаглела в конец, меня хотели в другую группу перевести, так как няня уволилась, но она чуть ли не истерику устроила, в ту же прокуратуру идти, её защищать будут и на меня все скинут, но мне нафиг эта жратва не сдалась, хочу увольняться, но меня отговаривают, так как удобно ей.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Меме
#1

Да чтоб она подавилась, к у р в а

Гость
#2

да в садиках,столовых все прут.Ты-то че теряешься, смысл работать там тогда за копейки

Гость
#3
Гость

да в садиках,столовых все прут.Ты-то че теряешься, смысл работать там тогда за копейки

Они хамить и угрожать сразу начинают.

Меме
#4
Гость

да в садиках,столовых все прут.Ты-то че теряешься, смысл работать там тогда за копейки

У детей воровать стыдно

Гость
#5

На телефон снимите это безобразие, когда уволитесь, дайте ход видюхе. В чат родительский скиньте. Но только после увольнения, а то сожрут Вас.

Гость
#6
Гость

Они хамить и угрожать сразу начинают.

хм то есть тебе запрещают? ну пригрози, или пусть делятся или ты сообщишь куда положено

Гость
#7
Меме

У детей воровать стыдно

да дети сроду садовскую стряпню не ели. Привыкли к домашнему. Всё на выброс

Гость
#8

Автор, успокойся. Это давняя традиция - брать еду на всяких там должностях нянь, воспитательниц и саниторок! Нерушимая традиция СССР))) А иначе там за те копеечные зарплаты никто работать не будет! Детей дома нормально кормят, не страшно, если в саду поедят "диетично". Сделай вид, что ничего не видишь, не жалуйся никуда, всё равно это ничего не изменит.

Гость
#9
Гость

На телефон снимите это безобразие, когда уволитесь, дайте ход видюхе. В чат родительский скиньте. Но только после увольнения, а то сожрут Вас.

Как я не догадалась раньше, буду в наглую снимать, пусть визжит.

Гость
#10
Гость

да дети сроду садовскую стряпню не ели. Привыкли к домашнему. Всё на выброс

Наши вообще не приучены, мы им говорим пробуйте, вроде едят.

Гость
#11

В садах и школах всегда лишнее остаётся. Вот персонал и забирает себе, иначе собакам придется скармливать. Вы ещё скажите, что они собак объедают)

Гость
#12
Гость

Как я не догадалась раньше, буду в наглую снимать, пусть визжит.

ты представь как ты будешь выглядеть со стороны

Жнец-левиафан
#13
Гость

Как я не догадалась раньше, буду в наглую снимать, пусть визжит.

Телефон могут отнять или разбить. Без него вы ничего не докажете. А кражи повесят на вас.

Жнец-левиафан
#14

Если снимаете, то только втихую.

Гость
#15

У бап что все темы про жратву и выделения? Что за животины

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема