Гость
Статьи
Социальный работник

Социальный работник

Здравствуйте, форумчане. Кто работал соц работникам, напишите отзыв об этой работе. Предложили такую работу. Сказали 6 пожилых людей. Из них три лежачи. Нужно два раза менять памперсы. Опыта у меня не было с лежачими больными.

Автор
13 ответов
Последний — 26 февраля, 20:09 Перейти
1.
Интересная мадама

Лучше в газпром устройся или на шею мужа залезь

2.
Гость

Это это жесть! Ворочать и мыть *** после лежачих. они еще и очень капризные и требовательные. Лучше нянькой в садик.

3.
Гость

Смотря сколько вам лет. Соцработники это нормальная работа для возраста 45-65. Ненапряжная, почти свободный график, знаний не нужно, полезное движение, реальная нужность людям

4.
Гость

Я не была, но я видела и знакомые работают. Но у них у всех меж.образование и они знают специальные приемы техники , переворачивания больных, как их купать, поднимать и т.д.. Без навыков и знаний можно свои спину и здоровье так подорвать , что мало не покажется.

5.
Гость
Гость

Я не была, но я видела и знакомые работают. Но у них у всех меж.образование и они знают специальные приемы техники , переворачивания больных, как их купать, поднимать и т.д.. Без навыков и знаний можно свои спину и здоровье так подорвать , что мало не покажется.

Мед. образование

6.
Гость

А организация государственная или частная? Сейчас появляются частные центры соцобслуживания. Интересно сколько денег вам обещают и в каком вы регионе

7.
Гость
Гость

Это все ерунда, осваивается по ходу дела. В общем нормальная работа, лучше чем в торговле. Контингент правда не особо интеллектуальный, но не всем быть умными

8.
Гость
Гость

А организация государственная или частная? Сейчас появляются частные центры соцобслуживания. Интересно сколько денег вам обещают и в каком вы регионе

Государственная, обещают 40к московская область

9.
Гость
Интересная мадама

Лучше в газпром устройся или на шею мужа залезь

Если бы он был, залезла бы

10.
Гость
Гость

Смотря сколько вам лет. Соцработники это нормальная работа для возраста 45-65. Ненапряжная, почти свободный график, знаний не нужно, полезное движение, реальная нужность людям

Мне 20 лет 😬

11.
Гость
Гость

Мне 20 лет 😬

Тогда вам это не надо

12.
Гость
Гость

Тогда вам это не надо

Спасибо

13.
Василий

Хорошая работа. Но поучиться надо. И брезгливость отринуть подальше.