Гость
Статьи
Собеседование

Собеседование

Иду на собеседование, на должность секретаря. Но незнаю какие там задают вопросы, когда назначают первый рабочий день. Поделитесь опытом, пожалуйста

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные)) в зависимости от того, чем компания занимается. В основном это предыдущий опыт, почему ушли, какие-то вопросы кейсовые на внимательность, стрессоустойчивость, ожидания по зп и тд

МордА
#2

если Вы про пошлость - Вас розачерую да нафиг кому нужно. Главное чем подешевле и лучьше а аще лучьше с инициативой исполнять служебные обезательства!

Гость
#3

Мне было 14 лет, когда пришла на должность секретаря главного врача. В первый день мне все показывали, где что стоит и лежит, как пользоваться техникой, какие традиционные требования от начальника в течении (проветрить кабинет, принести чай с "плюшками", в конце дня закрыть окна и кабинет и тд). А остальное то, чему вы учились на делопроизводстве.

Гость
#4
Гость

Мне было 14 лет, когда пришла на должность секретаря главного врача. В первый день мне все показывали, где что стоит и лежит, как пользоваться техникой, какие традиционные требования от начальника в течении (проветрить кабинет, принести чай с "плюшками", в конце дня закрыть окна и кабинет и тд). А остальное то, чему вы учились на делопроизводстве.

В 14 не берут на эту должность

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: