Гость
Статьи
Сомневаюсь при …

Сомневаюсь при увольнении

Решила сменить работу, нашла место, написала заявление об увольнении. Но гложат сомнения. Это нормально? Или сомнения говорят о том, что стоит подождать. Мне 39 лет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите подробнее. Обе работы официальные? К дому которая работа ближе? С новым коллективом познакомились уже? Заработок где выше? А то непонятно.

#2

У меня всегда так. Начинаются сомнения. Тут я все знаю , там неизвестно. Хотя работу меняла не один раз. , но всегда переживания

Гость
#3
Гость

Опишите подробнее. Обе работы официальные? К дому которая работа ближе? С новым коллективом познакомились уже? Заработок где выше? А то непонятно.

Обе работы официальные. На равном расстоянии от дома. Нового коллектива не знаю.

#4
Гость

Обе работы официальные. На равном расстоянии от дома. Нового коллектива не знаю.

А что не так с прежней работой?

Гость
#5
Асти

А что не так с прежней работой?

Обьем не выполнимый, текучка кадров, увеличение обьемов и сокращение численности на этом виде работы.

Гость
#6
Гость

Обьем не выполнимый, текучка кадров, увеличение обьемов и сокращение численности на этом виде работы.

А зарплата одинаковая?

#7
Гость

Обьем не выполнимый, текучка кадров, увеличение обьемов и сокращение численности на этом виде работы.

Оу! Я бы тоже ушла. Не переживайте о такой "золотой" работе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: