Гость
Статьи
Как сказать коллеге, …

Как сказать коллеге, что она воняет?

Аттракцион невиданной тухлятины, или как сказать коллеге, что она воняет?Добрый день всем! Дело в том, что у меня есть коллега на работе, которая с месяц назад, во второй половине дня начинает вонять, так, что создаётся ощущение, что она в причинное место, засунула себе, речную рыбы, и залила себе всё это чем то кислым. Когда она сидит на стуле, запах терпим, и если отвернуться от нее, к стене, не так слышен. Но стоит, ей встать и начать ходить то всё, пиши пропало, я натягиваю маску на нос, сейчас слава богу ситуация позволяет, и пытаюсь молиться за то чтобы она скорее села. Она очень ранимая и обидчикам девочка, и не хочется, ей говорить на прямую, словно я делаю это со зла. Но и жить я уже больше не могу, к 18:00 мне кажется, от этого запаха уже не скрыться. Когда она была на больничном 4 дня, это был как глоток свежего воздуха. Как намекнуть человеку, чтобы она, хотя бы купила салфетки для интимной гигиены и протирала себя, после обеда.

Картина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаешь она без тебя не знает о своей проблеме?

Гость
#2

Смысл говорить? Ты ей этим лучше не сделаешь. Вот если бы ты вылизала ей, подлизала, чтобы там не было пахучих выделений, другое дело

Василий
#3

А что мы поможем? Надо ей сказать!

#4

Скажите ей, обязательно. Вдруг человек не знает и позорится. Только скажите ей об этом так, чтобы другие коллеги не услышали.

#5

У неё вероятно дисбактериоз влагалища, а конкретнее гарднереллез. Он вызывает запах тухлятинки. Надо распечатать и положить ей на стол подробное описание этой болезни. Тогда подействует.

Гость
#6

Подсыпь ей метронидазола. Я работала с такой официанткой вонючей, это было что то, весь стул пропитался этой вонью. Она с утра приходила уже вонючая старым потом и тухлятиной горькой. Неужели им самим норм?

#7

И волосы на женском месте сбрить.

\
#8

можете написать анонимную записку

#9

У нас на работе была та же проблема с коллегой,ей админ в лицо говорила это.А ей хоть бы хны.Возможно,у вашей коллеги половая инфекция,салфетки тут непомогут.

#10

Прозеденцефируй её из шланга

Картина
#11
Гость

Думаешь она без тебя не знает о своей проблеме?

Я думаю если бы знала, предприняла бы меры. Потому что утром то от нее не пахнет (чаще всего) . А только после обеда, я думаю можно как то на работе себя протирать, если знаешь, что пахнешь

Гость
#12
Картина

Я думаю если бы знала, предприняла бы меры. Потому что утром то от нее не пахнет (чаще всего) . А только после обеда, я думаю можно как то на работе себя протирать, если знаешь, что пахнешь

Если половая инфекция протирка салфеткой не поможет,ещё больше развоняется,нужно подмыться с мылом.

Гость
#13

Фууууууу бляяяяяяяяя...
Давай ещё!!!!!
)))))

Гость393775
#14

Попраси у неё дать тебе па//ли//зать

Липа
#15

А вы делайте круглые глаза и говорите - чем так ужасно воняет?! Открывайте окно настежь.

Гость
#16

А ты воняешь ИЗ РТА тухлятиной
ТУПППЫМИ РАЗГОВОРАМИ

Гость
#17

ну скажите человеку об этом тактично, может наедине, так чтобы не обидеть. Может реально человек не чувствует запаха своего.
как вариант, открывайте проветривать, чтоб легче было.

может даже дело в некачественном белье или ткани одежды, ну, мне кажется, если нормально сказать об этом, человек предпримет действия.

у нас на работе было такое кресло вонищи- некачественная обивка и от этого потеет все тело сильно и все кто на нем сидел "ароматизировали" к вечеру. в итоге отдали в соседний отдел, пусть страдают))) в общем вариантов много.

Гость
#18

Написала про меня. У меня тоже стул с мягкой обивкой, *** потеет. И что дальше? Стоя работать? Да пошли все на ***. Не нравится, не нюхайте. Себя бы лучше нюхали. А то прямо все ромашками пахнете? :) Да от всех баб за тридцатник разит мама не горюй. У нас от всех пиздятинлй пахнет. Нюхачи фиговы

Гость
#19

Деликатные люди доносят информацию по-другому: они берут в собеседники посвященного в проблему и разыгрывают разговор на заданную тему, обязательно в присутствии объекта, которому посвящается информация, но информация обезличенная и как будто безадресная. Главное, чтобы эта девушка услышала, но не оскорбилась. А по описанию: запах рыбы это гонорея. Но так как появляется запах лишь после обеда, то видимо, гонорея мочеиспускательных путей или прямой кишки: запах проявляется после посещения туалета и остаётся на нижнем белье. В любом варианте, девушка больна, значит, ей надо лечится, а не подтираться ароматическими салфетками. Если это длится долго, значит, она не подозревает о болезни, или ее обоняние не работает. Причины отсутствия обоняния: ковид, повреждение мозга, ЛОР болезни или анестетик, вколотый в область от шеи и выше (при оральном изнасиловании расплодившимися дегeнератами). Из ниоткуда болезни не возникают. Поэтому замечания,- это последнее, что ей нужно. А вот рассказ в присутствии ее ушей о том, что твapи разносят ЗППП, насилуя спящих женщин, при этом женщины об этом не только не подозревают, но даже не могут унюхать и понять, что больны, и ходят, распространяют по офисам вонь рыбы и тухлятины после обеда, хотя утром от них не пахнет. Но ведь симптомы-то болезни должны быть, выделения, боль/зуд/неприятные ощущения и т.д.

Гость
#20

У меня тоже есть коллега, от которой воняет псиной, изо рта гнилью, а когда открывает контейнер со своей баландой в учительской - туши свет! Воняет протухшими помоями. И она это ест причмокивая. Фу! Выворачивает. И любит много поболтать. И пока ест, все поговаривает, типа, от еды если воняет, не так страшно. И меня вечно спрашивает, ой, извините, я тут немного повоняю? Еще от ее сумки воняет крысой.
БЕСИТ. Как от бомжа от нее воняет. А еще учитель! Видимо, ей кто-то когда-то сказал, что она вонищу разводит, теперь она зациклилась на этой теме и на всех нападает, якобы от всех вокруг воняет. Но воняет больше всех ОНА. И волосы не моет. Зато рассуждает о том, что ей не нужно много часов и расписание до вечера, так как ей надо быть красивой и цветущей, себя любить. Но она страшна как моя смерть, и зубы корявые и серые. Вся в морщинах. Стрижется коротко, а волосы в самый ужасный цвет красит - желто-фиолетовый. Так она свою седину пытается скрыть. А ее видно. А еще ученику советовала тоник от желтизны подобрать. Себе сначала пусть подберет. Кошмар неописуемый. Зато наглая, самоуверенная и болтает, на своей волне. Сама с собой. Дамочка с приветом. А когда она уходит из учительской, все шушукаются о ней- что всех задолбала своей вонью и тупой болтовней, голова от нее болит.

Гость
#21

Руссистка из мбоу сош1 воняет тухлятиной. И сама прибабахнутая!
Боеголовка залупонистая.

Валерий
#22
Гость

Деликатные люди доносят информацию по-другому: они берут в собеседники посвященного в проблему и разыгрывают разговор на заданную тему, обязательно в присутствии объекта, которому посвящается информация, но информация обезличенная и как будто безадресная. Главное, чтобы эта девушка услышала, но не оскорбилась. А по описанию: запах рыбы это гонорея. Но так как появляется запах лишь после обеда, то видимо, гонорея мочеиспускательных путей или прямой кишки: запах проявляется после посещения туалета и остаётся на нижнем белье. В любом варианте, девушка больна, значит, ей надо лечится, а не подтираться ароматическими салфетками. Если это длится долго, значит, она не подозревает о болезни, или ее обоняние не работает. Причины отсутствия обоняния: ковид, повреждение мозга, ЛОР болезни или анестетик, вколотый в область от шеи и выше (при оральном изнасиловании расплодившимися дегeнератами). Из ниоткуда болезни не возникают. Поэтому замечания,- это последнее, что ей нужно. А вот рассказ в присутствии ее ушей о том, что твapи разносят ЗППП, насилуя спящих женщин, при этом женщины об этом не только не подозревают, но даже не могут унюхать и понять, что больны, и ходят, распространяют по офисам вонь рыбы и тухлятины после обеда, хотя утром от них не пахнет. Но ведь симптомы-то болезни должны быть, выделения, боль/зуд/неприятные ощущения и т.д.

А триметиламинурию не подозреваете?

Валерий
#23
Гость

У меня тоже есть коллега, от которой воняет псиной, изо рта гнилью, а когда открывает контейнер со своей баландой в учительской - туши свет! Воняет протухшими помоями. И она это ест причмокивая. Фу! Выворачивает. И любит много поболтать. И пока ест, все поговаривает, типа, от еды если воняет, не так страшно. И меня вечно спрашивает, ой, извините, я тут немного повоняю? Еще от ее сумки воняет крысой.
БЕСИТ. Как от бомжа от нее воняет. А еще учитель! Видимо, ей кто-то когда-то сказал, что она вонищу разводит, теперь она зациклилась на этой теме и на всех нападает, якобы от всех вокруг воняет. Но воняет больше всех ОНА. И волосы не моет. Зато рассуждает о том, что ей не нужно много часов и расписание до вечера, так как ей надо быть красивой и цветущей, себя любить. Но она страшна как моя смерть, и зубы корявые и серые. Вся в морщинах. Стрижется коротко, а волосы в самый ужасный цвет красит - желто-фиолетовый. Так она свою седину пытается скрыть. А ее видно. А еще ученику советовала тоник от желтизны подобрать. Себе сначала пусть подберет. Кошмар неописуемый. Зато наглая, самоуверенная и болтает, на своей волне. Сама с собой. Дамочка с приветом. А когда она уходит из учительской, все шушукаются о ней- что всех задолбала своей вонью и тупой болтовней, голова от нее болит.

Несчастнейшая женщина. А что много болтает - это сублимация. Кто бы пожалел ее и ей подобных?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: