Гость
Статьи
Флирт на работе, …

Флирт на работе, деловые отношения

Мне 20, ему 35 он мой коллега по работе, вначале мы не очень общались, но позже стали общаться лучше, он женат у него двое детей.Общаемся очень тесно, разговариваем на разные темы в том числе и делимся своими переживаниями и прочее.Когда мы идём в магазин всегда оплачивает он, лекарства мне покупал когда я болела, подарки дарил, домой почти каждый день подвозит.Мне с ним интересно общаться, но суть в том что у него есть жена, а у меня парень.Суть в том что и у него и у меня есть отношения, которые издали себя, у него все плохо и у меня тоже, но вдвоём нам хорошо, нет это не значит что мы спим и тд,максимум мы можем обниматься и не более.Девочки что за модель поведения?как быть в такой ситуации?у кого была подобная, поделитесь опытом((не могу понять что он хочет, ничего не требует и не говорит ни о чем..всегда меня поддерживает когда мне плохо..время со мной хоть щас готов провести..что делать?(

Милана
7 ответов
Последний — Перейти
Как ее зовут?
#1

Человек может говорить исключительно за СЕБЯ...
Другие знают, что у них на уме.
Статистика убийств среди друзей/коллег/соседей / пар это подтверждает.
Уголовный кодекс существует с момента взаимоотношения людей!
Доброе утро))))

Гость
#2

Что за «общение» может быть у взрослого женатого мужика с 20-летней? Что вы обсуждаете, очень интересно. А обнимаетесь прямо на работе?)

Гость
#3

Запомни 2 золотых правила и используй на всю свою жизнь
1. не надо тра.х там где работаешь.
2. не надо тра.х там где живешь.
Находите партнеров в иных местах, меньше будет геморроя

Гость
#4

Автор, у вас 15 лет разницы. Как на вас в офисе смотрят коллеги, которые видят, что вы вместе ходите?!

Василий
#5

Модель такая. Вам нечего делать, обоим, поэтому свободное время стали заполнять друг другом. После первых сношений это должно пройти. Поэтому не надо трепать всем, быстренько всё забыть, внести в свой опыт, как не надо делать. И жить дальше.

Как ее зовут?
#6
Василий

Модель такая. Вам нечего делать, обоим, поэтому свободное время стали заполнять друг другом. После первых сношений это должно пройти. Поэтому не надо трепать всем, быстренько всё забыть, внести в свой опыт, как не надо делать. И жить дальше.

Ну ясно..
Щачем девчегке ноющий азрослый мужик.
Он женат.
Она хочет молодого мужчину.
Я бы брезговала 35 летним в 22.

Милана
#7
Гость

Автор, у вас 15 лет разницы. Как на вас в офисе смотрят коллеги, которые видят, что вы вместе ходите?!

Нормально смотрят

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: