Гость
Статьи
Как отпустить парня

Как отпустить парня

Здравствуйте. Судьба ли разводит? Познакомилась я с парнишкой, мне он сразу понравился, много общего, и одинаковые вкусы. В первый вечер мы просто болтали до утра как старые знакомые(нечего не было). После просто здоровались, или тоже разговаривали. Вскоре ему нужно было уезжать на три года в другой город. Он не взял мой номер телефона, а я сама не смогла спросить, думая, что и не нужно. Жутко не хватало его общения и долго вспоминала. Со временем появились новые друзья, знакомства, помогли отвлечься. Когда прошли три года , мы вновь встретились случайно на том же месте(мы жили через не сколько улиц домов), но на этот раз провели ночь у него. Возможно у нас и завязались бы отношения, но на этот раз переезжать нужно было мне. Чувствую себя полной дурой и ужасно разбитой. Не когда бы не поверила, что этот человек может развести на интим и вновь не спросить номера.А я опять не могу отпустить его. Душа словно разрывается каждый день. Как его отпустить?знаю, что поступил подло, но все же...Извините за ошибки #отношения #какотпустить

Кактуська
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Эмммм... А что подлого? Бывает иногда у судьбы приколюхи такие... Я думаю, вы ошибки никакой не совершили... Переспали с парнем, который понравился??? Ужс... Сохраните это как тёплое воспоминание и живите дальше!!!! Удачи Вам))

#2

Ну не судьба вам вместе быть... А отпустить как. Это время нужно. Появятся опять новые знакомые, друзья, парни... А он чего подлого сделал??

Гость
#3

Автор он не ваша собственность. Вы себе придумали роман. Видимо барышня вы эмоциональная. Да, воспользовался вашей ностальгией по нему и "чувствами". Мерзко низко подло. Мог бы объяснить что 2 дня всего виделись это не любовь. А за 3 года он не вспомнил как вас звать. Не держитесь за ничтожество.

Кактуська
#4
Гость

Автор он не ваша собственность. Вы себе придумали роман. Видимо барышня вы эмоциональная. Да, воспользовался вашей ностальгией по нему и "чувствами". Мерзко низко подло. Мог бы объяснить что 2 дня всего виделись это не любовь. А за 3 года он не вспомнил как вас звать. Не держитесь за ничтожество.

Мы виделись долго до его отьезда) Да вы правы, я слишком эмоциональная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: