Гость
Статьи
Ситуация на работе

Ситуация на работе

#работа Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!!! Сегодня была в одном из магазинов, сама в этой сети работаю, и с кассиршей заговорили, я нечаянно ляпнула про нашу выручку, и вот мне звонит заведующая и наезжает на меня, что ей доложили уже из того магазина, что я там была, все рассказала и многое лишнего сказали-чего на самом деле и не было (это типо я сказала что и в магазине у них пусто, брать нечего и т.д.) незнаю чего затра заведующей говорить, незнала что это тайна и нельза нечего рассказывать, мне так обидно, осадок прям на душе, знаю ничего такого я не сделала, а на меня с такими наездами, незнаю что делать и что говорить, подскажите пожалуйста!!!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите честно, как есть. Примерно так: "Встретилась с кассиршей. Болтали. По глупости ляпнула про нашу выручку. Извините меня, пожалуйста, Марья Ивановна. А что у них в магазине пусто и брать нечего и другое, я не говорила, это уже придумки. Теперь исправлюсь и не только с кассиршей болтать, вообще не буду в тот магазин заходить."

#2

Так и объясните, как написали. Это просто не приятный разговор. Он пройдет и все восстановится

Гость
#3

Не нервничайте, если завтра заведующая вам что-то скажет, не робейте. Просто ответьте, мол, про выручку говорила, остальное нет, если это тайна, то извините, говорить не буду.

#4
Гость

Скажите честно, как есть. Примерно так: "Встретилась с кассиршей. Болтали. По глупости ляпнула про нашу выручку. Извините меня, пожалуйста, Марья Ивановна. А что у них в магазине пусто и брать нечего и другое, я не говорила, это уже придумки. Теперь исправлюсь и не только с кассиршей болтать, вообще не буду в тот магазин заходить."

Самое обидное, что потом изменится отношение...

Гость
#5
Milana1001

Самое обидное, что потом изменится отношение...

Да не переживайте так. Если заведующая адекватная, ничего страшного не будет.

Гость
#6

Кто докажет, кто свидетель? Говорите ничего не знаю, это наклеп.

#7
Milana1001

Самое обидное, что потом изменится отношение...

так скажите вашей заведующей, что там реально брать нечего, не то что в вашем, родном и любимом, магазине, где она рулит - все круто!
п.с. а вообще ваша ситуация жизненная и абсолютно безопасная. я на работе если ошибусь, то будет *опа.

Гость
#8

Урок на будущее будет

Китана
#9

Скажите что вы ничего такого не говорили. Пусть докажут еще. Смешно.

Гость
#10

Стукпчи везде. Никому верить нельзя! Не общайтесь больше. У меня тоже самое. Я , даже, если хочу испортить отношение специально кому нить скажу что-то неприятное о ком то или о чем то. Знаю что моментом донесут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: