Гость
Статьи
Социальный работник

Социальный работник

Здравствуйте, форумчане. Кто работал соц работникам, напишите отзыв об этой работе. Предложили такую работу. Сказали 6 пожилых людей. Из них три лежачи. Нужно два раза менять памперсы. Опыта у меня не было с лежачими больными.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Лучше в газпром устройся или на шею мужа залезь

Гость
#2

Это это жесть! Ворочать и мыть *** после лежачих. они еще и очень капризные и требовательные. Лучше нянькой в садик.

Гость
#3

Смотря сколько вам лет. Соцработники это нормальная работа для возраста 45-65. Ненапряжная, почти свободный график, знаний не нужно, полезное движение, реальная нужность людям

Гость
#4

Я не была, но я видела и знакомые работают. Но у них у всех меж.образование и они знают специальные приемы техники , переворачивания больных, как их купать, поднимать и т.д.. Без навыков и знаний можно свои спину и здоровье так подорвать , что мало не покажется.

Гость
#5
Гость

Я не была, но я видела и знакомые работают. Но у них у всех меж.образование и они знают специальные приемы техники , переворачивания больных, как их купать, поднимать и т.д.. Без навыков и знаний можно свои спину и здоровье так подорвать , что мало не покажется.

Мед. образование

Гость
#6

А организация государственная или частная? Сейчас появляются частные центры соцобслуживания. Интересно сколько денег вам обещают и в каком вы регионе

Гость
#7
Гость

Я не была, но я видела и знакомые работают. Но у них у всех меж.образование и они знают специальные приемы техники , переворачивания больных, как их купать, поднимать и т.д.. Без навыков и знаний можно свои спину и здоровье так подорвать , что мало не покажется.

Это все ерунда, осваивается по ходу дела. В общем нормальная работа, лучше чем в торговле. Контингент правда не особо интеллектуальный, но не всем быть умными

Гость
#8
Гость

А организация государственная или частная? Сейчас появляются частные центры соцобслуживания. Интересно сколько денег вам обещают и в каком вы регионе

Государственная, обещают 40к московская область

Гость
#9
Интересная мадама

Лучше в газпром устройся или на шею мужа залезь

Если бы он был, залезла бы

Гость
#10
Гость

Смотря сколько вам лет. Соцработники это нормальная работа для возраста 45-65. Ненапряжная, почти свободный график, знаний не нужно, полезное движение, реальная нужность людям

Мне 20 лет 😬

Гость
#11
Гость

Мне 20 лет 😬

Тогда вам это не надо

Гость
#12
Гость

Тогда вам это не надо

Спасибо

Василий
#13

Хорошая работа. Но поучиться надо. И брезгливость отринуть подальше.

Гость
#14

Очень тяжелая морально и физически работа. Я убила себе коленный сустав, ходила с тяжелыми сумками по лестнице, и никакой благодарности от этих бабок. Не советую эту работу. А переворачивать лежачих - нагрузка на ваш позвоночник. Сто раз подумайте, прежлемчем туда идти.

Гость
#15

Вам двух лежачих за глаза хватит. Им и варить придется и из ложечки кормить.Я уже не говорю о какашках и памперсах.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: