Гость
Статьи
Магистратура за …

Магистратура за рубежом

Ребят, всем доброго времени суток!
Может кто учился на переводчика и знаете. Стоит ли идти на магистратуру по переводу, или же стоит рассмотреть смежные специальности, как например гостеприимство? У меня сейчас стоит дилемма, скоро поступать, и не знаю, как сделать лучше. По возможности посоветуйте хорошие европейские ВУЗы, где возможно на грант пройти. Заранее благодарю!

Куба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к вас есть достижения? например мастер спорта по какому либо виду спорта. Или публикации в СМИ?

#2
Гость

к вас есть достижения? например мастер спорта по какому либо виду спорта. Или публикации в СМИ?

К большому сожалению, ни того, ни другого нет

Гость
#3

У Миро есть статьи о зарубежных ВУЗах

Василий
#4

Сколько раз можно об одном писать? Никому вы не нужны за границей. Да ещё и на грант. Да ещё и в определённый ВУЗ. Вас правильно спрашивают о достижениях, чего вы достигли.

#5
Василий

Сколько раз можно об одном писать? Никому вы не нужны за границей. Да ещё и на грант. Да ещё и в определённый ВУЗ. Вас правильно спрашивают о достижениях, чего вы достигли.

А мне интересно, сколько можно невнимательно читать вопрос и выплёскивать свой яд на людей. Вы переводчик? Если да, так либо дайте дельный совет по основной части вопроса. А если нет-то идите мимо. Очень жаль, что жизнь обидела вас настолько, что вы видите везде негатив.

Кира
#6

В какой стране собираетесь учиться, если не секрет? Касаемо вопроса - мне кажется, лучше выбрать смежную специальность.

#7
Кира

В какой стране собираетесь учиться, если не секрет? Касаемо вопроса - мне кажется, лучше выбрать смежную специальность.

Ещё пока думаю насчёт страны, если честно. Если выбирать гостеприимство, то, скорее всего, где-то в Западной Европе.

Гость
#8
Kuba

Ещё пока думаю насчёт страны, если честно. Если выбирать гостеприимство, то, скорее всего, где-то в Западной Европе.

А какие языки вы учили? Я просто спрашиваю, потому что тоже учусь в инязе и подумываю о магистратуре. Если хотите, можем Вконтакте списаться.

Гость
#9
Гость

А какие языки вы учили? Я просто спрашиваю, потому что тоже учусь в инязе и подумываю о магистратуре. Если хотите, можем Вконтакте списаться.

Эля Овсянникова, на аватарке девушка у реки)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: