Гость
Статьи
Кем работают женщины …

Кем работают женщины 40+

Без диплома? Вы или ваши знакомые?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

тем же кем работали и в 30+))))

#2
Батошка

тем же кем работали и в 30+))))

и кем, например?

Церера
#3

Хозяйкой Салона Красоты. Только не работаю, а владею и управляю, хотя ЭТО тоже работа. Мне 43.

#4
Церера

Хозяйкой Салона Красоты. Только не работаю, а владею и управляю, хотя ЭТО тоже работа. Мне 43.

Поздравляю Хозяйку!
эпидемия не помешала вашей работе, если не секрет?

Гость
#5
Ель Сибирская

Поздравляю Хозяйку!
эпидемия не помешала вашей работе, если не секрет?

Не помешала. Потому что к ней в салон и так никто не ходил никогда.

Гость
#6
Церера

Хозяйкой Салона Красоты. Только не работаю, а владею и управляю, хотя ЭТО тоже работа. Мне 43.

А вам запись в ТК так и написали Хозяйка?

Гость
#7
Гость

А вам запись в ТК так и написали Хозяйка?

Она сама себе написала. Когда у меня была собственная строительная контора я написал сам себе в трудовой книжке запись ( инженер по организации производства) и печать поставил.

#8
Ель Сибирская

и кем, например?

у меня 2 диплома, но по ним не работаю. У подруг у всех дипломы есть, но опять же по специальности никто не работает. Правда им и не 40...
Да сейчас, собственно, чтобы работать не всегда диплом нужен, нужны мозги)))
Вот например, я дважды препод, бросила это болото, ушла в бизнес.
Подруга швея по диплому, работает на таможне.
Вторая дирижер - работает в ДК организатором.
Третья учитель, но работает веб дизайнером.
Четвертая дипломат, работает в оборонке, переговоры ведет.
Короче, из всех моих знакомых - единицы по специальности работают

Гость
#9
Батошка

у меня 2 диплома, но по ним не работаю. У подруг у всех дипломы есть, но опять же по специальности никто не работает. Правда им и не 40...
Да сейчас, собственно, чтобы работать не всегда диплом нужен, нужны мозги)))
Вот например, я дважды препод, бросила это болото, ушла в бизнес.
Подруга швея по диплому, работает на таможне.
Вторая дирижер - работает в ДК организатором.
Третья учитель, но работает веб дизайнером.
Четвертая дипломат, работает в оборонке, переговоры ведет.
Короче, из всех моих знакомых - единицы по специальности работают

Ну так у нас и президент не по специальности работает. У него же нет диплома президента. Где такой универ где учат на президента? Нету!

Гость
#10

У меня две знакомых без ВО, одна возглавляет издательство, другая - отдел кадров.

Церера
#11
Ель Сибирская

Поздравляю Хозяйку!
эпидемия не помешала вашей работе, если не секрет?

Я Салон открыла летом, когда все ограничения были сняты. А сейчас хоть и маловато народа, но есть, стричься даже пожилые женщины ходят. А насчёт эпидемии слухи преувеличены, парикмахерские и салоны работают, просто сейчас зима, холода, как весна наступит толпы людей пойдут в салоны. Кстати, к мастерам-парикмахерам у нас без записи дня за 2-3 не попасть. И рестораны все работают как и прежде, кто до 24 часов, кто до 2 ночи. И вообще сейчас понемногу ограничения уже снимают с учащихся. Так что, не переживайте, зарплату неплохую плачу всем мастерам и сама имею на хлеб с маслом и чёрной икрой. По весне выручка валом попрёт, свадьбы, маникюры, педикюры и т.д.

Церера
#12
Гость

Не помешала. Потому что к ней в салон и так никто не ходил никогда.

Помечтай!

Церера
#13
Гость

А вам запись в ТК так и написали Хозяйка?

Я сама себе написала Директор Салона Красоты. А хозяйка это в разговорном языке, ну типа владелица Салона Красоты. Вам что, повыёживаться охота?😁

Гость
#14
Церера

Я сама себе написала Директор Салона Красоты. А хозяйка это в разговорном языке, ну типа владелица Салона Красоты. Вам что, повыёживаться охота?😁

Так надо было написать хозяйка, прикольно же)

Гость
#15
Церера

Я сама себе написала Директор Салона Красоты. А хозяйка это в разговорном языке, ну типа владелица Салона Красоты. Вам что, повыёживаться охота?😁

Уважаю предприимчивых женщин! Молодец вы!

Гость
#16
Церера

Я Салон открыла летом, когда все ограничения были сняты. А сейчас хоть и маловато народа, но есть, стричься даже пожилые женщины ходят. А насчёт эпидемии слухи преувеличены, парикмахерские и салоны работают, просто сейчас зима, холода, как весна наступит толпы людей пойдут в салоны. Кстати, к мастерам-парикмахерам у нас без записи дня за 2-3 не попасть. И рестораны все работают как и прежде, кто до 24 часов, кто до 2 ночи. И вообще сейчас понемногу ограничения уже снимают с учащихся. Так что, не переживайте, зарплату неплохую плачу всем мастерам и сама имею на хлеб с маслом и чёрной икрой. По весне выручка валом попрёт, свадьбы, маникюры, педикюры и т.д.

Вранье

#17
Церера

Я Салон открыла летом, когда все ограничения были сняты. А сейчас хоть и маловато народа, но есть, стричься даже пожилые женщины ходят. А насчёт эпидемии слухи преувеличены, парикмахерские и салоны работают, просто сейчас зима, холода, как весна наступит толпы людей пойдут в салоны. Кстати, к мастерам-парикмахерам у нас без записи дня за 2-3 не попасть. И рестораны все работают как и прежде, кто до 24 часов, кто до 2 ночи. И вообще сейчас понемногу ограничения уже снимают с учащихся. Так что, не переживайте, зарплату неплохую плачу всем мастерам и сама имею на хлеб с маслом и чёрной икрой. По весне выручка валом попрёт, свадьбы, маникюры, педикюры и т.д.

у женщин логика какая зимой - не видно - можно не следить. волосы под шапкой - можно не красить и не стричь, зимой все отращивают. Педикюр тоже без надобности, ибо в сапогах не видно😁шугаринг?-не, шерсть+колготки=тепло.😂

Гость
#18
Церера

Я Салон открыла летом, когда все ограничения были сняты. А сейчас хоть и маловато народа, но есть, стричься даже пожилые женщины ходят. А насчёт эпидемии слухи преувеличены, парикмахерские и салоны работают, просто сейчас зима, холода, как весна наступит толпы людей пойдут в салоны. Кстати, к мастерам-парикмахерам у нас без записи дня за 2-3 не попасть. И рестораны все работают как и прежде, кто до 24 часов, кто до 2 ночи. И вообще сейчас понемногу ограничения уже снимают с учащихся. Так что, не переживайте, зарплату неплохую плачу всем мастерам и сама имею на хлеб с маслом и чёрной икрой. По весне выручка валом попрёт, свадьбы, маникюры, педикюры и т.д.

Зарплату платишь мастерам не ты, а они тебе. Отдают часть своих кровных заработанных денег.
Если деньги у них хорошие, значит мастера хорошие. Береги их.
Мастер без салона проживет.
А вот салон без мастеров накроется медным тазом вместе с "ХозяВкой".

Гость
#19
Гость

Зарплату платишь мастерам не ты, а они тебе. Отдают часть своих кровных заработанных денег.
Если деньги у них хорошие, значит мастера хорошие. Береги их.
Мастер без салона проживет.
А вот салон без мастеров накроется медным тазом вместе с "ХозяВкой".

Можно подумать, она Сколково открыла. Обычный салон по обслуживанию волос, ногтей, а если депиляция - подмышек и пахов

Гость
#20

Я например, считаю унижением давать свои ноги или ма..ду другому человеку депилировать. Он что, из низшей касты?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: