Гость
Статьи
Не люблю разговаривать …

Не люблю разговаривать в коллективе

Особенно это касается когда например все дружно всем коллективом обсуждают, какие-то не рабочие вопросы, что-то около личные вопросы или их самих. При том ладно бы скажем в узком кругу, но нет, всем коллективом и при том часто при начальнике, при этом на тебя смотрят как на ненормальную, мол закрытая какая-то не общаешься, молчунья одним словом, бесит
Просто хотелось выговариться #коллектив

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

У Вас комплекс хорошей девочки.

Гость
#2

И я не люблю, но приходится впемя от времени говорить :(

Марфуша
#3

Ненавижу офисы, господи, спасибо, что не нужно вливаться в коллективы и строить из себя хрэнпоймикого😆

Кореш форумный
#4
Марфуша

Ненавижу офисы, господи, спасибо, что не нужно вливаться в коллективы и строить из себя хрэнпоймикого😆

Привет, старуха

Марфуша
#5
Кореш форумный

Привет, старуха

Че, отошёл от депресняка-то?

Гость
#6
AnnA

У Вас комплекс хорошей девочки.

Нету у нее комплекса, не интересно ей пиздетть с наххер не нужными людьми

Кореш форумный
#7
Марфуша

Че, отошёл от депресняка-то?

Нет. Реву сижу

Гость
#7
Марфуша

Ненавижу офисы, господи, спасибо, что не нужно вливаться в коллективы и строить из себя хрэнпоймикого😆

Господи ,я страдаю из- за этого, просто ненавижу

Марфуша
#9
Гость

Господи ,я страдаю из- за этого, просто ненавижу

Понимаю вас очень и очень сильно.

Марфуша
#10
Кореш форумный

Нет. Реву сижу

Значит ты не Кореш, мужики ж не плачут.

Кореш форумный
#11
Марфуша

Значит ты не Кореш, мужики ж не плачут.

Ты не только старая, но еще и бесчувственная

Гость
#12

Прочитайте, что такое моббинг в коллективе и поймете, что нормально лишний раз не трепаться. Вообще все равно, что думают о Вас другие. Некоторые даже врут о себе, чтобы казаться перед кем-то лучше или разводят сплетни о других коллегах еще по каким-то причинам. Для работы, наиболее подходящая беседа, в стиле small-talk, когда в перерывах от работы через слова вы обмениваетесь скорее хорошим настроением, чем ценной информацией ... Не обязательно выкладывать о себе все, можно говорить короткими фразами, что-то нейтральное положительное и с улыбкой ... Правила, которые относятся к светской беседе есть в разных статьях на эту тему, а применять их можете по случаю, чтобы не испытывать неловкости ... А вот уж совсем все принимать всерьез и переходить на сторону излишней мнительности не стоит. Воспринимайте, это как игру.

Марфуша
#13
Кореш форумный

Ты не только старая, но еще и бесчувственная

Если ты будешь меня старой называть, я не пришлю тебе в деревню свою симпатичную подругу 🤓

Марфуша
#14
Гость

Прочитайте, что такое моббинг в коллективе и поймете, что нормально лишний раз не трепаться. Вообще все равно, что думают о Вас другие. Некоторые даже врут о себе, чтобы казаться перед кем-то лучше или разводят сплетни о других коллегах еще по каким-то причинам. Для работы, наиболее подходящая беседа, в стиле small-talk, когда в перерывах от работы через слова вы обмениваетесь скорее хорошим настроением, чем ценной информацией ... Не обязательно выкладывать о себе все, можно говорить короткими фразами, что-то нейтральное положительное и с улыбкой ... Правила, которые относятся к светской беседе есть в разных статьях на эту тему, а применять их можете по случаю, чтобы не испытывать неловкости ... А вот уж совсем все принимать всерьез и переходить на сторону излишней мнительности не стоит. Воспринимайте, это как игру.

Все верно. Очень опасно рассказывать о себе что-либо. Шаг вправо, шаг влево - сплетни и хейтинг за спиной.

Кореш форумный
#15
Марфуша

Если ты будешь меня старой называть, я не пришлю тебе в деревню свою симпатичную подругу 🤓

Зачем мне твоя подруга целлюлитная? лучше сама приезжай

Марфуша
#16
Кореш форумный

Зачем мне твоя подруга целлюлитная? лучше сама приезжай

Я сама не могу, муж не поймёт, а подруга у меня хорошая, правда она 175 см😆

Гость
#17
Гость

Прочитайте, что такое моббинг в коллективе и поймете, что нормально лишний раз не трепаться. Вообще все равно, что думают о Вас другие. Некоторые даже врут о себе, чтобы казаться перед кем-то лучше или разводят сплетни о других коллегах еще по каким-то причинам. Для работы, наиболее подходящая беседа, в стиле small-talk, когда в перерывах от работы через слова вы обмениваетесь скорее хорошим настроением, чем ценной информацией ... Не обязательно выкладывать о себе все, можно говорить короткими фразами, что-то нейтральное положительное и с улыбкой ... Правила, которые относятся к светской беседе есть в разных статьях на эту тему, а применять их можете по случаю, чтобы не испытывать неловкости ... А вот уж совсем все принимать всерьез и переходить на сторону излишней мнительности не стоит. Воспринимайте, это как игру.

Этот коллектив это лишняя обуза. Мало того, что пашешь, так еще и с этими разбираться. Как хорошо все придумано, чтобы выжимать людей

Кореш форумный
#18
Марфуша

Я сама не могу, муж не поймёт, а подруга у меня хорошая, правда она 175 см😆

Ой, да иди ты

Марфуша
#19
Кореш форумный

Ой, да иди ты

🤣

Марфуша
#20
Кореш форумный

Нет. Реву сижу

Ну чего ревешь-то? Создавай тему, ты тебя сердечно поддержим, придёт заноза и все будет гуд🤓

Кореш форумный
#21
Марфуша

Ну чего ревешь-то? Создавай тему, ты тебя сердечно поддержим, придёт заноза и все будет гуд🤓

Работаю сижу из дома. Таски нужно закрывать, а курсор мыши так и тянется к ярлыку с дотой. Я просто рыдаю от безысходности

Марфуша
#22
Кореш форумный

Работаю сижу из дома. Таски нужно закрывать, а курсор мыши так и тянется к ярлыку с дотой. Я просто рыдаю от безысходности

Заведи женщину и зависимость сменится другой🤓

Кореш форумный
#23
Марфуша

Заведи женщину и зависимость сменится другой🤓

Ну так приезжай

Марфуша
#24
Кореш форумный

Ну так приезжай

Я замужем, але 😎

Кореш форумный
#25
Марфуша

Я замужем, але 😎

Разводись

Марфуша
#26
Кореш форумный

Разводись

Щас, рагу только сварю.

Гость
#27

Автор, очень понимаю вас, мне также было некомфортно. Как выход, я стал формировать свою узкую компанию для общения на работе из небольшого количества людей, с которыми мне комфортно общаться. Со стороны выглядит, что как будто я расколол большую дружную компанию, но не плевать.

Гость
#28
Кореш форумный

Ты не только старая, но еще и бесчувственная

Не звизди экстровертишка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: