Гость
Статьи
Сообщать ли начальнику …

Сообщать ли начальнику о своем др?

Я - помощник руководителя, и в мои обязанности входит предупреждать шефа смской о приближающемся дне рождения того или иного сотрудника. Скоро день рождения и у меня. Ломаю голову, нужно ли сообщать начальнику, и как? Писать ему: у меня завтра день рождения - как-то нескромно, но, с другой стороны, я такой же сотрудник. Как поступили бы на моем месте?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, напишите, что завтра др у Ивановой Анны Дмитриевна, чем Вы хуже других?

Гость
#2

Милаxy пялила половина спб

Лето
#3

ПисАть надо. Напишите завтра др у меня. И поставьте смайлик. И все.

Гость
#4

Переадресуйте этот вопрос шефу : Шеф, если у меня завтра день рождения, то мне отправлять смс или как? Если скажет отправлять, то отправляйте.

Гость
#5

Конечно, пишите, дико же получится, если всех сотрудников он поздравляет с др, а про вас, своего помощника, "забудет". Ему будет очень неловко, и вы будете в этом виноваты.

Гость
#6
Гость

Переадресуйте этот вопрос шефу : Шеф, если у меня завтра день рождения, то мне отправлять смс или как? Если скажет отправлять, то отправляйте.

😂

Гость
#7

Автор как на машине времени прилетела. Забиваете все др в календарь, организуете оповещение влюбим виде - и нет проблемы.

Жнец-левиафан
#8

Сообщить. Все вас поздравят а начальник нет, т. К. Вы ему одному не сообщите, отношения с боссом испортятся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: