Гость
Статьи
Проблемы с работой.

Проблемы с работой.

У меня такая фигня, уже не на одной работе так было. Прихожу, пытаюсь вникнуть в чем суть дела максимально, и в меру своих способностей делать что требуется. Но потом меня увольняют, объясняя тем, что я" не с кем не общаюсь". Но во первых я ведь пришла работать в первую очередь, а не языком чесать ( в двух случаях работа была в торговле и может это имело значение). Но даже если так в первые день два я ведь ещё не знала товар, потому и общаться даже с покупателями было сложно. Я наоборот пыталась все рассмотреть, понять что к чему. Как же себя вести тогда?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Сходи к потомственной гадалке
Только она тебе поможет

#2

Бред какой-то, меня за то что я была душой компании уволили. Типо я была лидером и могла настроить всех против главного. Хрен знает как надо. Я вот думаю вообще стать каменной стеной на новой работе. Чтоб ни с кем не общаться. Просто Вам не повезло. Ищите другую работу. Удачи!

Гость
#3

Пофиг на старые места. Уже не вернуть. Искать новые и стараться быть общительней.

Василий
#4

Невнятно как-тот написано. Может у вас проблемы в голове, что вы не можете объяснить (и понять) простые вещи?

Гость
#5
Василий

Невнятно как-тот написано. Может у вас проблемы в голове, что вы не можете объяснить (и понять) простые вещи?

Описала в общих чертах ситуацию, не на десять же страниц расписывать. А как по вашему "внятно" написать?))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: