Гость
Статьи
Реально ли сейчас …

Реально ли сейчас сменить работу?

У меня уже давно мысли о смене работы, т.к. мне на собеседовании обещали одно, а по факту выполняю совсем другое, плюс куча дополнительной работы просто за спасибо. Увольняться в никуда боюсь, пугает вся эта история с пандемией, что сейчас и так много безработных, но на работе иной раз так все достает, что хочется уволиться прямо без отработки и послать всех куда подальше.
С работы отпрашиваться постоянно тоже не вариант, чтобы ходить на собеседования. Отпускают тяжело, как будто одолжение делают. Если я буду часто уходить "ко врачу", это явно не одобрят. #работа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты все равно увольняешься, чего тебе от мнения начальников.
Совет. Забей на работу и делай только то ,за что платят. Сразу работы станет меньше и не надо будет искать новую.

#2

Да с этой работой какой-то ... Слов уже нет. На прошлой работе у меня такая же ситуация была, заставили работать на две ставки за доплату в две тыс., я только здоровье себе подорвала и в итоге все равно уволилась...

Гость
#3

Работодатели видя обстановку, как с цепи сорвались. Охрен3ли в край.

Гость
#4

Смотрите сайт Работа в России по вашему городу -там реальные вакансии, прозвонить вы всегда можете и уточнить ,как срочно закрывается вакансия.С другой стороны ,Если в вашем городе вакансий нет, то смысл дергаться.

Оо
#5
Рита

Да с этой работой какой-то ... Слов уже нет. На прошлой работе у меня такая же ситуация была, заставили работать на две ставки за доплату в две тыс., я только здоровье себе подорвала и в итоге все равно уволилась...

Знакомая ситуация... про доплату в 2000.(( Тоже думаю увольняться, но боюсь из-за этой долбанной пандемии остаться совсем без работы (((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: