Гость
Статьи
Есть ли предел или А …

Есть ли предел или А вам хватает денег?

Я вот задумалась, а есть ли люди, которым хватает денег и им не хочется больше? Я вот живу и понимаю каждый день, что хочется еще это, это и это. Хотя живу как говорят не плохо. Город миллионник. Работа дома - интернет-проект - доход 35-45 в месяц приносит + сдаю квартиру в центре 17 т. В принципе хватает на еду, оплату ком услуг (живу одна), обслуживание машины, покупки одежды, косметики. откладываю каждый месяц на отдых по-немногу, 2 раза в год летаю (но здесь честно скажу, папа помогает каждый раз, не хочет чтоб в какой-то помоечный отель ехала). Вобщем, на все хватает, но деньги так быстро улетучиваются! Вчера посидели в кафе с подругой - 3 тысяч нет (роллы, шампанское, кальян). Ходим нечасто - 1-2 р в неделю, но выбираться все равно охота, тем более у меня работа домашняя за компом. Ну еще деньги уходят на хобби - итальянский учу по скайпу, на йогу и в бассейн хожу. Короче к концу месяца уже почти ниче не остатеся((( А запросы растут... А как у вас? Какой доход? На чем экономите? Хватает ли денег или как мне хочется всегда больше?

Николь
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла на х

Гость
#2

Кучеряво живёте,я вам скажу.Пора бы вам уже замуж,да ребёночка заводить,а то в таком темпе вы совсем себя изблагуете.

#3

А сколько вам лет?

гость
#4

а у меня зп 15

за квартиру отдаю 8т

ем одни каши

Гость
#5

Автор, у вас небольшой доход и так ясно, не разбежишься

Хасеки султан
#6

Денег много не бывает...)))))))))))))

Гость
#7
гость

а у меня зп 15

за квартиру отдаю 8т

ем одни каши

живите с родоками

Гость
#8
Гость

Кучеряво живёте,я вам скажу.Пора бы вам уже замуж,да ребёночка заводить,а то в таком темпе вы совсем себя изблагуете.

))))))))))))

пошутили?

вау
#9

не особо хватает, я б экономила, но муж распоряжается - сам и тратит.

Лилит
#10

для города миллионник 50 тыс это минималка я считаю(для девушки), другое дело сколько тратить на себя. Я не ходок по клубам, барам и тд Есть цель купить машину - поэтому всякие курсы спорт залы и кафэшки гуд бай. Если нет жил проблем, то можно и с 30-ки откладывать. А вообще, если честно, посидеть " на 3 штуки" это многовато

гость
#11

Автор я так же живу хватает но без излишеств..о детях буду думать при наличии обеспеченного ухажера а пока живу так как вы

Гость
#12
гость

Автор я так же живу хватает но без излишеств..о детях буду думать при наличии обеспеченного ухажера а пока живу так как вы

мужа

гость
#13
Гость

гостьа у меня зп 15

за квартиру отдаю 8т

ем одни кашиживите с родоками

меня выгнал отец

Гость
#14

Живу в Москве, зарабатываю 70 тыс, плюс квартиру сдаю. Денег хоть опой жуй. Ничего не покупаю из того, что мне не нужно, в кафе не хожу, а если и хожу, то счёт не больше 1 тыс, потому что алкоголь не употребляю. Досуг - спорт и чтение. Деньги в банк кладу.

Гость
#15
гость

Гостьгостьа у меня зп 15

за квартиру отдаю 8т

ем одни кашиживите с родокамименя выгнал отец

ваш отец *** и су@ка, простите

МаняПулятор
#16

Посидеть с подругой на 3 тысячи - это с каждой, или Вы каждый раз за нее платите???

гость
#17
Гость

гостьГостьгостьа у меня зп 15

за квартиру отдаю 8т

ем одни кашиживите с родокамименя выгнал отецваш отец *** и су@ка, простите

((((

кряк Ж
#18

Мне много денег не надо, занимаюсь йогой каждый день сама, постоянно полирую 2 ин. языка, развиваюсь в профессии. Дома за месяц трачу на еду около двух тысяч, хожу в сауну, ровняю кончики, проезд-3 тыщи. Одежду покупаю раз в квартал много, но уходит не более-10 тыщ. Косметика и проч.-также (тыщи 3 к вартал). Врачи-тыщ 5 в квартал.

Ни в чем себе не отказываю, раньше за выходные могли прогулять тыщ 20, но времена меняются, наелись видимо.

Гость
#19

для москвы три тысячи чтоб посидеть-нормально.Не мало, но и не много.Автор, один раз живем на этом свете! себя не побалуешь, никто не побалует.И здесь даже дело не в цифре.

Гость
#20

Искренне не понимаю, зачем вы машину держите, работая дома. А на походы в кафе у вас уходит 12-24 тыс в месяц что ли?

кряк Ж
#21
Гость

для москвы три тысячи чтоб посидеть-нормально.Не мало, но и не много.Автор, один раз живем на этом свете! себя не побалуешь, никто не побалует.И здесь даже дело не в цифре.

если не брать алкоголь, то как в вас столько еды влезает?

Гость
#22

Мне не хватает. Зарабатывать больше возможности нет.

Маргаритка
#23
Лилит

для города миллионник 50 тыс это минималка я считаю(для девушки), другое дело сколько тратить на себя. Я не ходок по клубам, барам и тд Есть цель купить машину - поэтому всякие курсы спорт залы и кафэшки гуд бай. Если нет жил проблем, то можно и с 30-ки откладывать. А вообще, если честно, посидеть " на 3 штуки" это многовато

вы че упали???

в МОСКВЕ средняя зарплата 51 тысяча. Средняя, а вы МИНИМАЛКА, совсем не от мира сего...

Asti_Martini
#24

Не хватает. Всегда хочу больше-больше-больше. Скидки еще везде, будь они неладны:(

Гость
#25
Маргаритка

вы че упали???

в МОСКВЕ средняя зарплата 51 тысяча. Средняя, а вы МИНИМАЛКА, совсем не от мира сего...

минималка чтоб жить более менее

Хасеки султан
#26
Маргаритка

вы че упали???

в МОСКВЕ средняя зарплата 51 тысяча. Средняя, а вы МИНИМАЛКА, совсем не от мира сего...

я тоже удивилась, где такой миллионник на просторах Родины нашей необъятной.....

Гость
#27
Asti_Martini

Не хватает. Всегда хочу больше-больше-больше. Скидки еще везде, будь они неладны:(

а какой доход? и на что больше хотите? я вот заметила, что много трачу, когда обнаружила у себя косметичек кожаных штук 15, кошельков штук 15, сумок штук 40 и пр, подумала, что можно и остановиться

кряк Ж
#28
Гость

Живу в Москве, зарабатываю 70 тыс, плюс квартиру сдаю. Денег хоть опой жуй. Ничего не покупаю из того, что мне не нужно, в кафе не хожу, а если и хожу, то счёт не больше 1 тыс, потому что алкоголь не употребляю. Досуг - спорт и чтение. Деньги в банк кладу.

а зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратить

Гость
#29
Хасеки султан

Маргариткавы че упали???

в МОСКВЕ средняя зарплата 51 тысяча. Средняя, а вы МИНИМАЛКА, совсем не от мира сего...я тоже удивилась, где такой миллионник на просторах Родины нашей необъятной.....

девушка пишет, что это минимальное необходимое для девушки

Хасеки султан
#30
кряк Ж

а зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратить

предлагаете в чулочек и под матрац???

Гость
#31
кряк Ж

а зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратить

всегда есть на что потратить, хотя б на здоровье и внешность и зубы

тварюшка
#32

мне мало, хочу миллиарды долларов

тварюшка
#33

и замуж за алигатора

Гость
#34
кряк Ж

а зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратить

Не обесценится. Мне не на что деньги тратить. Глупость это вон 15 кошельков иметь и 40 сумок. Через год-два может квартиру ещё одну куплю или в бизнес пойду.

тварюшка
#35
Гость

кряк Жа зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратитьНе обесценится. Мне не на что деньги тратить. Глупость это вон 15 кошельков иметь и 40 сумок. Через год-два может квартиру ещё одну куплю или в бизнес пойду.

+++

100% адекватный человек

кряк Ж
#36
Гость

кряк Жа зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратитьвсегда есть на что потратить, хотя б на здоровье и внешность и зубы

у меня есть здоровье, зубы давно сделаны, внешность-ну операции все что хотела сделала.

кряк Ж
#37
Хасеки султан

кряк Жа зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратитьпредлагаете в чулочек и под матрац???

предлагаю потратить

Гость
#38
кряк Ж

Гостькряк Жа зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратитьвсегда есть на что потратить, хотя б на здоровье и внешность и зубыу меня есть здоровье, зубы давно сделаны, внешность-ну операции все что хотела сделала.

я тоже думала, что зубы сделаны, прошел год, под мостом воспаление нашли, пришлось опять все снимать и по новой делать

кряк Ж
#39
Гость

кряк ЖГостькряк Жа зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратитьвсегда есть на что потратить, хотя б на здоровье и внешность и зубыу меня есть здоровье, зубы давно сделаны, внешность-ну операции все что хотела сделала.я тоже думала, что зубы сделаны, прошел год, под мостом воспаление нашли, пришлось опять все снимать и по новой делать

я постоянно обследуюсь. Мосты бы делать не стала, уж лучше сразу имплант.

Николь
#40
Гость

Кучеряво живёте,я вам скажу.Пора бы вам уже замуж,да ребёночка заводить,а то в таком темпе вы совсем себя изблагуете.

Про замуж еще не думаю даже, не представляю себя еще замужем, морально не готова.

Николь
#41
AngelMuse

А сколько вам лет?

23 года

Николь
#42
Гость

Живу в Москве, зарабатываю 70 тыс, плюс квартиру сдаю. Денег хоть опой жуй. Ничего не покупаю из того, что мне не нужно, в кафе не хожу, а если и хожу, то счёт не больше 1 тыс, потому что алкоголь не употребляю. Досуг - спорт и чтение. Деньги в банк кладу.

Копите на что-то?

Гость
#43
кряк Ж

Гостькряк ЖГостькряк Жа зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратитьвсегда есть на что потратить, хотя б на здоровье и внешность и зубыу меня есть здоровье, зубы давно сделаны, внешность-ну операции все что хотела сделала.я тоже думала, что зубы сделаны, прошел год, под мостом воспаление нашли, пришлось опять все снимать и по новой делатья постоянно обследуюсь. Мосты бы делать не стала, уж лучше сразу имплант.

для имплантов мне сказали надо наращивать кость неизвестно сколько времени, потом пить антибиотики, неизвестно как приживется - страшно

Николь
#44
МаняПулятор

Посидеть с подругой на 3 тысячи - это с каждой, или Вы каждый раз за нее платите???

получилось у меня 3 тыщи..шампанское хорошее взяли и кальян...Но иногда и на 500 р могу посидеть)

кряк Ж
#45
Гость

кряк ЖГостькряк ЖГостькряк Жа зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратитьвсегда есть на что потратить, хотя б на здоровье и внешность и зубыу меня есть здоровье, зубы давно сделаны, внешность-ну операции все что хотела сделала.я тоже думала, что зубы сделаны, прошел год, под мостом воспаление нашли, пришлось опять все снимать и по новой делатья постоянно обследуюсь. Мосты бы делать не стала, уж лучше сразу имплант.для имплантов мне сказали надо наращивать кость неизвестно сколько времени, потом пить антибиотики, неизвестно как приживется - страшно

а вы были именно у хирурга? ли много времени прошло с момента удаления зуба?

Гость
#46
Гость

кряк ЖГостькряк ЖГостькряк Жа зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратитьвсегда есть на что потратить, хотя б на здоровье и внешность и зубыу меня есть здоровье, зубы давно сделаны, внешность-ну операции все что хотела сделала.я тоже думала, что зубы сделаны, прошел год, под мостом воспаление нашли, пришлось опять все снимать и по новой делатья постоянно обследуюсь. Мосты бы делать не стала, уж лучше сразу имплант.для имплантов мне сказали надо наращивать кость неизвестно сколько времени, потом пить антибиотики, неизвестно как приживется - страшно

вот сейчас почитала 5 мес только кость наращивать - О_о

Николь
#47
Гость

Искренне не понимаю, зачем вы машину держите, работая дома. А на походы в кафе у вас уходит 12-24 тыс в месяц что ли?

Машину папа купил еще 5 лет назад на 18 летие, тогда в универ гоняла каждый день. Сейчас езжу в фитнес-клуб, бассейн, к родственникам.

кряк Ж
#48

Николь, у вас есть постоянное хобби, в котором вы серьезно развиваетесь?

кряк Ж
#49
Гость

Гостькряк ЖГостькряк ЖГостькряк Жа зачем вы в банк кладете? седня есть, а завтра все обесценится..

я вот тоже в банк кладу, думаю, идиот-ка, а куда их потратитьвсегда есть на что потратить, хотя б на здоровье и внешность и зубыу меня есть здоровье, зубы давно сделаны, внешность-ну операции все что хотела сделала.я тоже думала, что зубы сделаны, прошел год, под мостом воспаление нашли, пришлось опять все снимать и по новой делатья постоянно обследуюсь. Мосты бы делать не стала, уж лучше сразу имплант.для имплантов мне сказали надо наращивать кость неизвестно сколько времени, потом пить антибиотики, неизвестно как приживется - страшновот сейчас почитала 5 мес только кость наращивать - О_о

даже если так, то имплант держится до 15 лет, а мосты вечно то ломаются, то еще что-то

Гость
#50
Гость

всегда есть на что потратить, хотя б на здоровье и внешность и зубы

Не у всех хромает здоровье. На внешность можно тратить деньги, но не фанатично. К примеру, если высыпаться, заниматься спортом, не пить и не курить, то ты и не будешь похожа на франкенштейна. С зубами тоже не у всех всё плохо, я делаю лишь гигиен чистку дважды в год, а это 6 тыс.