Гость
Статьи
Основная профессия …

Основная профессия русских женщин

Статистики разумеется нет, так что вопрос по вашим ощущениям.

Великолепный Вася
268 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общепите, в торговле, в сфере красоты, в медицине, особенно младший персонал

Прохожий
#2

Самая основная положа руку на сердце-сидеть на шее Алешки свесив ножки и качать права

Гость
#3

учитель, врач, судья

Катя Мраморная
#4

Унылая попытка принизить русских женщин.

Гость
#5
Катя Мраморная

Унылая попытка принизить русских женщин.

Достаточно посмотреть на ник автора.

Катя Мраморная
#6

А русские женщины довольно образованы в большинстве. Врач, учитель, юрист, экономист

Гость
#8

Вася, а почему ты не создаёшь темы про белорусских женщин, про их профессии и предпочтения?)

Гость
#9
Прохожий

Самая основная положа руку на сердце-сидеть на шее Алешки свесив ножки и качать права

Если бы

Катя Мраморная
#10
Прохожий

не умнее чемпионата по футболу ,ебипта и турляндии где все это было принижено в плинтус задолго до...

А вот и образованное рашн *** во всей красе👎💩👆

Великолепный Вася
#12
Катя Мраморная

Унылая попытка принизить русских женщин.

Зачем унижать униженного?

Великолепный Вася
#14
Гость

Вася, а почему ты не создаёшь темы про белорусских женщин, про их профессии и предпочтения?)

Это кому либо на данном ресурсе будет интересно? Сомневаюсь.

Прохожий
#15
Катя Мраморная

А вот и образованное рашн *** во всей красе👎💩👆

шо не так покахонтас?

Гость
#20
Гость

Вася, а почему ты не создаёшь темы про белорусских женщин, про их профессии и предпочтения?)

Там все на госухе.

Гость
#21
Прохожий

шо не так покахонтас?

Русское *** такое ущербное, что даже турки на их фоне красавцы.

Василий
#22

Продавщица. А мужчины - охранники. Не считая рабочих профессий, где никого не видно во время работ.

Гость
#24
Гость

Вздор. Скотница, бюджетница и чиновница. У большинства рыло из корыта с супом мужла совсем не высовываецо.

О, опять этот супник. Когда уже нажрешься жирный

Гость
#25

Есть же стата, там и посмотри. Я за жизнь половую поменял 10 мест и з направления и женщин везде хватает

Гость
#26
Великлепный Вася

Поддерживаю. Русских даже людьми язык не поворачивается назвать.

А что ж ты тогда их языком пишешь и пользуешься?

Гость
#27
Василий

Продавщица. А мужчины - охранники. Не считая рабочих профессий, где никого не видно во время работ.

Бздеж
Я работаю в ИТ, в крупном холдинге. В отделе аналитики. Здесь 70% женщины. И оч хорошо они соображают надо сказать.

Гость
#28
Гость

Бздеж
Я работаю в ИТ, в крупном холдинге. В отделе аналитики. Здесь 70% женщины. И оч хорошо они соображают надо сказать.

Но среди уборщиц и продавщиц тож в основном женщины, надо сказать

Гость
#30
Великлепный Вася

Поддерживаю. Русских даже людьми язык не поворачивается назвать.

Украинцы/белорусы и прочее БСССР туда же

Великлепный Вася
#31
Гость

Бздеж
Я работаю в ИТ, в крупном холдинге. В отделе аналитики. Здесь 70% женщины. И оч хорошо они соображают надо сказать.

Тогда понятно почему ваш холдинг никому неизвестен.

Великлепный Вася
#32
Гость

Украинцы/белорусы и прочее БСССР туда же

Ну про ваши хотелки подмазаться к славянам давно известно.

Гость
#33
Гость

Бздеж
Я работаю в ИТ, в крупном холдинге. В отделе аналитики. Здесь 70% женщины. И оч хорошо они соображают надо сказать.

А вот в разработке женщин практически нет, и в админах и инженерах по внедрению нет.

Великлепный Вася
#34
Гость

А вот в разработке женщин практически нет, и в админах и инженерах по внедрению нет.

Так кем они там работают? Уборщицами? Тогда причем здесь ит?

Гость
#35
Великлепный Вася

Тогда понятно почему ваш холдинг никому неизвестен.

Нормально он известен. Тебе квиточки за свет приходят? Ну вот в нашем софте делается

Гость
#36
Великлепный Вася

Их? С чего вы взяли? Это смесь общеазиатского, pуcня просто самоназвалась русскими для определения своего метисного безродного генофонда среднеазиатов, арабов и турок.

А ты что, лингвист?
И тем не менее, почему ты пишешь, разговариваешь и думаешь на русском, а?

Великлепный Вася
#37
Гость

Нормально он известен. Тебе квиточки за свет приходят? Ну вот в нашем софте делается

Ммм известная мегасложная микросервисная логика на микроконтроллерах советских времен писавшаяся на спектрумах да, это мощь.

Гость
#38
Великлепный Вася

Так кем они там работают? Уборщицами? Тогда причем здесь ит?

Аналитики, рп шники, начальство, тестировщики, техподдержка

Гость
#40
Великлепный Вася

Ммм известная мегасложная микросервисная логика на микроконтроллерах советских времен писавшаяся на спектрумах да, это мощь.

Логики может и не сильно много, но это высоконагруженный проект и приличные обьемы НСИ

Великлепный Вася
#41
Гость

А ты что, лингвист?
И тем не менее, почему ты пишешь, разговариваешь и думаешь на русском, а?

Я специалист широкого профиля.
Потому что в данный момент я нахожусь на русскоязычном ресурсе

Прохожий
#42
Гость

Русское *** такое ущербное, что даже турки на их фоне красавцы.

я турок пакахонтас,чо тебе ещё надобно?

Великлепный Вася
#44
Гость

Аналитики, рп шники, начальство, тестировщики, техподдержка

Ну понятно, принеси-подай, паразиты присосавшиеся к девелоперам и девопсам.

Гость
#45
Великлепный Вася

Я специалист широкого профиля.
Потому что в данный момент я нахожусь на русскоязычном ресурсе, а, как известно, у русских туго с интеллектом и они кроме русского и русского матерного больше ничего не знают.

Так зачем же ты мало того что находишься среди низкоинтеллектуальных полуживотных, еще и общаешься на их языке?
Головушка бобо?

Великлепный Вася
#47
Гость

Логики может и не сильно много, но это высоконагруженный проект и приличные обьемы НСИ

Так в этом и дело, если логики мало, то и распределить нагрузку не составляет труда.

Гость
#48
Гость

Так зачем же ты мало того что находишься среди низкоинтеллектуальных полуживотных, еще и общаешься на их языке?
Головушка бобо?

Это все равно что я полезу в клетку к обезьянкам и начну там ухать.

Гость
#49

Названы самые распространенные среди российских женщин профессии.

со ссылкой на данные Росстата за три квартала 2019 года.

Продавцами трудятся 13,1% из всех работающих в стране женщин (таких на сентябрь 2019 года в России было 35,2 млн).

На втором месте по популярности среди женщин — работа в сфере образования: учителя, воспитатели, преподаватели вузов. Здесь занято 10,1% представительниц прекрасного пола.

Тройку лидеров замыкает сфера бизнеса и администрирования с долей 9,7% от всех работающих женщин.

В пятерку наиболее распространенных среди женщин профессий входят также специалисты по экономике и администрированию (7,3%) и средний медицинский персонал (6,7%)

Великлепный Вася
#50
Гость

Так зачем же ты мало того что находишься среди низкоинтеллектуальных полуживотных, еще и общаешься на их языке?
Головушка бобо?

Ты когда-нибудь посещал зоопарк?

Предыдущая тема