Гость
Статьи
Девушки из деревень. …

Девушки из деревень. Куда пропали?

Поменяла очередную работу, до этого были крупные и мелкие фирмы. Сейчас небольшая, много на складах девушек работает, торговля.
За все время не слышала ни разу, чтобы какая-то сотрудница была из деревни, вот прямо совсем чтобы. Приезжали из Рязань, Псков, Томск, даже маленьких городков не было. Как так?
У мамы подруги были из деревень, которые работали Серпе и Молоте, в ВЭИ и АЗЛК. У вас есть на работе девушки из деревень?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

На работе - нет. Но двое дядек-сотрудников женаты на деревенских. У обоих дядек - это второй брак. И большая разница в возрасте. Видимо деревенские "харчами" не перебирают.

Гость
#2

Они не работабт,у них мужики на разрезах хорошо получают

Гость
#3

Успокойтесь за харчи. С долларовыми миллионерами не обедала и их не обьедала.

Гость
#4

Вот и ноют, и ноют. Мы заказали самые дешевые блюда и посидели на 1000 рублей чисто символически, чтобы не обидеть.

Гость
#5

Ну в провинции уже давно упала рождаемость, соответственно и молодежи мало. Если в 2002 г. процент молодежи был 23 % (15-29 лет), то в 2019 - 16,5%.

Гость
#6

Девушки из деревень переезжают в Рязань, Псков, Томск

Гость
#7

В семье пьет муж, поэтому спивается и жена, и дети. Сына в деревню не пускаю, там пьяные его сестры. По пьяни присылают пирожки. В деревнях пьянство бушует.
А на счет детей. Я их не узнаю. Буду рожать сколько надо. Прости меня, мой малыш. Мамка тебя не узнала.

Гость
#8

Всю жизнь борюсь с пьянством мужа. Так нельзя делать. Из за этой заразы страдают жена и дети. Не прекращает пить.

Гость
#9

Прозошла ужасная ошибка. Прости меня, мой маленький! Мама не знает русский язык, пишет с грубыми ошибками. Я плачу. Прости.

Гость
#10

Пьяница муж, сколько детей загубил. Вот и носятся с деревенским пьяницей с фашисткими наклоностями. Как он в мечети пацанов унижает. Бессовестный ментяра.

Гость
#11

От меня дети мои шарахаются. Думаете, я железная. Мне тоже больно. Ненавижу пьяницу мужа.

Гость
#12

Не будьте фашистами, которые опустив молодых ребят мечети, ходят с гордо поднятой головой.
Дети должны жить в стране розовых пони и Новый год только детский праздник. Не слушайте Европу.

Гость
#13

Прости меня, мой маленький. Я тебя люблю.

Гость
#14

Я больна. День так, день сяк. Простите меня, добрые люди.

Гость
#15

Делать добро надо просто так и вскоре вы получите письмо с счастьем, что вы даже не ожидаете такого подарка. Прислушайтесь ко мне, люди.

Гость
#16

Ну, этот малыш с тетушками, нянюшками, американские дети, вообще, ужас, приехали одни, как беспризорники, раздетые.

Гость
#17

Стоит мне цапанутся с америкосом козерогом, меня уже не остановить и ночных гостей не люблю, тоже начинается. Всем настроение порчу. Простите, добрые люди.

Василий
#18

Очень обезлюдела сельская местность.

Гость
#19

В образовании достаточно. Знаю двоих. Раньше у нас работали специалисты по кадрам. Умные, внешне симпатичные. Умеют устраиваться. Образование получили в филиалах столичных вузов в ближайших райцентрах. И деревни у них большие. Одна рассказывала, что в деревенской школе обучение практически индивидуальное, 5 чел в классе. Без репетиторов хорошо ЕГЭ сдала. Учителя начальных классов есть из деревень, тихие не скандальные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: