Гость
Статьи
Как правильно сказать …

Как правильно сказать коллеге, что от него воняет?

Недавно к нам в кабинет перевели нового сотрудника, единственного мужчину из отдела персонала. Сидим в кабинете в четвером. Как только он к нам переехал мы начали чувствовать вонь на весь кабинет. Он снимает свои кроссовки и надевать тапочки. И о боже как же у него воняют носки. Не знаем как сказать ему об этом, что бы не обидеть. Посоветуйте, как поступить? Может у кого-то был опыт в аналогичных ситуациях?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все терпят одного??Вы чего??
Положить на стол записку -"Не снимай обувь мы задыхаемся". Раз сказать не можете.

Гость
#2

пойти к начальству и потребовать его убрать из кабинета
причина - полное отсутствие личной гигиены.
точка.

все вопросы своей вони взрослый мальчик
пусть обсуждает с начальством.

Захария
#3

тапочки?

Гость
#4

пусть перед этим принимает ванночку для ног (подарите ему тазик и шампунь), а носки пусть новые берет

Гость
#5

пусть прям в кабинете ноги парит

#6

Так и скажите, что тут такого я не понимаю. Чего терпеть?

#7

Работала когда-то в одной фирме и был похожий случай. Дама 28 лет, как бы помягче написать.. Не принимала душ и не мыла различные части тела, посему от этих частей тела был километровый шлейф. В итоге коллектив в качестве дипломата попросил одну общительную даму ей об этом сообщить. В ответ от первой дамы была реакция типа "А не пошли бы вы".
Ей нравилось так ходить, она и продолжала.

Гость
#8

А не наговариваете ли вы из зависти? Если так сказала только 1, а другие ничего не говорят то это КЛЕВЕТА и ЗАВИСТЬ. И вы будете наказаны.

Гость
#9

Скорее всего это не поможет, у нас в коллективе тоже есть один вонючкинс, от него постоянно несёт перегаром и потом, ему плевать, я уже не знаю что может помочь, кроме хороших пu3дюлей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: