Гость
Статьи
куда пропали недорогие …

куда пропали недорогие девушки?

помню раньше купил пива или мороженое и ноги тут же раздвигаются
а теперь что?только афоны и шубы?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

нынче рулят секс-куклы.

#2

я даже за Alcatel раздвину ноги, но вопрос в том, а захочешь ли ты сам, как увидишь мою юзанную розочку...

Гость
#3

Короновирус забрал 😥

Гость
#4

Почему у тебя раздвигаются ноги при покупке мороженого? Рефлекс как у собачки Павлова?

Гость
#5

Раньше это когда, 30 лет назад?
Мороженом не удивишь, а пиасиком тем более.
Суши и крабы, старый пеrdун подавай!

Дубинушка
#6

Ты постарел. Раньше тебе бы и так давали. А сейчас ты старый и мерзкий, с тобой лягут только за плюшки.

Гость
#7

Дядя ты в тираже смирись.

Гость
#8

Они стали бесплатными за брак и общих детей.
А это долгая конитель.
Хотя... Есть и просто иббатся любят

Воду лью
#9

Зачем вам такая девушка которая за пиво раздвигает?Я бы с такой не стал встречаться.У девушки должна быть гордость и недоступность.Это не про айфоны,а кое-что посерьезней.

Гость
#10
Воду лью

Зачем вам такая девушка которая за пиво раздвигает?Я бы с такой не стал встречаться.У девушки должна быть гордость и недоступность.Это не про айфоны,а кое-что посерьезней.

Бабоид, мечтай меньше

Воду лью
#11
Гость

Бабоид, мечтай меньше

Мне не нужно мечтать.Я бы только такую хотел а не ту что под забором отдается.

Гость
#12

Вот проблема, вдоль трассы их полно, но не за мороженку конечно, но тоже не дорого.

Апельсин
#13
Воду лью

Зачем вам такая девушка которая за пиво раздвигает?Я бы с такой не стал встречаться.У девушки должна быть гордость и недоступность.Это не про айфоны,а кое-что посерьезней.

Ходит один адекватный мужчина нашёлся😊👍

Гость
#14
Воду лью

Зачем вам такая девушка которая за пиво раздвигает?Я бы с такой не стал встречаться.У девушки должна быть гордость и недоступность.Это не про айфоны,а кое-что посерьезней.

Это про табун мужиков, который вьется вокруг одной самочки, а та выбирает достойного её мальчика.

#15

Тут Гаф есть, она за кг помидор

Гость
#16

так померли все от спида.

Гость
#17

Что поделать, инфляция...

Гость
#18
Гость

Это про табун мужиков, который вьется вокруг одной самочки, а та выбирает достойного её мальчика.

и что не так? или надо пере еб стись со всем табуном?

Гость
#19

Да

Зачем далеко ходить? Посмотри на местную фауну - тот только содержанство и все.

Гость
#20
ANALOUTH 💋

я даже за Alcatel раздвину ноги, но вопрос в том, а захочешь ли ты сам, как увидишь мою юзанную розочку...

Если ты выглядишь также, как и на фото, то до этого даже не дойдет...

Гость
#21
Воду лью

Зачем вам такая девушка которая за пиво раздвигает?Я бы с такой не стал встречаться.У девушки должна быть гордость и недоступность.Это не про айфоны,а кое-что посерьезней.

Ты прав. Надо сразу квартиру дарить.

Гость
#22
Гость

и что не так? или надо пере еб стись со всем табуном?

+

Гость
#23
Гость

и что не так? или надо пере еб стись со всем табуном?

Нет, пусть бегает с табуном, если "повезет", то завоюет недоступную. Только она ему через какое-то время предъявит, что он расслабился, и вообще у неё варианты получше были.

Воду лью
#24
Гость

Ты прав. Надо сразу квартиру дарить.

Я вообще не про материальное.

Гость
#25
Гость

Ты прав. Надо сразу квартиру дарить.

Good times create weak men. And, weak men create hard times.

Гость
#26
Воду лью

Я вообще не про материальное.

Хорошо, вот мне нравится мужчина, мне материальное от него не надо, люблю, зачем мне строить из себя недоступную? Я иду на контакт открыто, сначало эмоциональный, потом физический

Воду лью
#27
Гость

Хорошо, вот мне нравится мужчина, мне материальное от него не надо, люблю, зачем мне строить из себя недоступную? Я иду на контакт открыто, сначало эмоциональный, потом физический

Тут могут быть разные подходы к такому делу,но не отдаваться под пивом на первом свидании.🤣🤣🤣

Апельсин
#28
Гость

Хорошо, вот мне нравится мужчина, мне материальное от него не надо, люблю, зачем мне строить из себя недоступную? Я иду на контакт открыто, сначало эмоциональный, потом физический

👍

Апельсин
#29
Воду лью

Тут могут быть разные подходы к такому делу,но не отдаваться под пивом на первом свидании.🤣🤣🤣

👍

Гость
#30
Воду лью

Тут могут быть разные подходы к такому делу,но не отдаваться под пивом на первом свидании.🤣🤣🤣

Когда я увидела три усцыкающихся смайлика, то сразу стало понятно, что дело имею с имьецилом, извините, что побеспокоила

Гость
#31

Смех смехом если бы небыло так грусно,простите денщины но некоторые уже оцениваются пл жрачке,типа эта кафе мороженное,та ресторан не меньше и это уде не смешно

Гость
#32

пшел нах

Гость
#33
Гость

Хорошо, вот мне нравится мужчина, мне материальное от него не надо, люблю, зачем мне строить из себя недоступную? Я иду на контакт открыто, сначало эмоциональный, потом физический

Эй, как это "не надо материальное"?? According to local feminist nazis, каждая уважающая себя женщина не спит с мужиками с доходами менее 200к

...ты себя не уважаешь??

Гость
#34

Инфляция...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: