Гость
Статьи
Есть тут …

Есть тут дизайнеры-фрилансеры?

Замечаю, что в этом месяце заказов почти нет. Как у вас? Может быть это связано с предновогодним декабрем? Ну типа компании отчетность сдают, готовятся к корпоративам и т.д.?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

*** рэп

Ёу я реально самодостаточная толстуха
Только вот с мужиками у меня непруха
Ёу мои позорные отвисшие титьки
Не любят трогать крутые парнишки

Ёу в двадцать лет меня меня алкаш обрюхатил
Обещал жениться но пропил свою хату
Ёу теперь ребятенку нужен новый папашка
Отец не тот кто родил, а кто купит ему манную кашку

Ёу моя мамашка говорила что я королевна
Я посылала женихов направо и налево
Ёу и вот к тридцати годам допосылалась
Что теперь с одним котом так и осталась

Гость
#2

Я дизайнер. Ноябрь и декабрь для меня всегда самые тяжелые месяцы, так как очень много заказов - сейчас все компании что-то делают, рождественские акции, распродажи, маркетинговая активность сейчас на пике, не могу разгрести заказы.

Гость
#3

Когда на фрилансе работала, к нг наоборот было много заказов. Так как компаниям нужно было освоить выделенные годовые бюджеты, закрыть часть проектов, а многие все делают в последний момент))

Гость
#4
Гость

Я дизайнер. Ноябрь и декабрь для меня всегда самые тяжелые месяцы, так как очень много заказов - сейчас все компании что-то делают, рождественские акции, распродажи, маркетинговая активность сейчас на пике, не могу разгрести заказы.

А Вы в какой области дизайнер?

Гость
#5
Гость

Когда на фрилансе работала, к нг наоборот было много заказов. Так как компаниям нужно было освоить выделенные годовые бюджеты, закрыть часть проектов, а многие все делают в последний момент))

В какой области дизайна на фрилансе трудились?

Гость
#6
Гость

А Вы в какой области дизайнер?

UX/UI, веб и графический

Гость
#7
Гость

UX/UI, веб и графический

У Вас широкий спектр. Наверное, в этом дело. А по фирменному стилю и логотипам что-то тишина пугающая.

Гость
#8
Гость

У Вас широкий спектр. Наверное, в этом дело. А по фирменному стилю и логотипам что-то тишина пугающая.

Скорее всего потому что конец года и такие проекты обычно не запускают в декабре. Если работаете с иностранными клиентами, то они сейчас вообще уходят в отпуск на Рождество.

Гость
#9

наоборот в ноябре и декабре очень много заказов

Елена79
#10

Сейчас многие компании экономят на обновлении дизайна из-за тяжелой фин. ситуации по причине коронавируса. Утихнет пандемия - вернутся и заказы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: