Гость
Статьи
Мужчина в творческой …

Мужчина в творческой профессии

Вы бы стали встречаться с парнем, если бы он сказал, что работает, к примеру, музыкантом?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Программист тож творческая профа.

#2

Если только он умеет своё творчество монетизировать и делать из него бизнес.

Гость
#3
Великолепный Вася

Программист тож творческая профа.

вася,ты программист?

Гость
#4

Нет. Нестабильный доход, алкоголь, наркотики, долбанутая тусовка, расшатанные нервы - это все мимо меня. Если речь о классической музыке, тем более, нет. У таких людей в жизни нет ничего, кроме музыки. У коллеги хобби - пилить дома скрипку каждый день, от него даже жена с ребенком сбежала, соседи вешаются. Я бы просто прибила.

Лапусик
#5

Конечно

Гость
#6

Естессно
Музыкант это ж знаменитость

Великолепный Вася
#7
Гость

вася,ты программист?

Не, тракторист.

Гость
#8

мальчики музыканты выбирают себе в жены обычно теток старше на 20 лет. это издержки профессии. они не умеют строить отношения - все детство и юность в трамбон дули да на клавиши давили. им и легче и выгодней жениться на мамке

Гость
#9

все творческие люди *** наркоманы алкаши. и еще как правило голубые

Василий
#10

Встречаться, то бишь знакомиться, а не сожительствовать, надо со всеми. профессия человека не говорит о том, хороший человек или нет.

Лапусик
#11
Гость

мальчики музыканты выбирают себе в жены обычно теток старше на 20 лет. это издержки профессии. они не умеют строить отношения - все детство и юность в трамбон дули да на клавиши давили. им и легче и выгодней жениться на мамке

😆

Гость
#12

Разумеется. Но с условием - если его музыка мне понравится. Музыка - это очень важно, здесь принципиально быть на одной волне.
Интереснее всего исполнители фолка, кантри и классики. Для меня. Попсовики - мимо, за редким исключением. Попса это прежде всего бизнес и "блеск", музыка у таких творцов далеко не на первом месте.

Гость
#13

Не захочет автор - захочет другая. А вот кто захочет автора - это вопрос.

Гость
#14
Гость

все творческие люди *** наркоманы алкаши. и еще как правило голубые

Это только распиаренный стереотип

#15

Нет. Ни за что. Даже за гениальных.

Знаю людей творчества. И крупных и поменьше. И музыкантов, и художников.

Даже если не пьют, не принимают.
Они оторваны от реальности. Беспомощны во всех остальных вопросах, которые лежат за пределами творчества. Нерасторопны в быту. Люди настроения, порыва и эмоций.

Жена организовывает Все- быт, детей, его, социальные связи с миром. Часто- финансовые вопросы. А он только творит.
Вы готовы быть самоотверженной прислугой, секретаршей, мамой, экономистом, обслуживателем гения? (если гения)
Да, на себе и своих желаниях придётся поставить жирный крест.
Посвятить себя ему полностью, почитать его за божество и ничего не ждать взамен?

Если уж быть - то быть музой.
Как Гала Дали. Но это призвание. Такими рождаются.

Гость
#16
Гость

Это только распиаренный стереотип

А она и живёт стереотипами, с насквозь прокомпостированными мозгами, бедняжка...

Гость
#18

***? И где вы такого нашли? Все же знают, что «мужики в шахтах»тм Они же больше нигде не работают. Тут каждый второй из шахты пишет, прямо из забоя.

Гость
#19

Конечно. Не творческих мужиков у меня никогда не было. То есть, самый первый был из обывателей. Больше я такой ошибки не совершала. Ненавижу маглов!
Если мужик не творческий, у меня на него не встанет. Я из театральной тусовки, вот этот весь бред, который тут понаписали про творческих, это очень ржачно)

Гость
#20
Гость

Нет. Нестабильный доход, алкоголь, наркотики, долбанутая тусовка, расшатанные нервы - это все мимо меня. Если речь о классической музыке, тем более, нет. У таких людей в жизни нет ничего, кроме музыки. У коллеги хобби - пилить дома скрипку каждый день, от него даже жена с ребенком сбежала, соседи вешаются. Я бы просто прибила.

Просто чтобы понимать таких людей(я из числа классических музыкантов, и я-женщина) нужно самим в этом "вариться"(быть музыкантом, по-другому никак). Обычно музыканты так и женятся-на музыкантах, за редкоим исключением, потому что люди на одной волне. Так что оставьте этих мужчин нам, не мучайтесь сами и их не изводите.

#21
Гость

Просто чтобы понимать таких людей(я из числа классических музыкантов, и я-женщина) нужно самим в этом "вариться"(быть музыкантом, по-другому никак). Обычно музыканты так и женятся-на музыкантах, за редкоим исключением, потому что люди на одной волне. Так что оставьте этих мужчин нам, не мучайтесь сами и их не изводите.

Да не вводите людей в заблуждение. Вы были замужем за музыкантом? Детей с ним вырастили? Жизнь прошли?

Вот если да, я вас послушаю. У меня полно примеров из числа знакомых семей, где он и она - музыканты. Все тянет на себе женщина, мужик самоутраняется под видом творческой карьеры, поиска вдохновения.
И чем более его имя значнимо в музыке, тем более он отсутствует в семье и в её жизни как таковой. То есть задница его дома, но он отсутствует.
Все женщины вынуждены были тащить на себе семью. Некоторых хотели развестись. Счастья там нет. Хот со стороны-пример для подражания.

Гость
#22
Дельта

Да не вводите людей в заблуждение. Вы были замужем за музыкантом? Детей с ним вырастили? Жизнь прошли?

Вот если да, я вас послушаю. У меня полно примеров из числа знакомых семей, где он и она - музыканты. Все тянет на себе женщина, мужик самоутраняется под видом творческой карьеры, поиска вдохновения.
И чем более его имя значнимо в музыке, тем более он отсутствует в семье и в её жизни как таковой. То есть задница его дома, но он отсутствует.
Все женщины вынуждены были тащить на себе семью. Некоторых хотели развестись. Счастья там нет. Хот со стороны-пример для подражания.

А что насчет семей, где женщина музыкант, а он нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: