Гость
Статьи
Реакция мужчины на …

Реакция мужчины на подарок

Сделала мужчине коллеге подарок на 23 февраля, он принял подарок довольно сухо, сказал спасибо, а сейчас, когда ушел, увидела, что положил его в самый дальний лоток своего стола. Я так понимаю, что подарок ему не нужен был и можно его спокойно забрать, он даже не заметит...? Я права?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Права, жадина... Права.

Гость
#2

Да, да. Можешь забрать и передарить.))))))))
Женщины как всегда во всей красе, такие мелочные...

Гость
#3

а зачем ты ему подарила? он тебя просил?

резюме - не надо делать то, о чём тебя не просят и не надо
п р и ч и н я т ь людям добро по своему усмотрению - чревато:)

ему твой подраок нафиг не нужен

Гость
#4

Заберите.

Гость
#5
Гость

а зачем ты ему подарила? он тебя просил?

резюме - не надо делать то, о чём тебя не просят и не надо
п р и ч и н я т ь людям добро по своему усмотрению - чревато:)

ему твой подраок нафиг не нужен

Дарить она ему могла по двум причинам:
1. Хотела человека порадовать. Такое даже среди женщин встречается иногда. Умения радовать у неё при этом нет.
2. Рассчитывала получить ответный подарок на 8-е марта.

судмедэксперт
#6

может не служил

Гость
#7
Гость

Дарить она ему могла по двум причинам:
1. Хотела человека порадовать. Такое даже среди женщин встречается иногда. Умения радовать у неё при этом нет.
2. Рассчитывала получить ответный подарок на 8-е марта.

да хренъ с причиной, глупая баба... интересно - ЧТО она посчитала по-дар-ком для чужого постороннего мужика.
Я у м у ж а в с е г д а спрашиваю - что ему подарить, т.е. без его желания - я с места не двинусь, а тут вообще никто, ну коллега.. ...сглупила баба по полной, Осподя
а он обалдел :))

Гость
#8

Я не собираюсь его передаривать, он именной. Мне просто неприятно, что он так пренебрежительно к нему отнесся. Тем более, что он выполнен таким образом и в таком виде, что его вполне и близким, и жене можно показать и даже похвастаться

Гость
#9
Гость

Я не собираюсь его передаривать, он именной. Мне просто неприятно, что он так пренебрежительно к нему отнесся. Тем более, что он выполнен таким образом и в таком виде, что его вполне и близким, и жене можно показать и даже похвастаться

совсем обалдела баба, да ещё именной!

Он НЕ нужен мужику! Ты со своей бабской колоколньни приняла решение одарить его... с какой стати-то???
ты сути не понимаешь - хоть слиток золота весом в 1 кг - ты влезла в личное пространство постороннего мужика, а мужики этого на дух не переносят. Лечись!!

Гость
#10
Гость

да хренъ с причиной, глупая баба... интересно - ЧТО она посчитала по-дар-ком для чужого постороннего мужика.
Я у м у ж а в с е г д а спрашиваю - что ему подарить, т.е. без его желания - я с места не двинусь, а тут вообще никто, ну коллега.. ...сглупила баба по полной, Осподя
а он обалдел :))

Сочувствую вашему мужу...

Гость
#11

Что за подарок? Какой именно?

Гость
#12
Гость

Я не собираюсь его передаривать, он именной. Мне просто неприятно, что он так пренебрежительно к нему отнесся. Тем более, что он выполнен таким образом и в таком виде, что его вполне и близким, и жене можно показать и даже похвастаться

Ха—ха! Сама придумада горе, сама же на это горе и обиделась. Тебе чего от чужого мужика надо? Ты чего к нему со своим подарком прилипла? Он тебе ничего не должен и не обязян радоваться таоей глупости.

Гость
#13
Гость

Сочувствую вашему мужу...

ты тоже в чужую жизнь лезешь, НЕ ИМЕЯ собственной:)))))

Гость
#14

А вы всем мужчинам имменные подарки на работе подарили или только одному- женатому
Если, так, то зачем ему дома вынос мозгов по поводу подарка?

Гость
#15

Что подарили то?

Гость
#16

Автор, ты хотела обязать его своим подарком, в надежде получить от него в ответ Мужчины устроены по- другому - все, что непрошенное он получает от баб считает или нормой или раздражает его. Ты влюбиламь в мужика и решила подкупитьего подарком, чтоб он на тебя вниман е обратил - не работает. Более того, ты отодвинула его от себя на всегда.
Ты проявила женский эгоизм в высшей его степени. Это очень негативно влияет на мужчин. Он тебя может возненавидеть. Легко! За проявленную инициативу.

Гость
#17
Гость

А вы всем мужчинам имменные подарки на работе подарили или только одному- женатому
Если, так, то зачем ему дома вынос мозгов по поводу подарка?

хо-хо!!! да она думала, что он после подарка п А л ю б и т е ё:)))) НЕ-а, Никогда!!!

Гость
#18
Гость

Что подарили то?

Походу разводка

Гость
#19
Гость

Автор, ты хотела обязать его своим подарком, в надежде получить от него в ответ Мужчины устроены по- другому - все, что непрошенное он получает от баб считает или нормой или раздражает его. Ты влюбиламь в мужика и решила подкупитьего подарком, чтоб он на тебя вниман е обратил - не работает. Более того, ты отодвинула его от себя на всегда.
Ты проявила женский эгоизм в высшей его степени. Это очень негативно влияет на мужчин. Он тебя может возненавидеть. Легко! За проявленную инициативу.

Вы правы лишь отчасти. Всё непрошенное (интересно, а вы видели мужчину, который бы просил подарок? я - нет.) обычно раздражает, ибо обычно даже близко не вписывается в его желания. И именно это является причиной раздражения, а не проявленная инициатива.

Гость
#20
Гость

Что подарили то?

Да это не важно на самом деле. Важно, что подарок не понравился.

Гость
#21

Автор, проблема в другом. Когда нормальный адекватный мужчина получает подарок от женщины, к которой он не испытывает симпатию (особенно если у него есть женщина), то задумайтесь, что он чувствует?
1. Чувство долга, что теперь он тоже должен сделать подарок на 08.03
2. Понимание, что если он сделает этот подарок, это будет расценено как взаимная симпатия, что ему совершенно не нужно. А если не сделает - обидит женщину, немного подтоптав ее самооценку, что нормальный адекватный мужчина категорически делать также не хочет.
3. Появилась проблема, как теперь выйти из этой ситуации красиво.
Обычно адекватный мужчина пролистывает эти все варианты в первые 5-10 сек. с момента получения подарка.
Не ставьте людей в неудобное положение. Хотите обратить на себя внимание - делайте подарок всем мужчинам в коллективе. Пусть они будут разные, избранному - чуть поинтереснее, но не явно, чтобы всегда можно было все свести на шутку. Иначе ждите возможную реакцию:
- или ваши отношения с мужчиной сблизятся;
- или он совсем начнет Вас избегать.

Гость
#22
Гость

Автор, проблема в другом. Когда нормальный адекватный мужчина получает подарок от женщины, к которой он не испытывает симпатию (особенно если у него есть женщина), то задумайтесь, что он чувствует?
1. Чувство долга, что теперь он тоже должен сделать подарок на 08.03
2. Понимание, что если он сделает этот подарок, это будет расценено как взаимная симпатия, что ему совершенно не нужно. А если не сделает - обидит женщину, немного подтоптав ее самооценку, что нормальный адекватный мужчина категорически делать также не хочет.
3. Появилась проблема, как теперь выйти из этой ситуации красиво.
Обычно адекватный мужчина пролистывает эти все варианты в первые 5-10 сек. с момента получения подарка.
Не ставьте людей в неудобное положение. Хотите обратить на себя внимание - делайте подарок всем мужчинам в коллективе. Пусть они будут разные, избранному - чуть поинтереснее, но не явно, чтобы всегда можно было все свести на шутку. Иначе ждите возможную реакцию:
- или ваши отношения с мужчиной сблизятся;
- или он совсем начнет Вас избегать.

Слушайте, я вас не знаю, и при всем уважении, большей чуши я в жизни не читала. Во-первых, он и я адекватные люди, вместе работаем. Он закрытый довольно человек, я открытый, разные темпераменты, разные характеры- это тоже играет роль. Во-вторых, он просто не ожидал, что я знаю это нем (как я и ожидала, это большой его секрет). В-третьих, это вообще ни к чему не обязывает его, и н прекрасно это понимает. Как раз-таки в этом он адекватный мужчина и не прокручивает в первые 5-10 варианты выхода из ситуации- их просто нет. Я вручила, он получил т по-своему отреагировал. Все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема