Гость
Статьи
Смена ординатуры

Смена ординатуры

Учусь на первом году ( из 2😄) ординатуры и понимаю,что выбрала не ту специальность (в самый последний момент на ней остановилась и считаю,что ошиблась)
Кто -то менял одну ординатуру на другую? Поделитесь опытом, каков вообще механизм
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Они сами не понимают, чего они хочут (с)
Чур-чур к таким "врачам" ходить
Гость
#2
Поступайте заново на ту специальность, которую хотели)
Подробности лучше узнавать в университете
Хорошо, что вы поняли до начала работы, главное заниматься тем делом, которое приносит удовольствие! Удачи вам
Гость
#3
Да я поменяла когда поняла что анестезиология это не то что мне нравится. Пошла в отдел ординатуры и договорилась о переводе.
Гость
#4
Гость
Да я поменяла когда поняла что анестезиология это не то что мне нравится. Пошла в отдел ординатуры и договорилась о переводе.
Ого! А давно это было? Учусь на Функциональной диагностике ( бюджет),а хочу поступить на Генетику ( в нашем вузе только платные места были), боюсь,заставят они меня отчисляться и по общему конкурсу поступать заново 😔
Гость
#5
Если платное то сложнее могут попросить вас заплатить за обучение.
Форум: Работа
Всего: 142 342 темы
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти