Гость
Статьи
Коллектив молчунов

Коллектив молчунов

Устроилась на работу ,все хорошо кроме того что коллеги постояно молчат ,я такое впервые встречаю .Где люди между собой особо не общаются .
Мы все примерно одного возраста и одного положения ,сидим в кабинете 3 человека и я просто схожу с ума от молчаливости коллег .Да ,на работе надо работать ,но есть обеденный перерыв ,есть время когда можно сходить в курилку и как-то страно когда вместо обсуждения чего либо либо просто беседы каждый сидит уткнувшись в телефон и делает вид что других не существует .
Никто не отмечает др ,у нас нет коорпаративов ,это же треш .
На долго меня не хватит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

класс коллектив. работа не место чесать языками не о чем, заводить интрижки и обмывать кости коллегам

#2

Золотой коллектив!

#3

Они вам не доверяют!))

Гость
#4
Славянка.

Они вам не доверяют!))

😂😂😂

Гость
#5

Повезло.

Гость
#6

Вы в рай попали. Везёт же некоторым. А я может не хочу свой д.р.на работе отмечать?! И прочее тоже.

)))))
#7

Ну, а по работе вы же общаетесь. Значит не все время молчите же. А если хотите поговорить, попытайтесь сами завести разговор, если не пойдут на контакт, то не приставайте.
А вообще, что это за работа?

#8

Идеальный для меня коллектив

Гость
#9

Как правило когда лидер, душа компании, называйте как хотите, появляется, эти молчуны становятся вполне приятной компанией. Если связующее зеро пропадает, они опять замолкают и сами по себе не общаются. Нередко такое встречала.
Так что берите инициативу в свои руки и ищите подход к людям.

Гость
#10
Гость

Как правило когда лидер, душа компании, называйте как хотите, появляется, эти молчуны становятся вполне приятной компанией. Если связующее зеро пропадает, они опять замолкают и сами по себе не общаются. Нередко такое встречала.
Так что берите инициативу в свои руки и ищите подход к людям.

Звено конечно

Василий
#11

У вас ситуация лучше, чем у тех, кого заживо съедают на работе! Конечно, можете уходить, раз общение для вас важнее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: