Гость
Статьи
Ситуация у массажиста

Ситуация у массажиста

Если диагноз ВСД (руки холодные), то есть смысл идти на массажиста? Может в процессе работы будут разогреваться или масла есть какие или не соваться даже

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите - идите.На всд это не повлияет

Акация
#2

мне как то делала массаж хорошенький парень
я прям кончила

Гость
#3
Гость

Хотите - идите.На всд это не повлияет

Хочу, но у меня особенность что нужно больше времени согреть руки. Думаю можно же будет какие то приемы найти чтоб согреть их эх

Гость
#4
Гость

Хочу, но у меня особенность что нужно больше времени согреть руки. Думаю можно же будет какие то приемы найти чтоб согреть их эх

Мне вот ничего не помогает,только под водой горячей

Гость
#5
Гость

Мне вот ничего не помогает,только под водой горячей

Автор имеет ввиду, что вот будет ОНА массажистом, придете вы к ней, а там ОНА..и как давай по вашей спинке лягушачьими лапками..бррр🤣🤣
Автор, та же фигня. Когда я родила ребенка, думала - что ж я за недоделанная мать с ледяными ладошками🤦🤦🤦

Гость
#6
Гость

Автор имеет ввиду, что вот будет ОНА массажистом, придете вы к ней, а там ОНА..и как давай по вашей спинке лягушачьими лапками..бррр🤣🤣
Автор, та же фигня. Когда я родила ребенка, думала - что ж я за недоделанная мать с ледяными ладошками🤦🤦🤦

Ну вот у меня и вопрос к людям знающим, а то пишут бестолку. ну лапки, да!!11 мне интересно есть возможность изменить это в процессе массажа или даже не соваться в массаж ( у меня просто образование медицинское и по реаблитации)

Гость
#7

медицинское образование и диагноз всд, это интересно

МарияАрианэ
#8
Гость

Ну вот у меня и вопрос к людям знающим, а то пишут бестолку. ну лапки, да!!11 мне интересно есть возможность изменить это в процессе массажа или даже не соваться в массаж ( у меня просто образование медицинское и по реаблитации)

Попробуйте помассировать кого-нибудь. Если руки после начального разогрева под теплой водой за 5-10 минут движения не стали сами производить тепло, то забудьте это дело. Вы не сможете все время прерывать массаж, чтобы снова согреть руки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: