Гость
Статьи
Кто работает на почте, …

Кто работает на почте, какая там медкомиссия?

Пригласили на собеседование на почту, забыла выяснить, как проходит мед.осмотр. Мед.книга у меня есть, а вот штампа нет для почты, проходила другой осмотр летом. Кто нибудь знает, что за осмотр? Знакомые говорили, что только анализы надо сдать, но понятно, что кровь сдать и все? и штамп поставят? или хз вообщем.

)))))
22 ответа
Последний — Перейти
Дудник
#1

.

Лапусик
#2

Какая на почте может быть медкомиссия? Им там зрение орлиное нужно? 😆

)))))
#3
Лапусик

Какая на почте может быть медкомиссия? Им там зрение орлиное нужно? 😆

Не знаю, знакомые говорили, что есть медкомиссия, они сдавали анализы. Какие они не сказали. Если кровь это одно, а кал, моча, не понятно нужно это. Вот пойду и узнаю на собеседование.

Гость
#4
)))))

Не знаю, знакомые говорили, что есть медкомиссия, они сдавали анализы. Какие они не сказали. Если кровь это одно, а кал, моча, не понятно нужно это. Вот пойду и узнаю на собеседование.

На какую должность?

Гость
#5

Мы гинеколога обязательно проходим.

Гость
#6

Еще и медосмотр? Да они на коленках перед претендентами должны стоять, только лишь бы кто-то согласился там работать. Раз уж деньгами не могут заманить, бедные, наверное.

Гость
#7
Гость

Еще и медосмотр? Да они на коленках перед претендентами должны стоять, только лишь бы кто-то согласился там работать. Раз уж деньгами не могут заманить, бедные, наверное.

Реальность показывает, что сейчас на почте все места заняты

Гость
#8
Гость

Реальность показывает, что сейчас на почте все места заняты

Текучка большая у них среди операторов-кассиров, работа слишком стрессовая и вредная. А в кабинетах да, десятилетиями сидят.

)))))
#9
Гость

На какую должность?

Оператор почтовой связи.

)))))
#10
Гость

Мы гинеколога обязательно проходим.

Это много где так. почему гинеколог прям врач номер 1.

)))))
#11
Гость

Еще и медосмотр? Да они на коленках перед претендентами должны стоять, только лишь бы кто-то согласился там работать. Раз уж деньгами не могут заманить, бедные, наверное.

Да, медосмотр. Кто то говорил, что устраивался без него, кто с осмотром. Мои знакомые проходили осмотр, но этот осмотр был просто атк сдали анализы и все, врачи не смотрели.

Гость
#12
)))))

Оператор почтовой связи.

Ну я тоже искала...

Все места у нас в Москве заняты.
Безработица дикая

Гость
#13
)))))

Да, медосмотр. Кто то говорил, что устраивался без него, кто с осмотром. Мои знакомые проходили осмотр, но этот осмотр был просто атк сдали анализы и все, врачи не смотрели.

Ну если по блату, то может и не проходят. А если с улицы, то наверное, заставят проходить

)))))
#14
Гость

Ну я тоже искала...

Все места у нас в Москве заняты.
Безработица дикая

Я не в Москве живу.

Гость
#15
)))))

Я не в Москве живу.

Я поняла, что вы из Питера

)))))
#16
Гость

Ну если по блату, то может и не проходят. А если с улицы, то наверное, заставят проходить

Не они с улицы и проходили медосмотр.

Гость
#17

Обычный мед осмотр (формальный я бы сказал). Почта России это ведь большая бюрократическая машина. В этом государственном предприятии, только ген директор ЗП в месяц 1,5 млн рублей зарабатывает, новость недавно об этом обнародовали. А сотрудники этого предприятия получают, так... подачку, чтоб ноги не протянуть на уровне МРОТ. Оно вам точно надо ?
И будьте готовы, что если вы человек тонкой душевной организации, попадёте в змеиный клубок, там таких на раз выживают/съедают.

)))))
#18
Гость

Обычный мед осмотр (формальный я бы сказал). Почта России это ведь большая бюрократическая машина. В этом государственном предприятии, только ген директор ЗП в месяц 1,5 млн рублей зарабатывает, новость недавно об этом обнародовали. А сотрудники этого предприятия получают, так... подачку, чтоб ноги не протянуть на уровне МРОТ. Оно вам точно надо ?
И будьте готовы, что если вы человек тонкой душевной организации, попадёте в змеиный клубок, там таких на раз выживают/съедают.

Я сходла на собеседование и все поняла. Нет, я там работать не буду.

Гость
#19
)))))

Я сходла на собеседование и все поняла. Нет, я там работать не буду.

Вроде и без собеседований все понятно. В операторы идут лишь самые отчаявшиеся или ненадолго перекантоваться.

)))))
#20
Гость

Вроде и без собеседований все понятно. В операторы идут лишь самые отчаявшиеся или ненадолго перекантоваться.

Возможно

Гость
#21
Лапусик

Какая на почте может быть медкомиссия? Им там зрение орлиное нужно? 😆

Дура

Гость
#22
Гость

На какую должность?

Водитель

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема