Гость
Статьи
Хочу стать блогером, …

Хочу стать блогером, но боюсь, что будут стебать за внешность

я поняла, что хочу стать блогером в ***, хочу писать посты, делиться мнением, выкладывать сторис, но у меня есть проблема, я сталкивалась с насмешками из-за внешности в учебном заведении...но сейчас я вроде и почти поборола комплексы и комплементы слышу, но все же боюсь, что будут стебать внешность...хочется быть красивой не только для себя, но и для других тоже

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Тот Самый
#1

О боже. И Вы туда же? Хватит уже, их и так развелось... Это уже никому не интересно.

#2

Перебарывать себя всегда страшно, автор. Для победы нужно, чтобы ваши светлые мысли были сильнее!

Гость
#3

комплИменты!
Вас и за безграмотность будут стебать.

Гость
#4
Гость

комплИменты!
Вас и за безграмотность будут стебать.

Такие как вы да, вы же дальше ошибок ничего не видите.

Гость
#5

Не будет вас стебать,потому что вы нафиг не нужны со своим блогом

#6

Вас будут стебать по поводу и без, такая профессия. Если вас это сильно удручает, лучше даже не начинать

Гость
#7
Гость

комплИменты!
Вас и за безграмотность будут стебать.

я подписана на многих блогеров и редкие ошибки случаются у всех. Это не говорит о том, что человек безграмотный. А Вы, собственно, кто такая, чтобы тыкать на ошибки? У Вас медаль за грамотность?

Гость
#8

Почему бы и нет?! Главное вера в себя. Посмотрите блогершу Лили Ло, очень светлая и приятная девушка. А так же Лилли Веласкез. Желаю вам удачи в начинаниях. Если что напишите как вас найти. С меня подписка.

Гость
#9
Каменный Гость

Вас будут стебать по поводу и без, такая профессия. Если вас это сильно удручает, лучше даже не начинать

если будут стебать конкретно постов и всего остального - мне пох, я боюсь, чтобы именно за внешность не стебали

#10
Гость

если будут стебать конкретно постов и всего остального - мне пох, я боюсь, чтобы именно за внешность не стебали

А будут стебать и за внешность тоже. К выбору этой профессии должна прилагаться толстокожесть

Why not?
#11

Давай начинай, у тебя всё получится) рекламу потом со скидкой сделаешь?))

Гость
#12
Каменный Гость

А будут стебать и за внешность тоже. К выбору этой профессии должна прилагаться толстокожесть

ну не знаю, наблюдаю за другими блогерами - их не стебут за внешность почему-то

Гость
#13
Гость

я подписана на многих блогеров и редкие ошибки случаются у всех. Это не говорит о том, что человек безграмотный. А Вы, собственно, кто такая, чтобы тыкать на ошибки? У Вас медаль за грамотность?

Вы пришли на открытую площадку. Я тоже. И общаюсь так, как считаю нужным. Посчитала нужным указать на ошибку. Я вас не оскорбляла. Вы почему агрессию проявляете на правду?

#14

Можно вести блог без своих фото и видео,видела такие аккаунты (фудблоги,где вкладывают чисто рецепты ,блоги по психологии различные,бьюти блоги тоже есть без фото авторов и тп)Сейчас везде есть редакторы фото,внешности и тп,а также маски в Инстаграмм ,которые визуально изменяют внешность ,если есть реально комплексы ...

#15

Я ЗА. Плевать на других. Сейчас всякие бабки лезут в ютуб и ничего.

Гость
#16

Вы сначала узнайте, чем комплимент отличается от комплемента.)))

Гость
#17
Гость

Вы пришли на открытую площадку. Я тоже. И общаюсь так, как считаю нужным. Посчитала нужным указать на ошибку. Я вас не оскорбляла. Вы почему агрессию проявляете на правду?

если я пришла на открытую площадку - это ровным счетом не значит, что я должна принимать все, что мне скажут. Я имею право отвечать. Ну указали Вы на ошибку, а что дальше? Вам коробка конфет с неба прилетела или голова теперь будет чистой всегда? Вы свое мнение за правду выдаете?) А почему, если Вам отвечают в Вашем стиле, Вы это называете "агрессией"?

Гость
#18

Если внешность не ахти - ведите блог с юмором и самоиронией. Даже больше шансов на успех - безликих красоток много, а по-настоящему умных и задорных блогерш - меньше. Но в любом случае вам нужно отрастить большой дзен. Даже красоток поливают грязью, а уж если есть, что высмеивать во внешности - это будут делать 100%, если добьетесь популярности. Вдруг. :) Что, конечно, вряд ли. :) Ну и главное - должно быть что-то интересное, что вы можете сказать публике. У вас должен быть какой-то интересный взгляд на мир, а лучше - нестандартный образ жизни.

Гость
#19

Здорово! Но Блогер это серьезный труд, сможете ли? Необходим качественный контент) Стебать за внешность это для вас большой плюс. Стёб это пиар. Это дополнительные комментарии, лайки, дизлайки. Разве вам не хочется, чтобы кто то сказал своему другу, "Хах, у этой дуры такая нелепая внешность, посмотри и ты..." Это нормальное развитие для блогера. Вы что, серьезно думаете что при наличии обалденной внешности не будет стеба??? Причина для стеба всегда есть. Потому что сначала появляется желание угарнуть, потом ищется причина. Ну а для вас это будет испытание. Например в колониях, при появлении нового арестанта, его могут протестировать. В камерах находятся "психологи", которые жаждят его "сломать" под предлогом физической расправы, и люди раскрывают свои слабые стороны, опускаются до плинтуса. Вот и представите, что интернет большая колония, а вы новый блогер- поселенец. Сломаетесь- не будет вам пути в дальнейшем развитии. Ну а если аккуратно и планомерно переводить стёб в шутку и осознавать то что вам написали, то дорога в блогеры вам открыта. Стать блогером никогда не поздно. Для начала создайте страничку и попытайтесь войти в рабочий ритм, пока что в тестовом режиме, без экшена. И все прояснится можете вы или нет. Удачи.

Гость
#20
Гость

Здорово! Но Блогер это серьезный труд, сможете ли? Необходим качественный контент) Стебать за внешность это для вас большой плюс. Стёб это пиар. Это дополнительные комментарии, лайки, дизлайки. Разве вам не хочется, чтобы кто то сказал своему другу, "Хах, у этой дуры такая нелепая внешность, посмотри и ты..." Это нормальное развитие для блогера. Вы что, серьезно думаете что при наличии обалденной внешности не будет стеба??? Причина для стеба всегда есть. Потому что сначала появляется желание угарнуть, потом ищется причина. Ну а для вас это будет испытание. Например в колониях, при появлении нового арестанта, его могут протестировать. В камерах находятся "психологи", которые жаждят его "сломать" под предлогом физической расправы, и люди раскрывают свои слабые стороны, опускаются до плинтуса. Вот и представите, что интернет большая колония, а вы новый блогер- поселенец. Сломаетесь- не будет вам пути в дальнейшем развитии. Ну а если аккуратно и планомерно переводить стёб в шутку и осознавать то что вам написали, то дорога в блогеры вам открыта. Стать блогером никогда не поздно. Для начала создайте страничку и попытайтесь войти в рабочий ритм, пока что в тестовом режиме, без экшена. И все прояснится можете вы или нет. Удачи.

у меня уже есть страничка, обычная, не блогерская, но там только одно фото мое и 220 подписчиков, лучше с этой начинать или создать новую? Просто на ней куча знакомых, я их вроде и стесняюсь, но в то же время хочу, чтоб они смотрели меня когда раскручусь)

Гость
#21
Гость

Если внешность не ахти - ведите блог с юмором и самоиронией. Даже больше шансов на успех - безликих красоток много, а по-настоящему умных и задорных блогерш - меньше. Но в любом случае вам нужно отрастить большой дзен. Даже красоток поливают грязью, а уж если есть, что высмеивать во внешности - это будут делать 100%, если добьетесь популярности. Вдруг. :) Что, конечно, вряд ли. :) Ну и главное - должно быть что-то интересное, что вы можете сказать публике. У вас должен быть какой-то интересный взгляд на мир, а лучше - нестандартный образ жизни.

почему вряд ли стану популярной?

Гость
#22
Гость

если я пришла на открытую площадку - это ровным счетом не значит, что я должна принимать все, что мне скажут. Я имею право отвечать. Ну указали Вы на ошибку, а что дальше? Вам коробка конфет с неба прилетела или голова теперь будет чистой всегда? Вы свое мнение за правду выдаете?) А почему, если Вам отвечают в Вашем стиле, Вы это называете "агрессией"?

Я разве вам запретила отвечать?
Зачем вы перекручиваете текст и смысл?
Правда - это ваша безграмотность.
Имейте смелость принимать такие поправки достойно!

Гость
#23
Гость

Я разве вам запретила отвечать?
Зачем вы перекручиваете текст и смысл?
Правда - это ваша безграмотность.
Имейте смелость принимать такие поправки достойно!

А зачем Вы переворачиваете мои слова и пишите, что я агрессивно отвечаю, когда ответ спокойный? Я не безграмотная. Это факт. Я об этом знаю. И по-этому не примаю. И не приму.

#24
Гость

А зачем Вы переворачиваете мои слова и пишите, что я агрессивно отвечаю, когда ответ спокойный? Я не безграмотная. Это факт. Я об этом знаю. И по-этому не примаю. И не приму.

Не обращайте внимание на придирки ,у меня телефон тоже «коверкает» слова в режиме набора ,причём по правописанию зачастую,а не по смыслу слОва.Забейте)

#25
Гость

А зачем Вы переворачиваете мои слова и пишите, что я агрессивно отвечаю, когда ответ спокойный? Я не безграмотная. Это факт. Я об этом знаю. И по-этому не примаю. И не приму.

Автор, чтобы быть блогером, у вас должна быть железнобетонная непробиваемость. Меня тут этому уже немножко подучили.)) Пока у вас ее нет - вы ведетесь на провокации. Когда будете спокойно мимо пропускать разные нападки и не заставлять людей быть другими чем они есть, тогда сможете стать хорошим блогером.)

Гость
#26

Автор, я уже сама склоняюсь к мысли, что пусть будут всякие малолетки безграмотные и злые бабки стебать (опять таки от их тухлой жизни и комплексов), чем будут стебать и самоутверждаться всю жизнь чсвшные начальники, тетки бухи и ту.. Поголовые клиенты на обычной работе и каждый день. Блогер сам себе хозяин, а на поводке у дяди чувствуешь себя де.. Рьмово с любой внешностью. Так что, забейте и делайте контент. Сама не думвла, что раньше так скажу, но офисная работа в разы хуже блогинга имхо. Тут коммент сотрешь и нах пошлешь, а начальству и клиентам улыбайся в десны каждый день на их хамство

Регина
#27
Серебряная книга

Автор, чтобы быть блогером, у вас должна быть железнобетонная непробиваемость. Меня тут этому уже немножко подучили.)) Пока у вас ее нет - вы ведетесь на провокации. Когда будете спокойно мимо пропускать разные нападки и не заставлять людей быть другими чем они есть, тогда сможете стать хорошим блогером.)

Многие блогер отвечают на провокации, ругаются в комментариях, стебли в ответ, но у них миллионы подписчиков

#28
Регина

Многие блогер отвечают на провокации, ругаются в комментариях, стебли в ответ, но у них миллионы подписчиков

Я уверена, что это не они сами. А это совершенно другое сразу же. Сами же они ругаются раз в год, например, ради развлекухи.)) Варламов всегда полностью игнорит всю критику, как и Бузова. Ругается кого я знаю, периодически только Бородина, но ей в принципе нравится с/раться и на Доме 2 - нашла себя.))

#29

Если вы хотите стать блогером, автор, вы должны быть готовы к критике. Должны быть готовы к тому, что у людей разный уровень развития хотя бы с точки зрения этики, воспитания, сути характера. Вы должны на этом съесть собаку, чтобы подняться дальше - выше ругани. Если вы этого не сможете, не сможете больше ничего, имхо.

Гость
#30
Гость

ну не знаю, наблюдаю за другими блогерами - их не стебут за внешность почему-то

Стебут и еще как, даже форумы создают и строчат там про них.

Регина
#31
Серебряная книга

Я уверена, что это не они сами. А это совершенно другое сразу же. Сами же они ругаются раз в год, например, ради развлекухи.)) Варламов всегда полностью игнорит всю критику, как и Бузова. Ругается кого я знаю, периодически только Бородина, но ей в принципе нравится с/раться и на Доме 2 - нашла себя.))

Самбурская стебет в ответ и хамит подписчикам

#32
Регина

Самбурская стебет в ответ и хамит подписчикам

Так вот она вроде бы и не блещет особо, верно?)

Гость
#33
Гость

Стебут и еще как, даже форумы создают и строчат там про них.

Насекомые, нашла там палату Алены Погребняк, как ее критикуют, что она плохая мать, приперлась в мск, взяла ипотеку, бомбит там у теть нехило, что девушка селфмейд красиво жить в мск начала. Также там стебут богатых содержанок и блогерш, которые даже пельмешки на камеру делают. Мол криворукая, хрючево готовит, муж сбежит тд. Кажется у насекомых трудная судьба, завидуют блогершам нещадно

Регина
#34
Серебряная книга

Так вот она вроде бы и не блещет особо, верно?)

Чем не блещет?

Регина
#35
Гость

Насекомые, нашла там палату Алены Погребняк, как ее критикуют, что она плохая мать, приперлась в мск, взяла ипотеку, бомбит там у теть нехило, что девушка селфмейд красиво жить в мск начала. Также там стебут богатых содержанок и блогерш, которые даже пельмешки на камеру делают. Мол криворукая, хрючево готовит, муж сбежит тд. Кажется у насекомых трудная судьба, завидуют блогершам нещадно

Так не за внешность же их стебут

Гость
#36
Регина

Самбурская стебет в ответ и хамит подписчикам

А что плохого в хейтерах? По сути они и делают кассу всем этим псевдозвездам Астмус, Бузовой, Сумбурской. Да и жена Петросяна молодая, хоть и огребает от злобных бабок и тетек, у кого проблема найти папика, но цветет в своей инсте. Народ прет косяком, они сливки снииают, мази от гемороя рекламируют. Бузова с Тая не вылезает, *** дымится, популярность.

#37
Регина

Чем не блещет?

Ничем. В т.ч. популярностью.

#38

А, сорри, не знала, что у Самбурской 11 млн. подписчиков.) Значит блещет. Просто я ее вообще не знаю, кроме как тут пару раз читала. Думала, что она особо неизвестная. Но ладно, бывают исключения, тогда. Все равно в целом популярные блогеры должны уметь держать удар на критику, конечно. Или же это не она сама комментирует, а ее сеошники популярность в комментах разгоняют.

Регина
#39
Серебряная книга

Ничем. В т.ч. популярностью.

Она блогер-миллионник

Гость
#40
Регина

Так не за внешность же их стебут

Представьте себе, и за внешность тоже. Особенно если блогер сделала пластику то песец. Любую прокаченную причисляют к эскорту. Блогеры из народа там тоже огребают. Например, блогерша из глубинки Ильичева например, я случайно наткнулась в тему про нее, так доброжелатели там все неудачные фото выставили и перетирают ее прыщи, одежду и тд. Там и ветка моделей есть, всех обси.. Рают, успокойтесь, даже Шейк и Джоли. Сама форум иногда читаю, просто просветиться откуда звезда взошла, а там дамочки уже всю подноготную, прыщи обсудили, под юбку заглянули и фотки вывалили

#41
Гость

Представьте себе, и за внешность тоже. Особенно если блогер сделала пластику то песец. Любую прокаченную причисляют к эскорту. Блогеры из народа там тоже огребают. Например, блогерша из глубинки Ильичева например, я случайно наткнулась в тему про нее, так доброжелатели там все неудачные фото выставили и перетирают ее прыщи, одежду и тд. Там и ветка моделей есть, всех обси.. Рают, успокойтесь, даже Шейк и Джоли. Сама форум иногда читаю, просто просветиться откуда звезда взошла, а там дамочки уже всю подноготную, прыщи обсудили, под юбку заглянули и фотки вывалили

А Маркл-то как ругают. Да и я сама по ним прошлась, хотя мне доподлинно ничего не известно!😂😂😂🤦‍♀️

Гость
#42
Гость

Насекомые, нашла там палату Алены Погребняк, как ее критикуют, что она плохая мать, приперлась в мск, взяла ипотеку, бомбит там у теть нехило, что девушка селфмейд красиво жить в мск начала. Также там стебут богатых содержанок и блогерш, которые даже пельмешки на камеру делают. Мол криворукая, хрючево готовит, муж сбежит тд. Кажется у насекомых трудная судьба, завидуют блогершам нещадно

Да, я этот форум и имела в виду. Стебут не только ее, еще про елену864 и lizaonair гадости пишут, да про всех. Одна блогерша комментарии к своим видео закрыла, но рассказывала, что ей в личку, на почту шлют всякие гадости. И сама говорила, если я вас так бешу, почему продолжате смотреть мои видео, я могу только вас заблокировать, но не могу запретить вам смотреть мои видео, потому они они в открытом доступе на ютубе и смотреть их может любой.

Гость
#43
Гость

Вы пришли на открытую площадку. Я тоже. И общаюсь так, как считаю нужным. Посчитала нужным указать на ошибку. Я вас не оскорбляла. Вы почему агрессию проявляете на правду?

Вы так же агрессивно и с издевкой указали ей на ошибку. А про ошибки вас никто не спрашивал, нечего сказать по теме, могли бы пройти мимо.

Гость
#44
Гость

Я разве вам запретила отвечать?
Зачем вы перекручиваете текст и смысл?
Правда - это ваша безграмотность.
Имейте смелость принимать такие поправки достойно!

Одна-единственная ошибка делает человека безграмотным? Вот придрались же. Вам заняться больше нечем, кроме как разглядывать под лупой каждую букву в каждом посте?

Гость
#45
Гость

Да, я этот форум и имела в виду. Стебут не только ее, еще про елену864 и lizaonair гадости пишут, да про всех. Одна блогерша комментарии к своим видео закрыла, но рассказывала, что ей в личку, на почту шлют всякие гадости. И сама говорила, если я вас так бешу, почему продолжате смотреть мои видео, я могу только вас заблокировать, но не могу запретить вам смотреть мои видео, потому они они в открытом доступе на ютубе и смотреть их может любой.

Ну этот форум как самозащита, конечно как блогеров развелось и по фото все они живут жирно и богато, хейтеров развелось нещадно. Есть критика и по существу, но большинсиво насекомш именно бомбит, что кто смеет жить на камеру и купаться в деньгах

Гость
#46

вас будут засирать, даже если вы Королева красоты. Всех публичных людей стебут и обсуждают . Если вас это пугает, то не стоит .

Гость
#47

У вас что, две головы?? При сегодняшних возможностях нормальную внешность может иметь практически любой человек! И я не о пластике говорю. Другое дело - ваши комплексы и границы в голове!

Регина
#48
Гость

У вас что, две головы?? При сегодняшних возможностях нормальную внешность может иметь практически любой человек! И я не о пластике говорю. Другое дело - ваши комплексы и границы в голове!

А с чего Вы взяли, что у нее ненормальная внешность?

Гость
#49

А может это ваш шанс?

Гость
#50
Тот Самый

О боже. И Вы туда же? Хватит уже, их и так развелось... Это уже никому не интересно.

Пожалуста.