Гость
Статьи
Вакансиии есть, но по …

Вакансиии есть, но по ним никто не отвечает.

Кто знает такой сайт
trudvsem
Портал Работы в России Общероссийская Федеральная база вакансий и резюме, оф. Сайт от центров занятости, я сколько не отправляла резюме на этом сайте, МНЕ НИ РАЗУ, НИ РАЗУ НЕ позвонил один работодатель. Я не понимаю это весь сайт одна большая Профанация? Вакансиии есть, но по ним никто не отвечает, а если и представлены телефоны, по ним не дозвониться.
Господи, где искать работу в Москве? Может у кого - то есть какие - нибудь идеи?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Миллионы гастеров находят и толпами рвутся в мск, а cpycкие ноют что работы нет. Уезжайте и освобождайте территории для тех кто может и умеет работать.
Я не представляю кем нужно быть, дабы не найти работу в мск, наверное овощем в коматозе.

#2

Работу... Кем?

)))))
#3
Великолепный Вася

Миллионы гастеров находят и толпами рвутся в мск, а cpycкие ноют что работы нет. Уезжайте и освобождайте территории для тех кто может и умеет работать.
Я не представляю кем нужно быть, дабы не найти работу в мск, наверное овощем в коматозе.

для снг есть работа, для них места держат. у меня соседи они из снг работают в магазине. а русских туда не берут. места специально для них держат где то же они должны работать.

Великолепный Вася
#4
)))))

для снг есть работа, для них места держат. у меня соседи они из снг работают в магазине. а русских туда не берут. места специально для них держат где то же они должны работать.

Об этом и речь - проваливайте.

Гость
#5

Это не hh, тут лучше самому звонить если телефон указан

Гость
#6
Великолепный Вася

Миллионы гастеров находят и толпами рвутся в мск, а cpycкие ноют что работы нет. Уезжайте и освобождайте территории для тех кто может и умеет работать.
Я не представляю кем нужно быть, дабы не найти работу в мск, наверное овощем в коматозе.

Вася,ты не в темн-не вы еп ывайся

Гость
#7
Гость

Это не hh, тут лучше самому звонить если телефон указан

Телефоны либо не отвечают, либо не доступны либо.....

Гость
#8

Автор, а действительно, кем вы хотите работать и чем владеете, для осуществления хотелок? Вы в офис секретаршей или HR хотите или на стройку, кассиршей? Вон в Дикси, Перекресток, 5-ку, Вкусвилл куча вакансий. Вплоть до директора и замдира магазина.

Гость
#9

В Мак на Фрунзенской требуются работники - 206 рублей в час. Сейчас ремонт идет, но работников нанимают.

)))))
#10
Великолепный Вася

Об этом и речь - проваливайте.

ну я и не иду в магазины поэтому.

Гость
#11

Я знаю как искать в IT - у них у всех на сайтах есть список вакансий и телефон с факсом для резюме. Ждут людей постоянно на собеседования.

)))))
#12
Гость

Телефоны либо не отвечают, либо не доступны либо.....

бывает, что не дают контакты. а где то пшут, что не надо звонить писать, сами свяжемся.

Гостья
#13

Ну некоторые работодатели печатают вакансии, но работники не нужны и ищут только через своих по блату, но печатают чтоб была видимость что они берут якобы честно.

Гость
#14
Гостья

Ну некоторые работодатели печатают вакансии, но работники не нужны и ищут только через своих по блату, но печатают чтоб была видимость что они берут якобы честно.

С уки!

Гостья
#15
Великолепный Вася

Миллионы гастеров находят и толпами рвутся в мск, а cpycкие ноют что работы нет. Уезжайте и освобождайте территории для тех кто может и умеет работать.
Я не представляю кем нужно быть, дабы не найти работу в мск, наверное овощем в коматозе.

Свали *** к батьке своему)))))

Гость
#16
Великолепный Вася

Миллионы гастеров находят и толпами рвутся в мск, а cpycкие ноют что работы нет. Уезжайте и освобождайте территории для тех кто может и умеет работать.
Я не представляю кем нужно быть, дабы не найти работу в мск, наверное овощем в коматозе.

Это не Русские ноют, а совки, мечтающие о работе, на которой можно не работать.)

Гость
#17
Гостья

Ну некоторые работодатели печатают вакансии, но работники не нужны и ищут только через своих по блату, но печатают чтоб была видимость что они берут якобы честно.

Понятно 😐

Великолепный Вася
#18
Гость

Я знаю как искать в IT - у них у всех на сайтах есть список вакансий и телефон с факсом для резюме. Ждут людей постоянно на собеседования.

Факсом?))) А чего не телеграфом?))

Великолепный Вася
#19
Гостья

Ну некоторые работодатели печатают вакансии, но работники не нужны и ищут только через своих по блату, но печатают чтоб была видимость что они берут якобы честно.

Видимость для кого, овечка?))

Сосед Барачника
#20

Рынок труда раком стоит! Просмотров резюме нет!

Гость
#21

Наступят чувствую скоро времена в этой стране, когда толпы людей будут стоять на улице, в переходах метро с вывеской: "Ищу любую работу!".

Великолепный Вася
#22
Гость

Наступят чувствую скоро времена в этой стране, когда толпы людей будут стоять на улице, в переходах метро с вывеской: "Ищу любую работу!".

Что же тогда будет с остальными странами, учитывая что по кол-ву гастеров РФ вторая в мире?

Гость
#23
Гость

Наступят чувствую скоро времена в этой стране, когда толпы людей будут стоять на улице, в переходах метро с вывеской: "Ищу любую работу!".

Нов ответ, на предложение пойти на свободную кассу, они будут закатывать истерики и трясти дипломами своих псевдовузов)))))

Гость
#24
Сосед Барачника

Рынок труда раком стоит! Просмотров резюме нет!

И что делать?! Идти на Казанский вокзал просить милостыню?!
Это конечно, шутка.
Мне тут приятельница предложила устроиться в церковь уборщицей

Гость
#25
Гость

Нов ответ, на предложение пойти на свободную кассу, они будут закатывать истерики и трясти дипломами своих псевдовузов)))))

Такое мы уже проходили, в 90ых годах, когда образованные инженеры и высоко квалифицированные специалисты устраивались работать кто куда может. Ибо другой работы не было, а выживать нужно было. Зарплаты задерживали и не платили месяцами, а ещё часто провизией рассчитывались.

Гость
#26
Гость

Такое мы уже проходили, в 90ых годах, когда образованные инженеры и высоко квалифицированные специалисты устраивались работать кто куда может. Ибо другой работы не было, а выживать нужно было. Зарплаты задерживали и не платили месяцами, а ещё часто провизией рассчитывались.

В 90-е высоко квалифицированные специалисты гребли деньги лопатой....страдала только алкашня и протиратели штанов.

Великолепный Вася
#27
Гость

В 90-е высоко квалифицированные специалисты гребли деньги лопатой....страдала только алкашня и протиратели штанов.

Ога, ведь в 90-е начался бурный рост промышленности и науки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: