Гость
Статьи
Работа.Недопонимания с …

Работа.Недопонимания с новым начальником.

#работа # начальник
Добрый день!прошу совета
Я работаю в офисе с 4 девочками,из них 2 девочки на постоянной удаленой работе сидят и даже не хотят выходить в офис,меня И коллегу новый начальник вызвал в офис с которой мы в карантин периодически появлялись в офисе и работали, как 50% присутствующих,остальные сидят уже в течение года и ни разу не выходили,недавно я переболела и ушла на удаленку. Начальник ставит оценку по итогам каартала и тех кто на удаленке ,которых он в глаза не видел оценил на хорошую оценку,а нас с коллегой которые в офис ходят на 3,хотя мы полностью перевыполнили план квартала.Объяснил нам он это лимитом премий.Но почему мы???!!
До этого я подняла вопрос чтобы начальник менял нас с периодичностью в месяц, две коллеги которые всегда сидели на удаленке также проигнорили,сейчас по болезни я ушла на удаленную работу ,и начальник зовет опять в Офис,на что я ему сказала что почему у нас в офис выходят одни и те же но при этом вы нас оценили ниже и тд, пусть выходят и другие должна быть справедливость и общие правила для всех. А то что кто-то дальше кто-то ближе живет это уже личные проблемы каждого.На что он промолчал.Теперь не знаю правильно ли я поступила что обозначила так свою позицию и буду теперь в графе нелюбимчиком в отделе.Прошу дать совет? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

их начальник чпокает, тебя нет. что неясно?

Гость
#2

Сначала ищешь ПРАВДУ потом новую работу.

Гость
#3

Вас опустили на премию,дальше будет увольнение.

Гость
#4

у нас тем кто в офисе дают очень хорошую премию

Гость
#5

ты продалась в рабство работодателю - терпи

Гость
#6

Го на удаленку ко мне😂 всех заберу

Гость
#7

Те 2 устраивались на удалёнку.
Вы видимо - в офис.
Идея менять условия работы на лету - мягко говоря странноватая.
Систему премирования возможно можно и доработать, раз она непрозрачная и не мотивирует.

Автор вы как маленькая, руководству надо преподносить свои идеи с упором на пользу компании, а не себя )))
Не прозрачные премии - не мотивируют, а премии это делать должны, в этом смысл. И вероятно можно этот досадный момент устранить.
Это надо говорить. А не то что вам обидно и завидно.

Kiss
#8

Правильно. Я бы с таким начальником долго не работала. Беспредел какой то.

Гость
#9

Вы поступили правильно, свои права надо отстаивать и не давать садиться вам на шею.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: