Гость
Статьи
Life is good

Life is good

Помогите разобраться. Я недавно столкнулась с компанией Лайф из гуд. Основатель сего проекта Роман Василенко. У моего мужа там знакомая работает, доросла до уровня директора. Глядя на нее он бросил работу и ушел туда же. Пока смотрю на него и вижу, что он только вкладывает. Отзывов толком об этой компании нет. Либо их подчищают, либо все довольны и счастливы. Человек изменился кардинально. Не скажу, что стал умнее и успешнее, но на мозг начал давить. Я сама была на одном из собраний. Там прямо ощущается давление "или ты с нами, или иди своей дорогой, потому что среди успешных людей тебе не место". Это капец просто! Неужели нет людей, которые сталкивались с этой организацией. Может я зря паникую, а может нет. Пожалуйста, отвечайте только по делу.

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Солнышко моё
#2

Какая-то сетевая секта)) У мужика головы нет, это грустно.

Прохожий
#3

все скамеры заканчивают одинаково,но бывает,что первым везет

#4

Точно это сэкта! (Не секта, а именно "Сэкта"). Надо парня оттуда выцмыкнуть как можно скорее, даже насильственным путём, с помощью полиции, а сэкту объявить деструктивной через Конституционный суд.

Гость
#5

Обычная пирамида коих сейчас очень много. Нет информации прямой деятельности компании, сертификатов и прочего. А если и есть сертификаты они липовые и покупаются за пару сотен баксов и это просто картинка. Все счета в авшорах . Заработать может тот , кто не против кинуть своих друзей и родных на бабки, все пирамиды так и существуют

Гость
#6

Если бы мой муж бросил работу и начал ходить на семинары всяких амвэев, я бы незамедлительно подала на развод и порекомендовала бы его родне обратиться к психиатрам.

Лапусик
#8

Прибыль имеют только те, кто на вершине этой пирамиды то есть создатели, далее первый и может быть немного второй уровень. Остальных просто "имеют"

Василий
#10

Отрекайтесь от вся и всех. И от мужа. Он может затянуть вас в дебри нищеты, взяв большой кредит для этой организации.

Гость
#11

Работаю в этой компании 3 года, это лучший бизнес, который у меня был за мою 20 летнюю историю предпринимательства, все понятно, прозрачно, честно, доходно, надежно

Гость
#12
Гость

Работаю в этой компании 3 года, это лучший бизнес, который у меня был за мою 20 летнюю историю предпринимательства, все понятно, прозрачно, честно, доходно, надежно

Директора принимают нал. И якобы вносят на инвест-счет. Ну-ну. Это не бизнес, а баблосбор.

Светлана
#13

Я пользуюсь счетом Виста уже два года, на тот момент заканчивался срок вклада в "Русском Стандарте" и случайно разговорилась со старым знакомым, который для начала дал послушать видео курс просто на тему финансов, понравилось, а потом подробно рассказывал об этом счете и инвестициях, расписывал все на бумаге. Честно скажу - мне очень страшно, очень, но так понравились условия и было доверие к нему, теперь он мой финансовый консультант в этой компании и я сняла все деньги в "Русском Стандарте" и вложилась. За эти два года было разное, и "обострения" недоверия в том числе, но мой консультант всегда терпеливо объяснял и объяснял мне и отвечал на все мои вопросы, обращался к своему куратору. Потом в определенный момент я плюнула на свои страхи, проценты то хорошие шли регулярно, "отбили" все начальные вложения и ничего страшного не происходило. Не знаю, что будет дальше, но я очень желаю этой компании процветания долгие годы. Не знаю, поможет вам мой отзыв, или нет, но это чистая правда.

Гость
#14
Светлана

Я пользуюсь счетом Виста уже два года, на тот момент заканчивался срок вклада в "Русском Стандарте" и случайно разговорилась со старым знакомым, который для начала дал послушать видео курс просто на тему финансов, понравилось, а потом подробно рассказывал об этом счете и инвестициях, расписывал все на бумаге. Честно скажу - мне очень страшно, очень, но так понравились условия и было доверие к нему, теперь он мой финансовый консультант в этой компании и я сняла все деньги в "Русском Стандарте" и вложилась. За эти два года было разное, и "обострения" недоверия в том числе, но мой консультант всегда терпеливо объяснял и объяснял мне и отвечал на все мои вопросы, обращался к своему куратору. Потом в определенный момент я плюнула на свои страхи, проценты то хорошие шли регулярно, "отбили" все начальные вложения и ничего страшного не происходило. Не знаю, что будет дальше, но я очень желаю этой компании процветания долгие годы. Не знаю, поможет вам мой отзыв, или нет, но это чистая правда.

Ничего страшного и не произойдет. Не стоит читать отзывы чудо-экспертов, работающих по принципу: " я бы тоже так смог, если б умел". Я не первый год работаю с компанией и надо сказать, мне все больше нравятся условия.

Гость
#15
Гость

Ничего страшного и не произойдет. Не стоит читать отзывы чудо-экспертов, работающих по принципу: " я бы тоже так смог, если б умел". Я не первый год работаю с компанией и надо сказать, мне все больше нравятся условия.

Подскажите ,как мне зарегистрироваться и стать партнером компании Life is Good? Если не трудно инфу на ватцап 89285941489

Гость
#16

Все имеют прибыль,
И неплохую.
Поищите отзывы людей которых обманули, не найдете!!!
Секта состоящая из более 200000 человек?
Ребята это смешно!!!
Целый год просто наблюдала,
Прежде чем вступить.
Сейчас желею,
Потеряла год и неплохой доход.
Сейчас работаю и зарабатываю, причем очень быстро и неплохо.
Рекомендую!!!!!!

Гость
#17

Погугли, пирамида.

Гость
#18

Все, скам уже близко. И репортаж на Москве 24 недавно вышел "Нехорошая квартира", и везде в новостях растиражировали, что обнаружены признаки финансовой пирамиды. *** им, к концу года Бест Вей обанкротится

Гость
#19
Светлана

Я пользуюсь счетом Виста уже два года, на тот момент заканчивался срок вклада в "Русском Стандарте" и случайно разговорилась со старым знакомым, который для начала дал послушать видео курс просто на тему финансов, понравилось, а потом подробно рассказывал об этом счете и инвестициях, расписывал все на бумаге. Честно скажу - мне очень страшно, очень, но так понравились условия и было доверие к нему, теперь он мой финансовый консультант в этой компании и я сняла все деньги в "Русском Стандарте" и вложилась. За эти два года было разное, и "обострения" недоверия в том числе, но мой консультант всегда терпеливо объяснял и объяснял мне и отвечал на все мои вопросы, обращался к своему куратору. Потом в определенный момент я плюнула на свои страхи, проценты то хорошие шли регулярно, "отбили" все начальные вложения и ничего страшного не происходило. Не знаю, что будет дальше, но я очень желаю этой компании процветания долгие годы. Не знаю, поможет вам мой отзыв, или нет, но это чистая правда.

А как это вы за 2 года отбили вложения? Там же 20% годовых...

Гость
#20
Гость

А как это вы за 2 года отбили вложения? Там же 20% годовых...

За каждого приведенного барана им рисуют в личном кабинете 100 евро, наверно она и называет бизнесом это. Знакомый тоже в данной пирамиде, за два года не увидел ни машины, ни квартиры новой у него, постоянно стреляет сигареты, зато всем рисует чудо схемы по покупке машины мечты на собраниях и выкладывает нелепые посты в соцсетях.

Гость
#21
Гость

За каждого приведенного барана им рисуют в личном кабинете 100 евро, наверно она и называет бизнесом это. Знакомый тоже в данной пирамиде, за два года не увидел ни машины, ни квартиры новой у него, постоянно стреляет сигареты, зато всем рисует чудо схемы по покупке машины мечты на собраниях и выкладывает нелепые посты в соцсетях.

Дополню к своему посту. Еще они любят хвастаться "счетом" виста 24/7, показывая цифры на телефоне, на просьбу перевести мне на валютный счет какую нибудь сумму, начинают мямлить. Предлагал возместить все возможные комиссии и даже сверху дать, уж очень хотелось увидеть реквизиты перевода, но нет.

Гость
#22

Работаю в компании с 2018года. Никакого давления на себе не испытываю. Всё предельно ясно и открыто. Скажу одно, под лежачий камень вода не течёт. В любом деле необходимо упорство и труд. Отличие лишь в награждении приложенных усилий

Гость
#23
Гость

Работаю в компании с 2018года. Никакого давления на себе не испытываю. Всё предельно ясно и открыто. Скажу одно, под лежачий камень вода не течёт. В любом деле необходимо упорство и труд. Отличие лишь в награждении приложенных усилий

Упорство и труд , убалтывать очередного барана , ездить по семинарам и радостно хлопать в ладоши , и да труд прям адов в тырнет красивые картинки для дуриков выкладывать ))))

Алёна
#24

Мне в свое время компания лайф из гуд очень помогла. Жила в маленьком городе, и дальше своего носа ничего не видела. А после одного собрания, можно сказать, открылись мои глаза. На свой страх и риск вложилась и не пожалела! Благодаря ним я смогла перебраться в МСК, открыла источник хорошего пассивного дохода :) Не бойтесь, ничего "ужасного" с вашим мужем не случится)

Гость
#25

Одна из разновидностей схемы Понци (Первый известный пирамидостроитель из-за океана). У всех пирамид методичка работы с возражениями одинакова. Одинаковые реплики: "Кинутых нет", " Вы не разобрались, изучайте компанию.", "Всем всё платится.".

Никаких инвестиций в структуре Василенко нет, это абсолютно очевидно ЛЮБОМУ человеку, который когда-либо осуществлял сделки на фондовом рынке. Лицензий на осуществление инвестиционной деятельности нет. Есть банальный перевод денежных средств между физ. лицами на карту консультанта, с последующим перераспределением этих денег между адептами. Пирамида живёт более 7-ми лет, из-за маленького процента "дохода" (20-24% годовых), относительно других пирамид аля финико/антарес/кэшбери. Чем дольше живёт пирамида, тем больше будет пострадавших после неминуемого скама.

Есть фильма представителя канала Россия 24 Марата Кримчеева: "Нехорошая квартира". Там высказано мнение представителя ЦБ по борьбе с недобросовестными практиками. Его вердикт: Пирамида.

Этот фильм был скрыт от общего пользования с ютуб канала Россия 24, из-за огромного количества жалоб адептов этой пирамиды. Фильм есть на официальном сайте телеканала.

#26

Ну вы все приукрасили по поводу собраний. Никто никого не принуждает. А муж ваш молодец, на самом деле. Не многие решатся так кардинально менять свою жизнь. А на самом деле компания гибкая. И если проявить себя, до добиться можно хороших результатов. Я тоже в этой сфере. Неплохо поднялась. На все нужен труд и терпение.

Гость
#27
Mrimari

Ну вы все приукрасили по поводу собраний. Никто никого не принуждает. А муж ваш молодец, на самом деле. Не многие решатся так кардинально менять свою жизнь. А на самом деле компания гибкая. И если проявить себя, до добиться можно хороших результатов. Я тоже в этой сфере. Неплохо поднялась. На все нужен труд и терпение.

Высшая ступень в покойной пирамиде Финико, была 10-я звезда. В пирамиде Василенко высшая градация: директор 10-го уровня. На данный момент 10-ые звезды из Финико, один за одним оказываются в СИЗО.
Слишком высоко не поднимайтесь, ибо можете за решётку попасть.

Гость
#28
Гость

Подскажите ,как мне зарегистрироваться и стать партнером компании Life is Good? Если не трудно инфу на ватцап 89285941489

Отдайте деньги на благотворительность! В пирамиде потеряете все равно (чудес не бывает).

Зхакинули
#29

Что вы все заладили с пирамидой. Разберитесь сначала вообще в финансах. При чем тут пирамида. Если так подумать, всё является пирамидой: банки, куда вливаются деньги; торговые биржи, куда тоже вливаются деньги инвесторов; управляющие компании - везде есть инвесторы. Без них не существовало бы ничего. О какой пирамиде речь? Запомните, в пирамиде халява Здесь нет халявы. 20% годовая ставка это нормальные проценты в любой инвестиции. Вы просто привыкли к нашим русским банкам, ставку по депозиту предлагают по 5%, которая даже ниже коэффициента инфляции. Вот здесь реально обман и имеют, как хотят.

Зхакинули
#30
Зхакинули

Что вы все заладили с пирамидой. Разберитесь сначала вообще в финансах. При чем тут пирамида. Если так подумать, всё является пирамидой: банки, куда вливаются деньги; торговые биржи, куда тоже вливаются деньги инвесторов; управляющие компании - везде есть инвесторы. Без них не существовало бы ничего. О какой пирамиде речь? Запомните, в пирамиде халява Здесь нет халявы. 20% годовая ставка это нормальные проценты в любой инвестиции. Вы просто привыкли к нашим русским банкам, ставку по депозиту предлагают по 5%, которая даже ниже коэффициента инфляции. Вот здесь реально обман и имеют, как хотят.

Я говорю человек, который и на биржах торгует и ещё состоит в управляющей компании. Раньше тоже так рассуждал, как и все, что пирамида ля-ля-ля, тополя. Но в течение года изучив эти вопросы, понял, что был ооочень далёк.

Леонид Голубков
#31
Зхакинули

Что вы все заладили с пирамидой. Разберитесь сначала вообще в финансах. При чем тут пирамида. Если так подумать, всё является пирамидой: банки, куда вливаются деньги; торговые биржи, куда тоже вливаются деньги инвесторов; управляющие компании - везде есть инвесторы. Без них не существовало бы ничего. О какой пирамиде речь? Запомните, в пирамиде халява Здесь нет халявы. 20% годовая ставка это нормальные проценты в любой инвестиции. Вы просто привыкли к нашим русским банкам, ставку по депозиту предлагают по 5%, которая даже ниже коэффициента инфляции. Вот здесь реально обман и имеют, как хотят.

Ваш опус о том, что всё вокруг есть пирамида является шаблонным. Адепты покойной финико тоже часто приводили его на форумах и публичных чатах. Методичка работы с возражениями клиентов одинаковы во всех пирамидах.

Банки берут денежные средства у населения и выдают кредиты реальному сектору производства. Т.е. в конечном итоге деньги вкладчиков преобразуются в реальный конечный продукт.

Инвестор покупая акции компании, вкладывается в организацию, которая ведёт какую-то реальную физическую деятельность. Компания производит продукт, и реализует его получая прибыль.

Деятельность пирамиды заключается в банальном перераспределении денег от новоприбывших. Там нет никакого реального продукта производства. Просто перераспределение... Причём в Гермесе физ лица сами друг другу переводят деньги. Там даже не фигурируют реквизиты гермеса.))))

В общем "про банки пирамиды" это типичный приём адептов пирамиды... Банальное забалтывание и демагогия... На реальные вопросы адепты никогда не ответят, только будут лить воду... Писать про караваны и собак... Про мух с пчёлами... Про банки пирамиды... В случае с Гермесом будут ссылаться на проверку СЭБ принадлежащей частнику Майорову.))))

Ни один адепт не может парировать ФАКТЫ:
Как можно вложиться в компанию, которая согласно официальным документам не имеет лицензий на осуществление инвестиционной деятельности? Вся деятельность гермеса согласно докам заключается в осуществлении оптовой торговли.

P.S. В общем как и с Кэшберри, Финико, Антарес просто ждём когда поток новых бедолаг закончится и пирамида перестанет платить людям. Потом все эти псевдоинвесторы со своими шаблонными методичками влезут в новую пирамиду, и уже защищая новую МММ, будут лить свои однотипные сообщения.

Кирил Доронин
#32
Зхакинули

Я говорю человек, который и на биржах торгует и ещё состоит в управляющей компании. Раньше тоже так рассуждал, как и все, что пирамида ля-ля-ля, тополя. Но в течение года изучив эти вопросы, понял, что был ооочень далёк.

А я говорю как опытный строитель пирамид, ибо тырнет всё стерпит.))) Гермес Василенки не имеет лицензий на осуществление инвестиционной деятельности. Эта конторка может лишь вести оптовую торговлю согласно документам.))))

Буратины переводят деньги не в компанию (реквизиты ни где не фигурируют), а друг другу в закрытых чатах обменниках. Как только кол-во желающих вступить в пирамиду станет меньше необходимых для выплат, всё это закончится.

В фильме Кримчеева "Нехорошая квартира" телеканала Россия 24, представитель ЦБ официально заявил, что видит в гермесе очередную пирамиду.

Чем дольше живёт пирамида, тем больше пострадавших будет в момент её неминуемого обвала... Жалко наивных пенсионеров которым наговорили умных слов уверенным тоном про: финграмотность, сложный процент, диверсификацию...

Гость
#33
Гость

Ничего страшного и не произойдет. Не стоит читать отзывы чудо-экспертов, работающих по принципу: " я бы тоже так смог, если б умел". Я не первый год работаю с компанией и надо сказать, мне все больше нравятся условия.

Отличная компания! У меня опыт предпринимательства более 30 лет. Лучшего ничего не видела! Тот, кто пишет плохое - либо ничего не достиг в жизни и никогда не старался, либо за деньги пишет про компанию плохо!
Есть люди, которые всю жизнь чего-то боятся и другим не советуют что-то предпринимать или хотя бы изучить! И так всю жизнь сидят, как мышки - бедные и злые! Просто завидуют чужому успеху и пишут всякую ерунду.

Анастасия
#34
Гость

Отличная компания! У меня опыт предпринимательства более 30 лет. Лучшего ничего не видела! Тот, кто пишет плохое - либо ничего не достиг в жизни и никогда не старался, либо за деньги пишет про компанию плохо!
Есть люди, которые всю жизнь чего-то боятся и другим не советуют что-то предпринимать или хотя бы изучить! И так всю жизнь сидят, как мышки - бедные и злые! Просто завидуют чужому успеху и пишут всякую ерунду.

Вы можете парировать РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ?
1)Нет лицензий на осуществление инвестиционной деятельности ни в России, ни за рубежом.
3)Согласно документам компания может заниматься лишь оптовой торговлей.
2)Все денежные переводы осуществляются либо наличкой, либо на карточку между физ. лицами! ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ. В денежном обороте вообще нет реквизитов Гермеса. Лоховды и лохи перекидывают друг другу деньги в закрытых чатах.))))

P.S. Утомили демагоги которые пишут огромные простыни текста, без фактологии. Просто куча воды без ответов на чёткие вопросы.

Лайф из Гуд
#35
Анастасия

Вы можете парировать РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ?
1)Нет лицензий на осуществление инвестиционной деятельности ни в России, ни за рубежом.
3)Согласно документам компания может заниматься лишь оптовой торговлей.
2)Все денежные переводы осуществляются либо наличкой, либо на карточку между физ. лицами! ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ. В денежном обороте вообще нет реквизитов Гермеса. Лоховды и лохи перекидывают друг другу деньги в закрытых чатах.))))

P.S. Утомили демагоги которые пишут огромные простыни текста, без фактологии. Просто куча воды без ответов на чёткие вопросы.

Всем платится! Кинутых нет! Вы хейтеры, мешаете холдингу работать! Из-за вас компания может закрыться. Не стыдно что пострадают тысячи человек из-за ваших постов?! Негодяи!!!

Ксюша С.
#36

Зря вы так, мы с мужем уже около гола работаем в life is good и благодаря этой компании, нашла жизнь изменилась в лучшую сторону. Мы люди довольно ленивые, а в life is good умеют вовремя дать пинок под зад. Это компания, которая проверенная временем и известна по всему миру. Мы смогли собрать хороший инвестиционный портфель и в свои 30 обеспечить себе безбедную старость. Поэтому, лучше бы не "пилили" мужа, а поддержали!

Гость
#37
Ксюша С.

Зря вы так, мы с мужем уже около гола работаем в life is good и благодаря этой компании, нашла жизнь изменилась в лучшую сторону. Мы люди довольно ленивые, а в life is good умеют вовремя дать пинок под зад. Это компания, которая проверенная временем и известна по всему миру. Мы смогли собрать хороший инвестиционный портфель и в свои 30 обеспечить себе безбедную старость. Поэтому, лучше бы не "пилили" мужа, а поддержали!

Очередной "водолей"... Аля: "Всем всё платится, кинутых нет".)))
Парировать факты не может ни один адепт пирамиды Василенко.
Видели бы вы чаты финикийцев после скама...((( Столько воплей и плача было...

Знакомому зазывале из финико сотрясение мозга устроили "довольные клиенты". Причём свои, уже бывшие друзья... Он даже заявление на побои писать не стал. У врача сказал мол, со стремянки упал. Сам говорит, что по делу получил...(((

Гость
#38

Я, как человек, который уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с лайф из гуд, ничего плохого не могу сказать. Лайф из гуд - это отличный вклад в будущее. Лайф из гуд дает каждому человеку шанс на улучшение собственной жизни. Благодаря ним я смогла открыть свое дело, о котором мечтала последние 10 лет. Жалею только, что наткнулась на эту компанию только в 40 лет.

Гость
#39
Гость

Я, как человек, который уже на протяжении нескольких лет сотрудничает с лайф из гуд, ничего плохого не могу сказать. Лайф из гуд - это отличный вклад в будущее. Лайф из гуд дает каждому человеку шанс на улучшение собственной жизни. Благодаря ним я смогла открыть свое дело, о котором мечтала последние 10 лет. Жалею только, что наткнулась на эту компанию только в 40 лет.

Агентство Республики Казахстана по развитию и регулированию финансового рынка внесла Life is good в список пирамид... Похоже скам уже не за горами. На одного такого заработавшего как Вы, после неминуемого скама будет несколько человек потерявших там деньги.

Гость
#40

Пирамида. Когда она рухнет, никто не знает. И мужа уже не вернуть. Меня вот тоже зазывали туда в течение года три разных человека. Но к счастью, у меня хватает мозгов отличить пирамиду.

Гость
#41
Анастасия

Вы можете парировать РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ?
1)Нет лицензий на осуществление инвестиционной деятельности ни в России, ни за рубежом.
3)Согласно документам компания может заниматься лишь оптовой торговлей.
2)Все денежные переводы осуществляются либо наличкой, либо на карточку между физ. лицами! ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ. В денежном обороте вообще нет реквизитов Гермеса. Лоховды и лохи перекидывают друг другу деньги в закрытых чатах.))))

P.S. Утомили демагоги которые пишут огромные простыни текста, без фактологии. Просто куча воды без ответов на чёткие вопросы.

Умничка.

Гость
#42

Лицензии нет!
Ваши деньги гуляют между физическими лицами с карты на карту, вы переводите свои деньги со своей карты на карту другому человеку, физически деньги в компанию не попадают! Взамен ваших денег вам рисуют "евро" в личном кабинете. Чтобы вывести деньги, нужно найти Буратино с реальными деньгами, который вам их перевёл, а вы ему взамен цифры в личном кабинете нарисуете, это так и работает.
Когда открывается инвестиционный счет в УК вы тоже деньги физ лицу на карту кидаете?))
Много вопросов есть на которые консультанты и их директора не в состоянии ответить, происходит подмена понятий, уход от вопроса, либо какая информационная вата.
На их РБС новичкам жестко моют мозги, мишура успешности и тд, что всю жизнь они жили не правильно, потому у них ничего нет и тд и тп. На городских презентациях такая же ***, в уши ссат конкретно, на прямые вопросы ответить не могут, откладывают на потом, знаний ноль, компетенций ноль, раздутое самомнение в дырявых носках))
Эти сектанты очень болезненно относятся к критике компании, ниприемлют вообще ни в какой форме))
Называют себя мега успешными людьми, хотя по факту ничего за душой не имеют (лично таких директоров знаю, которые по 4-6 лет там). Много пафоса, много болтовни. Вообщем галимый баблосбор.
Незнающему человеку очень трудно будет противостоять их вранью, их там хорошо обучают как забалтывать людей. Если задаёшь "не те" вопросы, скажут, что ты не из их шайки успешных людей, что мутишь воду и в итоге сольют тебя нафиг))
Надеюсь дал достаточно информации, хотя про эту секту можно много чего еще рассказать не самого положительного

Гость
#43

Есть хорошая метода если ты в чем то сомневаешься и хочешь совета то ищи его не в сети где вам его даст от балды какой то вася пупкин а спроси его у профессионала, и не просто спроси а чтоб сделал аналитику и только исходя из нее дал обоснованный конструктивный ответ, а для полной ясности таких профи должно быть как минимум три... это и юрист и финансовый консультант который профессионально занимается например трейдингом ну и хороший бизнесмен чтоб он просчитал бизнес модель и вот только тогда вы получите настоящий и достоверный ответ

Гость
#44

Всегда мечтала о квартире, но как-то не получалось - всегда казалось, что без богатых мам и пап сделать это без лишних затрат практически невозможно. А тут друг прислал ссылку на лучший комп, говорит, надо попробовать, все лучше, чем полжизни сэкономить (вы видели, как вообще цены на жилье растут, никогда не копите). А здесь все честно, ждем своей очереди.

Маланчук
#45
Гость

Всегда мечтала о квартире, но как-то не получалось - всегда казалось, что без богатых мам и пап сделать это без лишних затрат практически невозможно. А тут друг прислал ссылку на лучший комп, говорит, надо попробовать, все лучше, чем полжизни сэкономить (вы видели, как вообще цены на жилье растут, никогда не копите). А здесь все честно, ждем своей очереди.

В Казахстане ЛиГ официально внесли в чёрный список пирамид. Но народ всё равно несёт туда деньги. О_о
Тут уместна нетленная фраза Лаврова :"Д...ы б...ть."
-____-

Алла
#46

Начиталась что это якобы секта, что муж туда ходит, надо разводится с ним, это пирамида. Мой муж туда ходит и оттуда приносит деньги, зарабатывает и мозгами не тронулся (смех). Всякую чушь пишут, сами не зная о чем пишут, все домыслы и предположения. Был бы криминал, по Ск давно бы всех прикрыла и причем прикрыла бы надолго, и деньги бы все забрали. Хватит бред городить о компании, факты жульничества давайте.

Сектант
#47
Алла

Начиталась что это якобы секта, что муж туда ходит, надо разводится с ним, это пирамида. Мой муж туда ходит и оттуда приносит деньги, зарабатывает и мозгами не тронулся (смех). Всякую чушь пишут, сами не зная о чем пишут, все домыслы и предположения. Был бы криминал, по Ск давно бы всех прикрыла и причем прикрыла бы надолго, и деньги бы все забрали. Хватит бред городить о компании, факты жульничества давайте.

Истину глаголите! А тот факт, что в Казахтстане наш инвестиционный холдинг признали пирамидой легко объясняется нежеланием тамошних властей финансовой свободы своему населению! Василенко в президенты надо баллотироваться. Ух заживём тогда.

Финансово грамотный адепт
#48
Алла

Начиталась что это якобы секта, что муж туда ходит, надо разводится с ним, это пирамида. Мой муж туда ходит и оттуда приносит деньги, зарабатывает и мозгами не тронулся (смех). Всякую чушь пишут, сами не зная о чем пишут, все домыслы и предположения. Был бы криминал, по Ск давно бы всех прикрыла и причем прикрыла бы надолго, и деньги бы все забрали. Хватит бред городить о компании, факты жульничества давайте.

Вот-вот! Я тоже всем говорю мол: Кинутых нет, всем всё платиться. И вообще собаки лают, караван идёт. Эти негативщики как мухи ищут га...но, вместо того, чтобы искать пыльцу, аки пчёлки. Проплаченные хейтеры и чёрные блоггеры работающие на банки. Не хотят чтобы люди обогащались. Василенко придёт, порядок наведёт.

Чёрный блогггггер
#49
Алла

Начиталась что это якобы секта, что муж туда ходит, надо разводится с ним, это пирамида. Мой муж туда ходит и оттуда приносит деньги, зарабатывает и мозгами не тронулся (смех). Всякую чушь пишут, сами не зная о чем пишут, все домыслы и предположения. Был бы криминал, по Ск давно бы всех прикрыла и причем прикрыла бы надолго, и деньги бы все забрали. Хватит бред городить о компании, факты жульничества давайте.

Дык Вам факты даны... Вы всё равно их никак не парируете. Только демагогию разводите.
1) Отсутвтвие лицензий на осуществление инвестиционной деятельности в России и других странах.
2) Возможность заниматься лишь оптовой торговлей, согласно документам.
3) Все денежные переводы осуществляются налом, или с карты на карту между физ. лицами. Счетов гермеса нигде не фигурирует. Классическая пирамидная внутрянка.
4) Внесение Казахстаном в список пирамид, уже о многом говорит. Наши представители ЦБ (Лях) заявляют что пирамида, только на словах. Видимо очень мощная крыша в лице Миронова и других депутатов позволяет осуществлять добор.

Финико около 2-х лет дурачило людей без критического мышления. Народ туда нёс деньги, даже после заведения уголовного дела. Ещё пол года проработало. Потом практически все лоховоды разбежались. Официально задержали только 4-х человек. Из них трое рефоводы 10-го уровня.

Когда lig скаманётся, будет та же картина. Рефоводы сделают вид, что не знали что это была пирамида, и пойдут "работать" в новую. Посадят несколько человек, дабы народ немного успокоить.

Мясной молот
#50

В Казахстане на внесении Гермеса в список пирамид не остановились. Казахи уже заблокировали сайт.))) Лоховоды теперь учат буратин, как обходить блокировки, и входить на сайт через "зеркала".

Но боты и упоротые адепты сектанты, будут до последнего писать, что всем всё платиться и кинутых нет. В финико до сих пор есть люди верящие, что это была не пирамида, и государство не хочет, чтобы люди стали финансово свободными.))))