Гость
Статьи
Про работу и жизнь

Про работу и жизнь

Здравствуйте. На одном из форумов получила кучу негатива. Люди писали, что я не удачница, что мне пора валить домой, что моя зарплата для Москвы очень маленькая.
Я приехала в Москву три года назад, мне было немного за 30, ребёнку 11.
Продала через год в своём городе очень удачно квартиру, за 2.7 млн. (покупатель из другого города, их быстро устроили на отличную работу).
Сейчас у меня накоплений около 4.2 млн. Я работаю обычным специалистом, зарплата 90 чистыми. Но очень хочу уйти с работы, но понимаю, что будет тяжело найти работу с такой зарплатой.
Я отдавалась на 100% работе, в итоге заслужила: несколько раз переносили отпуск, не была на больничном, руководитель может мне писать на личный телефон после 18 и просить что-то сделать. Когда я задаю ему эти вопросы игнорит. Спрошивают как с руководителя, а платят
Может быть для кого-то эти ерунда, но я потеряла желание работать. 😭
Иногда я играю на бирже, в день можно заработать и 5 тыс и 20. Но можно и не заработать).
Хорошие деньги можно делать, но для этого нужно изучить много литературы, но к сожалению времени с моей работой просто нет.

И скажите,в чем же я лохушка, и не удачница? #финансы

Илона
12 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#1

Москва перенаселена, живут 27 миллионов. Здания проседают. Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны восточной Европы не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

В 2020, в России было построено более 61 миллиона квадратных метров жилья. Россия заняла 1-е место в Европе по числу квартир, сданных квартир 2017-2020.
В 2019 в Украине было принято в эксплуатацию более 11 млн. кв. метров нового жилья.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Об этом на брифинге в Киеве,в 2018 рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.

Викинг
#2

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 руб. в день

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

80 миллиардов руб. (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 17 декабря 2020 на Донбасс был отправлен 101 по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

Викинг
#3

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН. $, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН. $, ДНР и ЛНР – по 1 МЛРД.$
2016 году немецкое издание Bild уточнило, что самопровозглашенные республики Донбасса ежегодно обходятся Москве в 1 миллиард евро. Луганская с Донецкой областями. Только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 МЛРД рублей. В ЛУганской и Донецких областях живут обычные украинцы, у всех них типичная украинская внешность , менталитет и окончания фамилий.

Российское гражданство на сегодняшний день получили более 400 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

Сегодня в Донецке было построено много новых домов. Их построили русские, наша власть тайно переправляла на Юго-восток деньги наших налоплательщиков.

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.

РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет. rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

Гость
#5

Счастье любит тишину, как и деньги ©
Зачем вы незнакомым людям на форуме описываете свои личные достижения и неудачи ?
Какие вы хотите ответы получить от чужих вам людей ?
Автор, скромнее нужно быть. Для таких вопросов, и чтоб вам посочувствовали, пожалели, есть друзья близкие или родные люди.
Или, может вы здесь ещё опишите с вашим участием близкие контакты третьей степени с мужчинами, во всех подробностях ? А чего ? пообсуждаем, поговорим.
Вроде взрослая женщина, а по своему развитию как ребёнок.

Гость
#6

Да. Неудачница. Писать грамотно не можешь.

Илона
#7
Гость

Счастье любит тишину, как и деньги ©
Зачем вы незнакомым людям на форуме описываете свои личные достижения и неудачи ?
Какие вы хотите ответы получить от чужих вам людей ?
Автор, скромнее нужно быть. Для таких вопросов, и чтоб вам посочувствовали, пожалели, есть друзья близкие или родные люди.
Или, может вы здесь ещё опишите с вашим участием близкие контакты третьей степени с мужчинами, во всех подробностях ? А чего ? пообсуждаем, поговорим.
Вроде взрослая женщина, а по своему развитию как ребёнок.

какое счастье?
у меня огромные проблемы со здоровьем (в одном направлении)
плюс дибильская работа.
плюс я одна который год.
это счастье?

Илона
#8
Гость

Да. Неудачница. Писать грамотно не можешь.

Мне кажется все норм

Гость
#9
Илона

какое счастье?
у меня огромные проблемы со здоровьем (в одном направлении)
плюс дибильская работа.
плюс я одна который год.
это счастье?

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос

Илона
#10
Гость

Ну вот Вы сами и ответили на свой вопрос

Вот именно не ответила

Василий
#11

Всякую ерунду мелет. Что ей надо, непонятно.

Гость
#12

дибильская работа и проблемы со здоровьем у всех. по легче только 20 летним щас живётся, и то не долго

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: