Гость
Статьи
Магистратура за …

Магистратура за рубежом

Учусь в 11кл. Хотела в этом году поехать на год по программе Foundation и после поступить в зарубежный университет, но появились проблемы в семье. Теперь рассматриваю вариант отучиться бакалавриат в России и поступать уже заграницу в магистратуру. Когда смотрю как учат у нас становиться грустно. Не хочу попусту просиживать штаны. Думала, может можно здесь отучиться заочно или экстерном, но не знаю
А) В каких хороших университетах Мск, СПб есть возможность экстерната или заочки по специальностям экономика/менеджмент?
Б) Принимают ли с таким образованием зарубежом?Интересуют страны ЕС, США, Великобритания, Канада, Австралия

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как ты поедешь, если границы для простых людей закрылись навсегда? Или ты дочь большого чиновника?

Мать ваша
#2

А инглиш как? Получите бакалавра и вперед, но, сейчас как бы, как сказать -то.. значит по какрц спкц хотите бакалавра получить? И потом на магистра спец какая интересует? Работать хотите в рф?

Мать ваша
#3
Гость

А как ты поедешь, если границы для простых людей закрылись навсегда? Или ты дочь большого чиновника?

На бакалавра 4 года учатся. Через 4 года гранмцы откроют))

Гость
#4
Мать ваша

На бакалавра 4 года учатся. Через 4 года гранмцы откроют))

Наивная

#5
Гость

А как ты поедешь, если границы для простых людей закрылись навсегда? Или ты дочь большого чиновника?

Какая глупость. Границы откроются в этом году к осени так точно, если не будет второй волны вируса.

#6
Мать ваша

А инглиш как? Получите бакалавра и вперед, но, сейчас как бы, как сказать -то.. значит по какрц спкц хотите бакалавра получить? И потом на магистра спец какая интересует? Работать хотите в рф?

Вопрос был в другом.

Мать ваша
#7
Svetasss

Вопрос был в другом.

Ой бл ть, автор сиди дома, там с такими мозгами не выучишься.да и здесь тоже

Гость
#8
Svetasss

Какая глупость. Границы откроются в этом году к осени так точно, если не будет второй волны вируса.

А ты глупее, чем казалось на первый взгляд

#9

Автор, в Великобритании магистратура обычно всего год, но цена от £9 500. Чтобы приняли, надо кроме всего прочего сдать IELTS на минимум 6.5

#10

В общем я тоже задумалась о поступлении в ВУЗ за рубежом. Моей мечтой было образование в Польши, я начала активно искать информацию про университеты Польши. Вспомнила что моя знакомая в прошлом году уехала в Польшу и поступила польский Вуз. Она посоветовала мне сайт https://proekt-obk.com/ рассказала что там есть программа «образование без границ» меня заинтересовала эта информации и я ознакомилась. Хочу заверить, что благодаря этой программе я поступила в университет Польши. Рекомендую, проверено на собственном опыте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: