Гость
Статьи
Кто боиться устроиться …

Кто боиться устроиться на работу?

Привет, всем. Кто был в похожей ситуации, пишите, как вышли из неё. Мне 31 год, сын первоклассник. Школа за 3км,каждый день вожу и забираю ребенка на машине. Плюс кружок. Боюсь идти на работу, но понимаю, что надо..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

На помойку иди если работать не хочешь, бездельница

Гость
#2

И у меня прямо страх какой то, хотя всю жизнь работала с 17 лет, а сейчас сдулась. Не работаю год уже. Муж говорит, с голоду не умираем, сиди дома, мне все равно, работаешь ли ты.. Для меня это очень больная тема, как из этой кабалы вывалиться, не знаю посоветуйте, что -нибудь...

Гость
#3

Учу французский, увлекаюсь выпечкой, уборка готовка, ребенок, уроки, вот и день прошел, боюсь ничего не успевать, когда будет работа☹️☹️

Гость
#4
Интересная мадама

На помойку иди если работать не хочешь, бездельница

Я не хочу жить рядом с Вами

Интересная мадама
#5
Гость

Я не хочу жить рядом с Вами

Я работаю в отличии от тебя лентяйка

Парень, девушка и бутсы
#6

а почему бы не довести ребенка до 14 лет в таком режиме? дальше он сможет сам перемещаться на общественном транспорте, тебе будет 39 - пойдешь на работу

Гость
#7
Интересная мадама

Я работаю в отличии от тебя лентяйка

На помойке

Гость
#8
Парень, девушка и бутсы

а почему бы не довести ребенка до 14 лет в таком режиме? дальше он сможет сам перемещаться на общественном транспорте, тебе будет 39 - пойдешь на работу

Это сарказм?

Saggitarius
#9

У меня другая история, мне 36 лет и я работаю в одной должности уже почти 15 лет и надумала уходить и не знаю как это сделать, чтобы не подвести свое руководство, сказала из далека об этом и начинаются "танцы с бубнами". Готова уже просто пока "встать на биржу" и с полгодика посидеть дома и уже в процессе искать работу. Но у нас не очень большой городок, особо не разгуляешься в плане работы, вот думаю, может во фриланс уйти...тоже большая дилемма. Если у Вас уже есть работа, выходите и ничего не бойтесь, пройдет какой-нибудь месяц и въедете в работу и все будет хорошо))

Saggitarius
#10
Гость

И у меня прямо страх какой то, хотя всю жизнь работала с 17 лет, а сейчас сдулась. Не работаю год уже. Муж говорит, с голоду не умираем, сиди дома, мне все равно, работаешь ли ты.. Для меня это очень больная тема, как из этой кабалы вывалиться, не знаю посоветуйте, что -нибудь...

Пока Вы не выйдете на работу, этот страх у вас не пройдет, просто надо сделать усилие, переступить через этот страх и выйти на работу, через некоторое время сами себе скажите, как хорошо что я работаю, ну я сужу по себе, меня бы домашняя рутина убила, я тоже работаю с 18 лет и не хотела бы увязнуть в домашних делах и стать прям домохозяйкой. Так что если у вас есть желание работать - выходите и ничего не бойтесь, пройдет период адаптации и все устаканится))

Гость
#11
Saggitarius

У меня другая история, мне 36 лет и я работаю в одной должности уже почти 15 лет и надумала уходить и не знаю как это сделать, чтобы не подвести свое руководство, сказала из далека об этом и начинаются "танцы с бубнами". Готова уже просто пока "встать на биржу" и с полгодика посидеть дома и уже в процессе искать работу. Но у нас не очень большой городок, особо не разгуляешься в плане работы, вот думаю, может во фриланс уйти...тоже большая дилемма. Если у Вас уже есть работа, выходите и ничего не бойтесь, пройдет какой-нибудь месяц и въедете в работу и все будет хорошо))

Работы нет🙂живу за городом... Нужно вблизи дома работу, а все занято🤨чувствую, хочу, но боюсь. Спасибо за комментарии.

Гость
#12
Гость

И у меня прямо страх какой то, хотя всю жизнь работала с 17 лет, а сейчас сдулась. Не работаю год уже. Муж говорит, с голоду не умираем, сиди дома, мне все равно, работаешь ли ты.. Для меня это очень больная тема, как из этой кабалы вывалиться, не знаю посоветуйте, что -нибудь...

Так у вас отличная ситуация, вы не с голодухи вкалывать собираетесь, спокойно можно найти занятие по душе, что у вас за страхи, зачем себя накрутили?

Гость
#13
Парень, девушка и бутсы

а почему бы не довести ребенка до 14 лет в таком режиме? дальше он сможет сам перемещаться на общественном транспорте, тебе будет 39 - пойдешь на работу

А кто ее возьмет на работу после 15 лет простоя? Что она будет уметь делать в сорок лет? Уборщицей? Посудомойкой в кафе?

Succubus
#14
Гость

И у меня прямо страх какой то, хотя всю жизнь работала с 17 лет, а сейчас сдулась. Не работаю год уже. Муж говорит, с голоду не умираем, сиди дома, мне все равно, работаешь ли ты.. Для меня это очень больная тема, как из этой кабалы вывалиться, не знаю посоветуйте, что -нибудь...

Ты замужем: как муж сказал, так и будет. Для себя можешь изучать интернет профессии, обучать языкам, заняться руколедием на продажу... Вариантов масса же.

Катя
#15
Saggitarius

У меня другая история, мне 36 лет и я работаю в одной должности уже почти 15 лет и надумала уходить и не знаю как это сделать, чтобы не подвести свое руководство, сказала из далека об этом и начинаются "танцы с бубнами". Готова уже просто пока "встать на биржу" и с полгодика посидеть дома и уже в процессе искать работу. Но у нас не очень большой городок, особо не разгуляешься в плане работы, вот думаю, может во фриланс уйти...тоже большая дилемма. Если у Вас уже есть работа, выходите и ничего не бойтесь, пройдет какой-нибудь месяц и въедете в работу и все будет хорошо))

То есть в вашем городе мало работы, но себя вы считаете незаменимой?) Даже если вы мэром там работаете, то никого не подведете, тут же найдут замену.

Гость
#16

Вы случайно не интроверт? Вам нужно идти на работу вопреки страху. Он потом пройдет. Может вам не страшно, а некомфортно? Я желаю вам успехов и все будет хорошо!!!

Гость
#17
Гость

И у меня прямо страх какой то, хотя всю жизнь работала с 17 лет, а сейчас сдулась. Не работаю год уже. Муж говорит, с голоду не умираем, сиди дома, мне все равно, работаешь ли ты.. Для меня это очень больная тема, как из этой кабалы вывалиться, не знаю посоветуйте, что -нибудь...

Сама с собой общаешься, автор?))

Гость
#18
Катя

То есть в вашем городе мало работы, но себя вы считаете незаменимой?) Даже если вы мэром там работаете, то никого не подведете, тут же найдут замену.

Вам пишут, что работы в городе не разгуляешься. Ей и хочется, и колется.
Да и в мелких городах если она специалист, то такого же специалиста найти на замену проблема.

Гость
#19
Гость

Вы случайно не интроверт? Вам нужно идти на работу вопреки страху. Он потом пройдет. Может вам не страшно, а некомфортно? Я желаю вам успехов и все будет хорошо!!!

Спасибо большое за добрые слова. Я люблю общаться с людьми, но последнее время кажется, я зациклилась на семье, не понимаю, как они без меня будут😁дома сидеть устала, но в тоже время, если я провожу день в социуме, морально становится тяжело... Меня развернкуло на 180 градусов, то что было важно стало ерундой.. Кризис самоопределения, предполагаю

Гость
#20
Гость

Сама с собой общаешься, автор?))

Это специально, чтобы такие язвы как Вы, обратили внимание, и вставили свои ненужные 5 копеек😁

Гость
#21
Гость

Это специально, чтобы такие язвы как Вы, обратили внимание, и вставили свои ненужные 5 копеек😁

Ну тогда не удивлена вашим проблемам.

Гость
#22
Гость

Работы нет🙂живу за городом... Нужно вблизи дома работу, а все занято🤨чувствую, хочу, но боюсь. Спасибо за комментарии.

Чего вы боитесь? Не понравится - уволитесь. У вас есть на что жить, можете смело искать то, что вам нравится. Хуже, когда ты единственный добытчик, вот тогда смена работы может оказаться огромных стрессом.

Гость
#23
Гость

А кто ее возьмет на работу после 15 лет простоя? Что она будет уметь делать в сорок лет? Уборщицей? Посудомойкой в кафе?

Это не вам судить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: