Гость
Статьи
Хватает ли вам денег?

Хватает ли вам денег?

Какая у вас зп? Хватят ли? Получаю для девушки норм, но бесит, что вечно нет денег((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
девушка
#1

Хватает, девать некуда. Но я привыкла жить экономно, так что складываю почти всю зп

Гость
#2

Денег никогда много не бывает.

Гость
#3
Гость

Денег никогда много не бывает.

Это понятно, но зарплата только пришла, а я с грустью понимаю что скоро закончится. Так как мыслено уже поделила ее

Гость
#4
Гость

Это понятно, но зарплата только пришла, а я с грустью понимаю что скоро закончится. Так как мыслено уже поделила ее

Сколько вы получаете, озвучьте сумму, если 25 тыс.р то это копейки, на которые не жить, а выживать. Если вы получаете больше 60 тыс р. и деньги у вас быстро заканчиваются- вы расточительны.

Гость
#5

180-200 K в месяц. Не хватает

Гость
#6

Для девушки норм?...

Как печально-то... А говорите феминизм не нужен.

Гость
#7
Гость

Сколько вы получаете, озвучьте сумму, если 25 тыс.р то это копейки, на которые не жить, а выживать. Если вы получаете больше 60 тыс р. и деньги у вас быстро заканчиваются- вы расточительны.

80 чистыми

Гость
#8
Гость

Для девушки норм?...

Как печально-то... А говорите феминизм не нужен.

В моем окружение все девушки получают меньше парней, хз с чем связано )

Гость
#9
Гость

180-200 K в месяц. Не хватает

Вы одна столько получаете? Кайф, кем работаете?

Гость
#10
Гость

80 чистыми

Ахах... Пойду я отсюда...
На 80 семья из 4ех человек и собаки неплохо прожить может.

Кукушечка
#11

Хватает, ещё и делаю ремонт в доме потихоньку, в долги не влезаю. Около 120-ти тысяч после вычета. +бывший муж платит 4000 алиментов.

Гость
#12

Аааа)))) Я вас всех ненавижу)))) Чего вы такие богатые все, а?)))))

Гость
#13

Денег хватает, а вот зарплаты нет.

Гость
#14
Гость

Аааа)))) Я вас всех ненавижу)))) Чего вы такие богатые все, а?)))))

Это вообще далеко не богатства (( не хочется гневить Бога, но это правда так

Дядя Сережа
#15

Смотря что надо человеку, мне вон хватает 3 раза в год слетать отдохнуть и все. А кому то и 500к - выживание, скорее от глупости и жадности. Машину новую, а тто на старой уже полтора года езжу, айфон 12, а то 11 уже не комильфо ну и тд. Я уже для сеюя давно решил, что не хочу бытбь самым богатым трупом в мире. Я лучше потрачу время на что нибудь полезно и интересное мне, хобби, прогулки, чтение книг, спорт, общение с друзьями. Чем буду вкалывать на свой бизнес по 18 часов в сутки 7 дней в неделю.

Гость
#16

У меня 80, у мужа 200 с копейками, хватает, но приходится себя серьезно ограничивать. Нормальный автомобиль на такие деньги не купишь, квартира в центре не светит. Быть внизу среднего класса очень печально.

Василий
#17

Сколько зарабатываете, столько и должно хватать. По одёжке протягивать ножки.

Гость
#18

Как там было в старом фильме, главное, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями. Потому что если желания всегда выше возможностй, то вам и миллионов для счастья не хватит. Будете страдать оттого, что не миллиардерша.

Сюткин
#19
Гость

У меня 80, у мужа 200 с копейками, хватает, но приходится себя серьезно ограничивать. Нормальный автомобиль на такие деньги не купишь, квартира в центре не светит. Быть внизу среднего класса очень печально.

Ему не стрёмно с нищебродкой без денег?

Гость
#20

180, не хватает. Транжира, ничего поделать не могу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: