Гость
Статьи
Боюсь идти на …

Боюсь идти на собеседование!

Приврала "ЧУТЬ-ЧУТЬ" про опыт работы в резюме.Теперь боюсь писать отклики и идти на собеседование.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сцы. Если откажут, значит так надо.

Гость
#2

ну не ходи, резюме удали

Джен джен
#3

Много кто приукрашивает и работодатели тоже.. Если бы все на работах говорили правду и делали по совести и соблюдали честно законы мы были бы в другом государстве. Не парься.

Елена
#4
Джен джен

Много кто приукрашивает и работодатели тоже.. Если бы все на работах говорили правду и делали по совести и соблюдали честно законы мы были бы в другом государстве. Не парься.

А как же требуемое в вакансии качество честность?

Гость
#5

Ну умерьте враньё до комфортного уровня.
Или не бойтесь - идите и жгите.
Как ещё )
Боишься - не делай, делаешь - не бойся )

Джен джен
#6
Елена

А как же требуемое в вакансии качество честность?

Яне встречала чтобы писали в вакансии «вы должны быть честным» Качество и честность это разные вещи. Качество, на мой взгляд , зависит от цены которую готов платить заказчик. Например потребитель хочет платье за 300 рублей, за такую цену он приобретёт платье из тонкой ткани сшитое в Китае. Потребитель может начать возмущаться качеством вещи.. например швы пошли, но это не будет обман, за такие деньги ты получаешь соответствующий результат. Тут все честно.

Гость
#7
Елена

А как же требуемое в вакансии качество честность?

Честный у нас только президент. Эталон я бы так сказал. Слушаю его и понимаю ,как сказочно они живут в Кремле.

Гость
#8

Сходите 1 раз. А вдруг прокатит? Не на главбуха же идете?

Елена
#9
Гость

Ну умерьте враньё до комфортного уровня.
Или не бойтесь - идите и жгите.
Как ещё )
Боишься - не делай, делаешь - не бойся )

Да в начале я вообще переписывала с похожих резюме,потом функционал урезала и оставила только тро,что умею.Там по факту мест работы больше....Трудовую как я поняла не смотрят на собеседовании.А записи не я в трудовую вношу,т.е. не несу ответственности за нежелающих оставить автограф.Многие работают по договорам или вообще без бумаг.Прокатит ли?Боюсь посыпится мой карточный домик.

Елена
#10
Гость

Сходите 1 раз. А вдруг прокатит? Не на главбуха же идете?

Читала функционал главбуха-я пока столько не знаю и не умею.В резюме только то,что я знаю.И при прочтении вакансии смотрю их функционал-летоисчисление пусть они себе в ж.засунут,ага,после того,как научатся хотя бы трудовой договор подписывать и платить с первого дня!

Гость
#11
Елена

Читала функционал главбуха-я пока столько не знаю и не умею.В резюме только то,что я знаю.И при прочтении вакансии смотрю их функционал-летоисчисление пусть они себе в ж.засунут,ага,после того,как научатся хотя бы трудовой договор подписывать и платить с первого дня!

Чего за автора тролишь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: