Гость
Статьи
Уволилась с …

Уволилась с перспективной работы, теперь корю себя.

Летом уволилась с работы. Зп была низкая, т.к. пришла туда без опыта и попросила маленькую зп, проработала там 1.5 года, хотела отходнуть и найти работу с зп повыше, т.к. уже набралась опыта, не хотела ждать еще полгода, пока я могу попросить повышение зп. Сейчас встретила коллегу и узнала, что в той моей фирме случился рост (они ждали этого 4 года), они переезжают в новый большой офис, ему повышают зп, набирают новых людей. Я тоже нашла работу, но как оказалось она менее интересная, чем была там, да и перспектив меньше, т.к. фирма существует уже давно, и все роли распределены. Кусаю себе локти, может, в том месте меня ждала блестящая карьера, может меня бы даже сделали начальником отдела, к тому же офис рядом с моим домом. Так обидно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ответственный добытчик
#1

Бывает. У меня также было, ток после роста компания обанкротилась :)

Андрей
#2

Вы не могли знать, что будет дальше. Вам не в чем себя упрекать. Подобные ситуации в вашей жизни будут еще не раз.

ктопв
#3

зааплайся - скажешь, что после ухода набралась нового опыта, который приведет их к новым высотам. надо не ныть, а действовать

Гость
#4
ктопв

зааплайся - скажешь, что после ухода набралась нового опыта, который приведет их к новым высотам. надо не ныть, а действовать

Как у вас с русским языком/

Гость
#5

Вы все правильно сделали. Работа не устраивала- ушли.

Жужа
#6

Божечки, у вас уже это третья тема , успокойтесь уже.

Гость
#7

а если бы этого роста в компании не произошло, ты до сих пор прозябала бы в той же компании, работая за гроши.
Жизнь - это череда вероятностей и никто не контролирует свою судьбу. Значит так было нужно. Ты должна была что-то извлечь для себя из этой ситуации и жизнь ее для тебя создала.

Гость
#8

А вы ещё через 5 лет пожалейте. Ведь опять будут перемены.
Вы уходили на тот момент, когда было тухло. Что там дальше было уже неважно, у вас другая траектория, а этой фирма другая.

Гость
#9

Вы же в другой теме писали, что Вы начальника не устраивали и он Вас попросил. Как бы Вы там остались расскажите?

Инга
#10

Ой, бывшая коллега могла вам лапши на уши навешать специально, мол, как у них все сказочно. Нашли из-за чего жалеть, это всего лишь работа на начальство. Тем более вы слишком долго на маленькой зарплате сидели, которую сами и попросили. Зачем? А жить на что? Странная вы

Инга
#11

Но если совсем скучаете по этой работе, можете попроситься обратно. Я когда работала в большой корпорации, сотрудники, которые ушли, часто возвращались и это было нормально

Гость
#12

У меня такая же фигня. Работала в творческом коллективе, на интересной работе. Из за пандемии был долгкий простой, думали, даже что все закроется, а сейчас они цветут и пахнут, а я сижу без работы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: