Гость
Статьи
как стать блогером?

как стать блогером?

как стать блогером и сколько зарабатывают блогеры?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Контент придумай годный.
От контента зависит. И подписоты...

криперс
#2

стать блоггером легко. а вот блоггером зарабатывающим - хз как. без вложений стартовых точно никак

Гость
#3

Постою, послушаю)

Гость
#4

Что бы что то заработать - нужно сначала что то вложить
тем более сейчас, когда блогеров вагон и тележка на разные темы
моя подруга - блогер, в инсте 230К подписчиков
в месяц с рекламы зарабатывает где то тысяч 30-40
Развивает свой блог уже 5 лет
за это время вложила в него около 500 тыс. руб. и продолжает вкладывать.

Гость
#5
Гость

Что бы что то заработать - нужно сначала что то вложить
тем более сейчас, когда блогеров вагон и тележка на разные темы
моя подруга - блогер, в инсте 230К подписчиков
в месяц с рекламы зарабатывает где то тысяч 30-40
Развивает свой блог уже 5 лет
за это время вложила в него около 500 тыс. руб. и продолжает вкладывать.

Ваш бы пост прочитать всем, кто мечтает стать блогером. И это ещё супер результат, большинство и тысячи рублей не заработает. Тупое никчёмное поколение.

Гость
#6

Автор,вы знаете сколько прежде нужно вложить прежде чем начать зарабатывать?Выбиваются в топ люди идейные,а не такие у которых только бабло на уме.

Гость
#7

Насчет заработка,там монетизация идет когда у тебя уже есть галочка,т.е сколько-то десятков тысяч фолловеров.И на ютуб например за 1 миллион просмотррв дают 500$.Но люди к этому годами идут,чисто заработать у вас не получиться.

Гость
#8
Гость

Ваш бы пост прочитать всем, кто мечтает стать блогером. И это ещё супер результат, большинство и тысячи рублей не заработает. Тупое никчёмное поколение.

Не надо всех мерять под одну гребенку.Всегда везде были тупые и никчемные.Не только в этом поколении.

Гость
#9
Гость

Не надо всех мерять под одну гребенку.Всегда везде были тупые и никчемные.Не только в этом поколении.

Значит вы не видите тенденций, которые происходят в обществе. Раньше примером были герои труда, космонавты, а сейчас кто? Блогеры, да всякие эскортницы, типа Бузовой.
Помните задорновское - ну и тупые! (про американсцев). Такими тупыми сейчас как раз россияне и стали.

Сосед Барачника
#10

Это не так просто как кажется! Нужен контент!

Гость
#11
Гость

Насчет заработка,там монетизация идет когда у тебя уже есть галочка,т.е сколько-то десятков тысяч фолловеров.И на ютуб например за 1 миллион просмотррв дают 500$.Но люди к этому годами идут,чисто заработать у вас не получиться.

Никто на ютубе не дает за просмотры видео, только просмотр рекламы.

Не знает, а пишет

Аня Малина
#12
Гость

Никто на ютубе не дает за просмотры видео, только просмотр рекламы.

Не знает, а пишет

Посмотрите интервью с блогерами миллиониками.Ютуб платит за контент,а за рекламу люди платят отдельно.

Гость
#13
Аня Малина

Посмотрите интервью с блогерами миллиониками.Ютуб платит за контент,а за рекламу люди платят отдельно.

А ты чего не миллионник тогда?

Гость
#14

Я одно время тоже начинала, но у меня не пошло, не моё это. Не сочтите за спам, это от души совет, очень много информации на сайте [ https://sibsisadmin.ru/soft/ ]
Сэкономите кучу времени на поиске нужных приложений, там сколько всего, что и не перечислить. Буду рада, если окажется кому-то полезным

Гость
#15

Время уже прошло, интересно, как дела с блогом) А почему бы Вам не разбавлять эти темы. Если интересно написано, то читать будут любую тему! Я одно время тоже начинала, но у меня не пошло, не моё это. Не сочтите за спам, это от души совет, очень много информации на сайте [https://sibsisadmin.ru/soft/]
Сэкономите кучу времени на поиске нужных приложений, там сколько всего, что и не перечислить. Буду рада, если окажется кому-то полезным

Гость
#16

Зайдите сюда и посмотрите программы для обработки фото,сделаете красивый визуал,считай пол дела

Гость
#17

Зайдите на сайт и пролистайте все страницы, найдёте много полезного

Гость
#18

Пролистайте от начала до конца https://sibsisadmin.ru/soft/,сделайте свою страницу красивой, если визуально приятно будет, уже хорошее начало положите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: