Гость
Статьи
Моей самооценки больше …

Моей самооценки больше нет

Работаю в банке 2 года. Пришла уверенной в себе женщиной, сейчас же.. чувствую себя инвалидом. Ужасно злые люди, которые шагают через головы друг друга. Хамское отношение, гнобление. Работаю на кассе. Собираюсь увольняться, но боюсь потеряться. Хотя сейчас у меня моральное состояние не лучше. Не могу за себя ответить, постоять. Все время мысли кто я, и кто они.. отработка к слову 2 месяца. Не знаю имеют ли они право меня держать столько. Очень переживаю

Вера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С людьми вообще трудно работать( все как энергетические вампиры( быстро выгораешь (

Анжелика
#2

увольняйтесь, лучше о себе подумать и позаботиться, особенно в моральном плане, а то чревато психологическими расстройствами

Гость
#3

отработка 14 дней.

Сиреневая Даль
#4

Ой, держитесь!
Понимаю Вам. Когда-то в юности тоже с людьми работала. Всё это проходила. Держите голову выше, нос по ветру.
Если совсем невмоготу идите другую работу.
Бог в помощь!

Сиреневая Даль
#5
Сиреневая Даль

Ой, держитесь!
Понимаю Вам. Когда-то в юности тоже с людьми работала. Всё это проходила. Держите голову выше, нос по ветру.
Если совсем невмоготу идите другую работу.
Бог в помощь!

*ищите

🧚🏽‍♀️
#6

Начни вампирить кого нибудь

Гость
#7

работала в гос учреждении когда то. это был ад! вечно злые люди, которые приходят и начинают с порога тебе доказывать, что ты что то должна им! тупые законы и распоряжения руководства! плюс коллектив женщин 50+. которые там сидят пол жизни и считают что ты тупая малолетка, которую можно подставлять, унижать и тд. выдержала 2 года! ушла с подорванным здоровьем, самооценкой и полной уверенностью, что я ничтожество. сейчас вспоминаю и поражаюсь, как я так долго держалась.
автор шлите всех на фиг и уходите. здоровье важнее!
отработка по закону 2 недели, потом можете послать их в *** и уйти домой.

Гость
#8

У Вас отобрали паспорт и посадили на цепь? Какая отработка 2 месяца?

Гость
#9

смешная ты!

самооценку нельзя поднять раз и навсегда и держать её на каком то уровне, как маникюр - каждые две три недели обновляешь ЖЕ?

а вот самоЦЕННОСТь - это совсем другое и она ДОЛЖНА быть НА высоте

они тебя гнобят, потому, что ПОЗВОЛЯЕШь СЕБЯ гнобить - здесь самоценность твоя на нуле/не определила своли границы по приходе/пропустила начало гнобления, а марку/контроль над своей ценностью надо держать ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!!!! даже с Путиным

самооценка бабы зависит от окружения - одно херовоеъ слово от кого угодно! и прекраасное настроение съехало на нет, окружение изменить нельзя - люди не меняются, а вот ПОМЕНЯТь его, общаться исключительно стеми, кто тебя любит - это первоочередная задача бабы, предков её тоже касается

Гость
#10

"Не знаю имеют ли они право меня держать столько." -

херъ ли ты в банке работаешь, а прав своих не знаешь??!!!

Гость
#11
Гость

"Не знаю имеют ли они право меня держать столько." -

херъ ли ты в банке работаешь, а прав своих не знаешь??!!!

да! контракт/дговор подписывала ? у тебя копия должна быть в КОТОРОЙ ВСЁ ПРОПИСАНО, дура, блин

Гость
#12

По ТК отработка 2 недели, пишите заявление по собственному и Адьёс! Не надо терпеть такое к себе отношение и доводить себя до полного выгорания, потом сложно будет вернуться в нормальное состояние

гость911
#13
Гость

По ТК отработка 2 недели, пишите заявление по собственному и Адьёс! Не надо терпеть такое к себе отношение и доводить себя до полного выгорания, потом сложно будет вернуться в нормальное состояние

да в банке-в сбере точно работают такие злобные дефки. подсидеть.подставить. забраться повыше, приманить манdой начальника какого-нить из своих. все их мыслишки. да льготный кредит на матиску.

Гость
#14

Автор, ты кассирша и это лишь твоя вина. Надо было новому учиться

Гость
#15
Гость

Автор, ты кассирша и это лишь твоя вина. Надо было новому учиться

Работа кассира отстой

Гость
#16
Гость

Работа кассира отстой

Сейчас онлайн платежи и кассиры на фик не нужны

Гость
#17

В субботу, 23-го января в 14-00 выходим на акции протеста на центральные улицы своих городов. Место и время встречи можно найти на сайтах штаба Навального ваших городов, а так же в группах вк.
Адреса и время митингов в 10 крупнейших городах:
Москва.
Приходите 23 января в 14:00 на Пушкинскую площадь

Санкт-Петербург - 23.01 в 14:00 на Сенатской площади!
Новосибирск - Дом офицеров, 23 января 14:00.
Екатеринбург - 14:00, у входа на стадион «Динамо»
Казань - 14:00 у часов на Баумана
Нижний Новгород - 14:00 на Большой Покровской, 51А, около бывшего кинотеатра «Октябрь»
Челябинск - 14:00 на бульваре Славы со стороны улицы Свободы.
Самара - в 14 часов Площадь Героев 21-й Армии
Омск - 14:00 на Ленинградскую площадь
Ростов-на-Дону - 14:00, Публичка.
Одевайтесь тепло — будет холодно!

Гость
#18

Ищите другую работу, но сначала пройдите курс реабилитации. Я бы ушла на больничный недели на три, отдохнула и искала другую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: