Гость
Статьи
Флирт будучи в …

Флирт будучи в отношениях

Нравится девушка, с универа еще знакомы, я ей тоже симпатичен. Сейчас она в отношениях, но там мутная история. Так вот, недели две назад сама начала общаться, до этого долго не общались, инициатива ее, откровенные разговоры, раз два, короче запал как говорят на нее. Все пришло к тому что позвал в кино ее, она согласилась. Но тут началось, то работа, то погода, хотя погода и впрямь дрянь, то еще что то. Короче две недели прошло, мы так никуда и не пошли. Сама говорит что хочет. Девушки, зачем вы мозги делайте, вы не можете отказать? И про парня ни слова, к чему этот флирт.

Mr. Frank
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы - запасной вариант.

Гость
#2

1. - угу

встречаться.
#3

Вам отказать очень-очень трудно. Потому что вы не принимаете отказ. Вы не принимаете таких причин: "ты мне не нравишься", "я хочу быть с другим", парни не считают достаточным для отказа то, что я замужем. Как же такому мачо и отказывают?! Для них только один серьезный аргумент - что беременна. Только так можно вас отшить.
А девушка подумала-подумала и передумала с тобой встречаться. имеет право. Ну не нравишься больше. Пообщались, и она поняла - не ее. А может у вас разные жизненные позиции.
Один парень решил, что я ищу любовника, потому что я не отказала ему в дружбе в "мире". Мне о-очень долго пришлось ему объяснять, что дружба - это еще не есть обязательный секс. И вообще, парень с такой фотографией (на нем жуткая маска клоуна) никак не может стать моим героем, разве что знакомым в интернете. И вообще, что с интернет-знакомым я никогда не встречаюсь - еще не сошла с ума. Как трудно это вам объяснять! Вы не верите, что можете не быть кому-то желанным, и что не все женщины ***, ищущие разнообразия.
Проще сослаться на погоду.

гриша
#4
Mr. Frank

Нравится девушка, с универа еще знакомы, я ей тоже симпатичен. Сейчас она в отношениях, но там мутная история. Так вот, недели две назад сама начала общаться, до этого долго не общались, инициатива ее, откровенные разговоры, раз два, короче запал как говорят на нее. Все пришло к тому что позвал в кино ее, она согласилась. Но тут началось, то работа, то погода, хотя погода и впрямь дрянь, то еще что то. Короче две недели прошло, мы так никуда и не пошли. Сама говорит что хочет. Девушки, зачем вы мозги делайте, вы не можете отказать? И про парня ни слова, к чему этот флирт.

ты че себе мозги ***? Других девок что ли нету?

Алька
#5

А я вот скажу как знаю сама.у меня тоже есть МЧ. Вы может быть нравитесь ей действительно.,но пойти с вами гулять - это "нехорошо" по отношению к парню. Сама я так отмазываюсь от одного очень хорошего парня,только по причине что боюсь влюбиться в него,так как чувствую что если мы встретимся и побудем вместе - пропаду:)

#6

Да просто былое вспомнить хотела, а потом одумалась и обидеть боится.

Гость
#7

Парень ее не пускает- раз. Боится показаться легкодоступной и гулящей. Ищет только флирта, для разнообразия своей жизни.

Mr. Frank
#8

я тоже подумал про запас, парень то ее точно не в курсе что она пишет. А насчет отказа, мне лучше когда прямо говорят, потому что и сам так делаю. Если не нравится зачем лгать и пудрить и себе и другим мозги. А я влюбился су..а

Вадим
#9
Mr. Frank

Нравится девушка, с универа еще знакомы, я ей тоже симпатичен. Сейчас она в отношениях, но там мутная история. Так вот, недели две назад сама начала общаться, до этого долго не общались, инициатива ее, откровенные разговоры, раз два, короче запал как говорят на нее. Все пришло к тому что позвал в кино ее, она согласилась. Но тут началось, то работа, то погода, хотя погода и впрямь дрянь, то еще что то. Короче две недели прошло, мы так никуда и не пошли. Сама говорит что хочет. Девушки, зачем вы мозги делайте, вы не можете отказать? И про парня ни слова, к чему этот флирт.

Автор не парь мозг! У самого была 100% такая же ситуация. Поясню - девушка встречается с парнем, но есть какие-то терки, другими словами - риск потерять парня. Она ищет возможные запасные аэродромы. Другими словами - ты можешь быть ее парнем, но только в случае если она потеряет более устраивающего ее хахоля. И не факт, что оказавшись с тобой она не начнет искать что-то получше.
Повторюсь, сам был в таком.

Вадим
#10

Притом, совсем не факт что ты ей нужен, просто запасной аэродром на случай если вообще никого не будет, чтобы одной не быть.

Mr. Frank
#11
Вадим

Автор не парь мозг! У самого была 100% такая же ситуация. Поясню - девушка встречается с парнем, но есть какие-то терки, другими словами - риск потерять парня. Она ищет возможные запасные аэродромы. Другими словами - ты можешь быть ее парнем, но только в случае если она потеряет более устраивающего ее хахоля. И не факт, что оказавшись с тобой она не начнет искать что-то получше.
Повторюсь, сам был в таком.

скорее всего так, держит на поводке, и не приближает и не отпускает. Женщины *****

Гость
#12

Проявляют инициативу,тем более будучи в отношениях(и с откровенными разговорами)только непривлекательные девушки,потому второй и понадобился.
Поздравляю,"достойный"выбор.А причиной ваша лень и страх.

Гость
#13

Я флиртую с мужчинами, и мне нравится их внимание, потому что это тешит самолюбие, дает энергию, повышает настроение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: