Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь говорили родителям? Что нибудь одно.

1.Что они должны делать дома.
2.Что воспитали вас неправильно.
3.Что не выполнили свою родительскую программу (и даже к ней неприступали).
4.Что привили вам комплексы.
5.Что не забили тревогу иза тихого замкнутого ребенка.
6.Что пытались потдержать и развить те качества для своей личной выгоды. Чтобы потом не мудохоться с переходным возрастом. Лутше тихий замкнутный стеснительный ребенок дома смотрящий телек. Чем громкий открытый и нестеснительный куролесит с друзьями.

Авторша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Нет, нет, нет, нет, нет, нет.
То, что я вырос тихим ребёнком замкнутым (сам по себе) - это великолепно и отличный бонус на старте жизни, странно бить тревогу от этого.

Гость
#3

Зачем портить отношения с родителями. Это провокационные вопросы, с них лучше и удобнее всего начинать скандал. Но зачем?? Это же ваши родители. К тому же, такие вопросы могут возникнуть только у высокоинтелектуального человека, коим вы и являетесь, поздравляю! Таким образом, можно сделать вывод что вы на голову превзошли родителей. Но теперь с вас и другой спрос! Теперь у вас есть целая технология воспитания, с учётом недоработок и проблем. Самое время топтать новую тропу мимо граблей. Начинайте воспитывать СВОЕГО ребенка. У меня тоже есть ряд проблем из вашего списка, но мысли поговорить с родителями не приходило. Сейчас то что сделаешь? Поздняк! Поэтому ваш вопрос меня разозлил. Вы очень умные и хотите научить глупых родителей как вас вопитывать? Здорово. Такой вам козлячий ответ на козлячий вопрос. Хорошо что тут анонимно.

Гость
#4

Нет, потому что они бросили меня в возрасте трёх лет

Гость
#5

ЕГЭ как сдашь? Лучше*

Ritа
#6

Мои родители воспитывали меня крайне неправильно.
Очень много ошибок .При чем это я понимала с раннего детства ,а до них это не доходит по сию пору.
Впрочем у меня отличные гены ,это во многом спасло

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: