Гость
Статьи
Вышла на работу и …

Вышла на работу и поняла, что это сетевой маркетинг. Как красиво уйти?

Договор ещё не оформила, проработала день. Только что прочла в инете негативные отзывы о фирме и оказалось, что фирма занимается обманом доверчивых людей в возрасте путем раскручивания на очень дорогие покупки. Заинтересовалась уже и прокуратура, и ты и роспотребнадзор. Хотя они называют все это маркетингом. Я не смогу переступить через свои принципы и заниматься обманом и навязыванием. Тем более пожилых. Когда поняла принцип работы и начала работать, ощущения душевной ломки были.
Как поступить? Прямо сказать об этом и что больше не выйду или ничего не разьяснять, сказать, что передумала? Дело в том, что раз обман в отношении покупателей, то не исключено, что будет обман и в отношении работников.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи что предложили сейчас другую работы с более интересными условиями

Гость
#2

Пфф, ещё переживаете.
Я бы вообще не парилась, позвонила бы сказала, что не выйду. Все.Без объяснения причин. это явно шарага какая-то. Поэтому об их чувствах я бы не беспокоилась.

Гость
#3

Зачем обязательно красиво? Забираете зарплату и уходите

Ден Сяо Пин
#4

Выходишь в середину офиса и кричишь: "Ну что, пиderastы, пиzdа вам пришла, скоро все на зону пойдете, а я ухожу! 🖕"

Автор
#5
Ден Сяо Пин

Выходишь в середину офиса и кричишь: "Ну что, пиderastы, пиzdа вам пришла, скоро все на зону пойдете, а я ухожу! 🖕"

Браво 😂👍

Автор
#6

Опечатка, тв заинтересовалось
Всю ночь не спала. Итак впечатлительная , особенно касательно несправедливости, так ещё как назло попала в мошенническую контору, ладно бы у богатых деньги хитрым путями выманивали, так у доверчивых людей и только категории за 50. Молодые то они более шустрые, на такое не падкие, дружат с интернетом и могут прочесть и увидеть по новостям про эти схемы продаж.

А на нас
#7

Взять и уйти.

Автор
#8
Гость

Зачем обязательно красиво? Забираете зарплату и уходите

Пока без договора день для ознакомления был. Ну и поняла все.

Гость
#9

У меня так подружка попала, они продавали пенсионерам какие приборы за дикие цены. Даже она не сразу поняла, что аферисты - а она умненькая, будущий юрист и жених в полиции. Как только поняла, сразу ушла, так ее не отпускали, чем то шантажировали, пришлось сделать, что в таких случаях делается

Автор
#10
Ден Сяо Пин

Выходишь в середину офиса и кричишь: "Ну что, пиderastы, пиzdа вам пришла, скоро все на зону пойдете, а я ухожу! 🖕"

Подумала, они за эти слова могут не выпустить и прикончить😈😂 дверь ещё на замке

Автор
#11
Гость

У меня так подружка попала, они продавали пенсионерам какие приборы за дикие цены. Даже она не сразу поняла, что аферисты - а она умненькая, будущий юрист и жених в полиции. Как только поняла, сразу ушла, так ее не отпускали, чем то шантажировали, пришлось сделать, что в таких случаях делается

Нет, я сразу, по схеме продаж, я с таким столкнулась в 90- е г, тогда по юности не сразу поняла.

Гость
#12

А что за фирма? Меня тоже заманивала одна в лайконет, там сама работает,но там вложения изначальные нужны.

#13
Автор

Пока без договора день для ознакомления был. Ну и поняла все.

Просто не выходите дальше и всё. Ещё можно отзывы на сайтах о работодателях написать, что это лохотрон.

Автор
#14
Гость

А что за фирма? Меня тоже заманивала одна в лайконет, там сама работает,но там вложения изначальные нужны.

Golden Lamb. Тоже сетевой маркетинг

Автор
#15
Гость

А что за фирма? Меня тоже заманивала одна в лайконет, там сама работает,но там вложения изначальные нужны.

Смысл тогда в работе на дядю , если нужны вложения. Дурилово.

Автор
#16

Но похоже вся торговля такая. Не обманешь - не заработаешь. Жизнь такая настала.

Автор
#17
Бухие бухи

Просто не выходите дальше и всё. Ещё можно отзывы на сайтах о работодателях написать, что это лохотрон.

Сказала, что больше не приду. Ессно меня считали неправой, якобы отзывы и все что в инете отрицательные....
Я видимо в другой реальности жила, избалована была белыми полностью стабильными компаниями. И не верят, что такие есть. Да, сейчас уже единицы, но они есть.
Нет, я согласна "охмурять" чиновников, например, но не самый нищий слой в России.
Короче, мои принципы непонятны торгашам.

#18
Автор

Сказала, что больше не приду. Ессно меня считали неправой, якобы отзывы и все что в инете отрицательные....
Я видимо в другой реальности жила, избалована была белыми полностью стабильными компаниями. И не верят, что такие есть. Да, сейчас уже единицы, но они есть.
Нет, я согласна "охмурять" чиновников, например, но не самый нищий слой в России.
Короче, мои принципы непонятны торгашам.

А Вам точно нужно их понимание и признание правоты?))

Гость
#19
Автор

Смысл тогда в работе на дядю , если нужны вложения. Дурилово.

Ну конечно дурилово!! Кто же спорит,7 тысяч каждый месяц вкладываешь,чтоб отбить их и заработать ещё столько же дай бог,там кэшбэк,ты должен как в Эйвоне искать людей и просить купить карточку и вступить в бизнес.

Автор
#20
Бухие бухи

А Вам точно нужно их понимание и признание правоты?))

Уже поняла, не надо им ничего объяснять и доказывать. Похоже я и они из разных вселённых.

Автор
#21
Гость

Ну конечно дурилово!! Кто же спорит,7 тысяч каждый месяц вкладываешь,чтоб отбить их и заработать ещё столько же дай бог,там кэшбэк,ты должен как в Эйвоне искать людей и просить купить карточку и вступить в бизнес.

Короче, возвращение 90-х. И я поняла, проработав день, КАК же все таки доверчивы и наивны люди в России, особенно те, кому за 50.

Гость
#22

Вышла на работу и поняла, что это сетевой маркетинг. Как красиво уйти?
===============================
На высоких каблуках медленно и величаво идешь по офису этой шарашки, на ходу не торопясь снимая с себя шубу, изящно и грациозно, чтобы она постепенно оказалась на полу, но одной рукой всё ещё держишь её. И, когда подойдешь к лифту, разожми руку - шуба окончательно упадет, слегка обернись к сотрудникам, пошли им воздушный поцелуй и, загадочно улыбнувшись, произнеси "Аrrivederci, miei cari..." И входишь в лифт.

Автор
#23
Гость

Вышла на работу и поняла, что это сетевой маркетинг. Как красиво уйти?
===============================
На высоких каблуках медленно и величаво идешь по офису этой шарашки, на ходу не торопясь снимая с себя шубу, изящно и грациозно, чтобы она постепенно оказалась на полу, но одной рукой всё ещё держишь её. И, когда подойдешь к лифту, разожми руку - шуба окончательно упадет, слегка обернись к сотрудникам, пошли им воздушный поцелуй и, загадочно улыбнувшись, произнеси "Аrrivederci, miei cari..." И входишь в лифт.

Потрясающе👍😀

Гость
#24
Автор

Сказала, что больше не приду. Ессно меня считали неправой, якобы отзывы и все что в инете отрицательные....
Я видимо в другой реальности жила, избалована была белыми полностью стабильными компаниями. И не верят, что такие есть. Да, сейчас уже единицы, но они есть.
Нет, я согласна "охмурять" чиновников, например, но не самый нищий слой в России.
Короче, мои принципы непонятны торгашам.

Хаха) к чиновникам вас никто не подпустит

Гость
#25
Автор

Сказала, что больше не приду. Ессно меня считали неправой, якобы отзывы и все что в инете отрицательные....
Я видимо в другой реальности жила, избалована была белыми полностью стабильными компаниями. И не верят, что такие есть. Да, сейчас уже единицы, но они есть.
Нет, я согласна "охмурять" чиновников, например, но не самый нищий слой в России.
Короче, мои принципы непонятны торгашам.

Автор ну что вы эту тему развели тут, ой я из другого мира, ой да как уйти.. А суть то в том что в нормальное место вас не пригласили. Когда видите такое просто встаёте и уходите (в магазин) и не возвращаетесь. Нечего реверансы разводить.

Гость
#26

Лайконет и MyWorld - мошенники. Наше австрийское адвокатское агентство занимается расследованиями их махинаций. Наш рускоязычный сайт: https://www.be-km.ru/myworld/
Вы узнаете много нового и можете с лёгкостью вернуть ваши деньги!

Не ведитесь на позитивные комментарии в интернете. Ищите достоверную информацию и внимательно читайте условия пользовательского соглашения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: