Гость
Статьи
Может ли …

Может ли девушка-эскортница быть хорошим человеком

Встречали ли вы хороших девушек, которые работали в эскорте? Считаете ли вы, что если девушка берет деньги за свое тело, то она плохой человек? Женщины, стали ли бы вы дружить с девушкой, которая …

Автор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Василиса

Мудешный петух начал учить, ты вообще кто такой кудахтать про это, убогое? Ты явно дегенерат, вякнул без всяких обоснований, ты вообще на хрен кто такой кудахтать про это? Давай ещё в стиле том же, что не сидел - не мужик, на разборки с соседним районом не ходил - не мужик.

Нет целки - нет свадьбы 😉
Нет бабы - нет проблем!
Курица - не птица, баба - человек!

Василиса
#302
Гость

Нет целки - нет свадьбы 😉
Нет бабы - нет проблем!
Курица - не птица, баба - человек!

Мудешный петух думает, что его хрен кому-то нужен, да на хрен свадьба с тобой, плёночник очередной, сама ты баба, ты петух, который *** способен высирать и больше ни хрена.

С*ка
#303
Ок

Автор, я сейчас пробежалась глазами по ответам. Вопрос к вам. Зачем и для чего вы замутили эту тему? Чтобы что? У всех людей разный жизненный опыт и разное окружение, поэтому каждый судит со своей колокольни. Тему превратили в срач и оскорбления друг друга и те, кто за правых, и те, кто за левых. Культурных, интеллигентных людей тут очень мало. Я ещё раз напишу, что для меня не имеет значение, эскортница, бухгалтер или повар, если человек ведёт себя по отношению к другим порядочно.
Автор, если вы тему создали о себе, то лучше не стоит никому рассказывать об этом, тем более, подругам. В России проституция наказуема. Это вам не Германия, где все легализовано.
Те, кто тут высказывается категорично в негативных тонах в адрес девушек-эскорт, а вы не боитесь, что однажды жизнь вас нагнёт раком и тр@нет за ваши гнилые слова? Земля круглая, а попа скользкая.
Высказалась. Всем добра.

Наказуема :административка рублей 1000? Хахаа оруууууууу

Гость
#304

Я сама бывшая эскортница. Мужем стал мой клиент, очень сильная была страсть и любовь. Друзья крутили у виска что не нужно со мной связываться, он плюнул на всех и мы стали жить вместе и поженились. Теперь у нас крепкая семья и двое деток. Я и не думаю возвращаться обратно. Так что по разному бывает)

Гость
#305

Эскорт это такая же работа как и все остальные.

Гость
#306
Замужняя

К нему на помощь придёт его рука, никак не эскортница. Т.к. мой муж слишком чистоплотен для такого. Да и боится меня потерять, знает, что не прощу. За 11 лет ни одного повода для подозрений не дал.

Святая наивность👍😅😁😊😈

Гость
#307

Даже серийный маньяк убийца может быть хорошим человеком, но не для всех)

Гость
#308

Я бы не смог, дружить и тра×аться да. Принять скажем в жены нет.

Женя
#309

Мой знакомый женился на эскортнице, которую вызывали в баню. У него бизнес, живут вместе 15 лет, есть двое детей. Дружить с ней бы не стала, она стерва редкостная, ну я ее младше сильно. Но он с ней еще богаче стал, бедно или средне жить она никогда не хотела. Мужчина сам по себе нормальный, симпатичный, ответственный. Других богатых эскортниц, кого я знала, им не нужны мужья. Так что вопрос , взяли бы вы ее замуж, ей неактуален, у них куча недвижки в аренду и клиентов , которые просто за разговор много платят, потому что уже стары. Да и подруг они особо не ищут, только напарниц. С одними я снимала жилье по соседству, потом они рассказали о своей жизни. С другой познакомилась у косметолога, ну итд. Они вообщем сами, по моим наблюдениям, довольно закрыты. Никакие хорошие парни и замуж им не нужны. Ну это элитный эскорт из тех, кого я знала.

Гость
#310

Добрый вечер!
Скажу вам так, у меня есть знакомая, которая занималась этим и потом в этой теме встретила хорошего мужчину, но к сожалению по своей глупости она в отношениях могла раз в месяц поехать «на работу» потому что ей нужны были деньги, а у своего мужчины было стыдно просить, хоть он ей и давал и был бы не против если бы она еще просила. Так вот, мужчина об этом узнав, прочитав ее переписки, спустя время простил, так как они очень любили другу друга и до сих пор любят. Да, они расставались на время и сейчас девушка пытается все восстановить, так как ушла из этого всего еще полгода назад и любит его, хочет быть только с ним.
Все люди конечно разные, но как по мне, то если любит то должен все понять. Туда идут не от хорошей жизни, сами наверное понимаете. И не нужно никого осуждать, каждый сам выбирает свой путь. И кстати девушка очень хороший человек, как и мужчина. Таких еще повстречать надо, но увы получилось вот так по глупому. Так что, если это ваш человек, то он будет с вами.
Я вот например вообще не осуждаю таких девушек. Они сами выбрали свой путь, туда никогда никто не пойдёт работать от хорошей жизни. Вы не знаете что у этих девушек происходит, поэтому прежде чем судить, начните с себя

Кость
#311

Еще как может. Знаю одну, очень хороший, позитивный и интересный человек, дружим и общаемся постоянно. Общаемся обо всем кроме этих тем и все хорошо.