Гость
Статьи
Будни продавца

Будни продавца

Здравствуйте. Я работаю в мебельном магазине, сегодня хозяйка отчитывала меня за то что когда продается диван или ещё что нужно раздвигать мебель чтобы заполнить пространство. Я накануне раздвинула,как на мой взгляд,было нормально. Сегодня приехала,все было передвинуто абсолютно по другому и естественно за это я получила выговор. За склад с товаром тоже был выговор,так как наш сборщик убрал его не так как нужно было,хоть я ему и говорила как надо. Не знаю,как быть мне дали две недели чтобы я исправилась,я честно пытаюсь все делать как надо и товар раздвигаю как мне кажется нормально,но всё равно не так. Вообще не знаю как быть дальше.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я начальник, ты дурак. всё понятно.

Гость
#2

Начинающий психолог. ***

Гость
#3

Будни продавца это ад

#4

Работа продавца это ад ! Я работала на активных продаж заработала себе язву от нервов

Гость
#5

Рясно обмажте dermom её sranые дрова и пусть она их потом сама продаёт. Если начнёт pizdet' не по делу, намекните ей этак непрозрачно, что в последнее время участились пожары на торгово-прозводственных предприятиях, а в её клоповнике давно проверки не было. Мало ли что может случиться.

Гость
#6

мебель продаётся прямо из торгового зала? никогда не видела такого. а расставляют ,обычно, декораторы,согласно планограммы дизайнера интерьеров, а не продавцы.продавцам оставляют фото, как расставить подушки да вазочки.

Гость
#7

Если кто-то двигает мебель не так, как вы поставили, и вас за это ругают, фотографируйте свою перестановку. Пусть начальство там разбирается, кто там у вас все двигает по-своему.
И можно спросить: я недавно работаю в продажах мебели, может, вы мне подскажете, как лучше поставить: я буду благодарна за совет.

123-456
#8

Избавиться от Вас хотят, автор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: