Гость
Статьи
Коллега на меня …

Коллега на меня пялиться

Нужен ещё один взгляд со стороны.

Парень на работе очень часто смотрит на меня и не отводит взгляда. Я с ним до этого мило общалась, улыбалась и была дружелюбной. Наши взгляды встречаются очень часто, иногда задерживаю взгляд, но чаще сразу отвожу. Как-то раз сказала, что хватит на меня пялиться. Он на какое-то время перестал, но вот снова начал.

Я уже привыкла к этому и стараюсь не обращать внимание, но раньше чувствовала некий дискомфорт. Потому что думала, что он смотрит на меня, потому что я испачкалась чем-то или худи наизнанку надето. Одежда слишком простая, не крашусь, поэтому вряд ли он рассматривает что-то в моей внешности.

Скажите, он психологический вампир?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Нет. Он сексуальный маньяк. Клиентов недобирает, решил привлечь вас.

Гость
#2
Василий

Нет. Он сексуальный маньяк. Клиентов недобирает, решил привлечь вас.

Каких клиентов?? Он разработчик

Гость
#3

Это не он психологический вампир, а вы закомплексованный параноик.

Гость
#4
Гость

Это не он психологический вампир, а вы закомплексованный параноик.

Вообще-то нет.

OMG
#5

Этому может быть много причин. Вероятность злобных при всём при том очень невелика. В 9 из 10 таких случаях он запал на вас. Но возможно и просто троллит вас, поняв, что вас это достаёт. По вашему скудному описанию проблемы невозможно судить наверняка. Поэтому о подлинной причине можете догадываться только вы сами. Мой совет, относитесь к этому снисходительно до тех пор, пока он себя каким-либо образом не проявит, если это вообще когда-нибудь случится.

Гость
#6
OMG

Этому может быть много причин. Вероятность злобных при всём при том очень невелика. В 9 из 10 таких случаях он запал на вас. Но возможно и просто троллит вас, поняв, что вас это достаёт. По вашему скудному описанию проблемы невозможно судить наверняка. Поэтому о подлинной причине можете догадываться только вы сами. Мой совет, относитесь к этому снисходительно до тех пор, пока он себя каким-либо образом не проявит, если это вообще когда-нибудь случится.

Спасибо за еще одни варианты!!!

Гость
#7

*** улыбаться ! Если не нужен ! Онр расценивабт это какфлирт ,поеби меня! *** ты или приличная девушка ??пошли нахего ,скажи лесба ли скажи ненавижу *** . Скажи хочешьчтобы айфон отвалитс ,нагло веди себя

#8

Вот его мысли: почему у неё вечно белый нос, зачем она нюхает муку... прикольные у неё глаза, один влево смотрит - другой вбок... зачем она выбила слово "соси тварь" на лбу... и т.д...

OMG
#9

Не за что, ведь мои варианты в большинстве случаях слишком очевидны, чтобы за них благодарить. Вы ведь их наверняка рассматривали в первую очередь , прежде чем перейти к психологического вампиризму , но по другим причиам отбросили , если всё-таки создали тему. Очень интересно, что вы сами считаете причиной кроме (или из) предложенных здесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: