Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с работой

У меня началась учебная практика от ВУЗа 2-х недельная, не могу справиться с объемом работы, а конкретно(описание, прошивка документов), с которой даже справится младенец, а у меня все никак не получается втянуться,да и чувствую характеристика от руководителя плохая будет, она на меня постоянно орёт, если я делаю какие то ошибки, от этого Я чувствую себя ещё никчемнее. Подскажите мне уйти или остаться, может отчислиться? Я знаю что я тут ничему не смогу научиться да и руки у меня из одного места

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой непонятной ситуации - рожай ) работа - не твое )

Гость
#2

Вы не можете прошить документы? А за что вам деньги на реальной работе платить?

Катя
#3

Если вы не справляетесь, то и младенец не справится) Дело в токсичном руководителе, она орет, у вас все из рук валится, а это практика, а не работа, с какого она орет, а не учит? Попросите в деканате к нормальным людям направить, идите в жалобах на опережение.

Василий
#4

Практику пройти всё равно надо. Она для того и даётся, чтобы понять, кто на что способен.

Гость
#5

на кого учитесь? прошивка документов - это ваша прямая обязанность на будущей работе? у вас очень низкая самооценка. если вы из-за одной неврастеничной женщины хотите аж отчислиться. спокойно, говорите себе, что это у нее явно проблемы, возможно семейные, и она на работе сливает всю агрессию на вас. либо пропускайте ее высказывания мимо ушей, либо меняйте руководителя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: