Гость
Статьи
Отзывы о работе …

Отзывы о работе продавцом или кассиром

Кто работает кассиром или продавцом в супермаркете, расскажите о своей работе, сильно ли устаете и нравится ли рсботать там вообще

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масочку оденьте

#2
Гость

Масочку оденьте

Если мамочки нет - ее мы вам можем продать, а товар без мамочки не можем

#3
Melaniyatramp

Если мамочки нет - ее мы вам можем продать, а товар без мамочки не можем

*масочки

Гость
#4

я не покупаю в супермаркетах, а только через доставку, так что вы обанкротитесь, "магазины у дома", или вы думаете, что к вам "у дома" кто-то придет новый? Нет, район спальный, готовьтесь к закрытию, я в рубль бум не хожу, в пятерочку не хожу, в два магнита не хожу, в магнит косметик не хожу. И новых покупателей вам не завезут, это не ТЦ, куда и так все ходят. Подумайте об этом

Гость
#5

Как это может нравиться???

Гость
#6

В студенческие годы пошла подработать кассиром в супермаркет! Так это УЖАСС!! Проработала 1 месяц и сбежала и больше никогда не пойду работать в эту сферу!! На кассе люди дают деньги, грязные бомжи, плюют на них а ты обязана их взять в руки!((( Если покупатель чем то недоволен, то весь негатив и притензии выслушивает кассир!(( А неадекватов сейчас хватает!
Начальство утром даёт мало разменной монеты, и если человек утром пришел с крупной купюрой, то ты как ненормальная просишь(умоляешь) дать помельче!
Короче, решать вам, но я бы не согласилась на такую работу!

Гость
#7

смотря какой магазин. если супермаркет - то это просто ад. куча людей целый день, ты сидишь, спина устает в одном положении, ноги отекают. Люди разные. и бомжи, и алкаши, и тд. нужно брать у них с рук деньги. в перчатках сидеть тяжело очень. обычно мелких денег в кассе нет. сиди и думай что делать и никого это не волнует. сестра выдержала 2 месяца и сбежала.
а вот я работала в студенческие годы на кассе в магазине игрушек. ну это уже совсем другое дело. клиентов не так много, стоишь улыбаешься всем. обычно помогала продавцам, потому что просто стоять за кассой скучно было.
ну и если вы не внимательная, то работа с деньгами точно не для вас. чуть отвлеклись, не так сдачу дали, или посчитали деньги. и потом проблемы.

Анастасия 12
#8

Работала 2,5 года в крупной сети магазинов косметики по России и Беларуси.За 2,5 года никакого глобального развития,да не большое повышение из продавца ->старшим продавцом,а зарплата такая же хреновая как и в начале,а обязанностей добавили ли миллион . Зарплата на полной ставке была 450$,а старшие 500$ получали.Не советую, супер нервная и низко оплачиваемая работа ,смены на ногах 12 часов с графиком 2X2 15 смен в месяце,а зарплата ужасная

Анастасия 12
#9
Анастасия 12

Работала 2,5 года в крупной сети магазинов косметики по России и Беларуси.За 2,5 года никакого глобального развития,да не большое повышение из продавца ->старшим продавцом,а зарплата такая же хреновая как и в начале,а обязанностей добавили ли миллион . Зарплата на полной ставке была 450$,а старшие 500$ получали.Не советую, супер нервная и низко оплачиваемая работа ,смены на ногах 12 часов с графиком 2X2 15 смен в месяце,а зарплата ужасная

Была текучка кадров,не успел привыкнуть к коллективу,как через 3-4 месяца новый человек.Отношение начальства это отдельная история,поэтому и некому за такие капейки было работать.Я работала в студенческие годы и повторно никогда бы не вернулась .На старте не плохая работа,если школьник/студент,а на самостоятельную жизнь не та зарплата и карьерной рост чтоб впахивать в таких местах,я выдержала так 2,5 года ...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема