Гость
Статьи
Очень страшно начинать …

Очень страшно начинать свое дело

Добрый день, девочки
У меня вопрос к девушкам, которые когда-либо начинали свой бизнес, расскажите о своем опыте
Страшно ли было? Как решились на это? #бизнес

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волков бояться-в лес не ходить.Даже если не получится-это опыт.

Гость
#2

Просирать деньги всегда дискомфортно

Гость
#3

Глаза бояться, руки делают

#4

Мне было не страшно. Я горела этим делом. И денег не жалко было.

Гость
#5
Мария

Мне было не страшно. Я горела этим делом. И денег не жалко было.

Так не своих то, ясное дело не жалко )))

Гость
#6

Автор, окститесь! Какое такое "своё" дело в нашей стране? Пандемия вас так ничему и не научила?

Гость
#7
Гость

Автор, окститесь! Какое такое "своё" дело в нашей стране? Пандемия вас так ничему и не научила?

Она тупая

#8

Был у меня бизнес небольшой, не пошёл. Слишком маленький стартовый капитал был. Денег и времени очень жалко, но я буду через лет 5, когда подкоплю снова пробовать. Тогда у меня ещё и очень маленький ребёнок был, сейчас будет проще.

Гость
#9
Замужняя

Был у меня бизнес небольшой, не пошёл. Слишком маленький стартовый капитал был. Денег и времени очень жалко, но я буду через лет 5, когда подкоплю снова пробовать. Тогда у меня ещё и очень маленький ребёнок был, сейчас будет проще.

Еще денег вср.ёшь, делОв то.

#10
Гость

Еще денег вср.ёшь, делОв то.

Ну и вам того же. Сейчас у меня есть опыт и я поняла свои ошибки. Больше их не совершу.

Гость
#11
Замужняя

Ну и вам того же. Сейчас у меня есть опыт и я поняла свои ошибки. Больше их не совершу.

Совершишь другие, на своих рисках бизнес делают только очень тупые люди

Гость
#12
Гость

Совершишь другие, на своих рисках бизнес делают только очень тупые люди

А как на чужих рисках свой бизнес делать? Инвестора найти?

Гость
#13
Гость

А как на чужих рисках свой бизнес делать? Инвестора найти?

Найти лохА который будет "делать бизнес" и как бизнес заведется а лох будет весь в долгах от неудачных попыток его на бизнес этот кинуть, делОв то. Это из нестареющей классики.

Гость
#14

не бойся

#15
Гость

Так не своих то, ясное дело не жалко )))

А чьих еще? Государственных?

#16
Гость

Совершишь другие, на своих рисках бизнес делают только очень тупые люди

Я не планирую становиться нефтяным воротилой. На мой бизнес не нужны миллионы. Тупые люди, типа тебя, вообще ничего не делают.

Гость
#17

Ничего страшного в своём деле нет. Пробуйте. Главное вложить все силы и все точно просчитать. Старайтесь так планировать, чтобы при худшем раскладе не остаться в долгах. Но скажу сразу «своё» тяжелее работы «на дядю», больше ответственности и нервов, но и отдача и удовольствие от работы выше. У меня получилось, результатом довольна. Я считаю, что своё дело - это здорово. Удачи Вам:)

Гость
#18
Гость

Ничего страшного в своём деле нет. Пробуйте. Главное вложить все силы и все точно просчитать. Старайтесь так планировать, чтобы при худшем раскладе не остаться в долгах. Но скажу сразу «своё» тяжелее работы «на дядю», больше ответственности и нервов, но и отдача и удовольствие от работы выше. У меня получилось, результатом довольна. Я считаю, что своё дело - это здорово. Удачи Вам:)

Сетевуха?

Гость
#19
Замужняя

Я не планирую становиться нефтяным воротилой. На мой бизнес не нужны миллионы. Тупые люди, типа тебя, вообще ничего не делают.

Удивителен вот какой факт - тупой я, а нищая почему то ты? Феномен.

Гость
#20
Замужняя

Был у меня бизнес небольшой, не пошёл. Слишком маленький стартовый капитал был. Денег и времени очень жалко, но я буду через лет 5, когда подкоплю снова пробовать. Тогда у меня ещё и очень маленький ребёнок был, сейчас будет проще.

Магазин или салон красоты?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: