Гость
Статьи
Любите свою работу?

Любите свою работу?

Те, кто любит свою работу, кем работаете или какая работа вам была бы по душе (оцениваем себя реально)?
Сама сейчас в поиске.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю... Особенно, 7го и 22го числа каждого месяца.

Интересная мадама 4
#2

Да, родители по знакомству устроили. Пью кофе, делаю себе ноготочки и получаю 300000 рублей за свои труды

Гость
#3

люблю - руководитель проектов с перевозках тяжеловесных, негабаритных и опасных грузов. стаж 27 лет.

#4

Обожаю)) дома шью на машинке. Работаю только с женщинами, девушками. Все мои клиентки милейшие создания )) нашла в этой сфере много друзей хороших, много творческих и талантливых девушек. Сама занимаюсь творчеством. Сейчас делаю заказик для завтрашней съёмки в студии, мне за это в портфолио красивые фото будут ))
В четверг буду что-то для души шить, потом тоже отфоткаю и продам. И свободный график нравится. И то, что с пляжа лёжа на песочке могу заказы набирать.
Очень люблю свою работу )

Света
#5
Интересная мадама 4

Да, родители по знакомству устроили. Пью кофе, делаю себе ноготочки и получаю 300000 рублей за свои труды

Ой а вы с какого города ?

Света
#6
Интересная мадама 4

Да, родители по знакомству устроили. Пью кофе, делаю себе ноготочки и получаю 300000 рублей за свои труды

Если из Питера то запишите меня на 6—7 числа где то на 14:00 так удобнее а парковка у вас там есть ?

Гость
#7
Света

Если из Питера то запишите меня на 6—7 числа где то на 14:00 так удобнее а парковка у вас там есть ?

Я только себе делаю

Гость
#8

Да,хоть и устаю физически,но нравится помогать людям,люблю своих пациентов

Света
#9
Гость

Я только себе делаю

Так а откуда 30.000? Шо сами пришли ?

Света
#10

И где мне ногти сделать

Гость
#11
Интересная мадама 4

Да, родители по знакомству устроили. Пью кофе, делаю себе ноготочки и получаю 300000 рублей за свои труды

Экспонат?

судмедэксперт
#12

сейчас со всех щелей вдалбливают *** что нужно ЛЮБИТЬ свою работу... это такая кабала... на самом деле, это все от инфантилизма и фантазий. я не имею ввиду, что заниматься любимым делом это плохо или нереально, а про то, что работа - на то и работа, чтобы трудиться, что-то преодолевать, добиваться, пробиваться.. это чушь, понятие ЛЮБОВЬ - не сочетается с работой.

Света
#13
судмедэксперт

сейчас со всех щелей вдалбливают *** что нужно ЛЮБИТЬ свою работу... это такая кабала... на самом деле, это все от инфантилизма и фантазий. я не имею ввиду, что заниматься любимым делом это плохо или нереально, а про то, что работа - на то и работа, чтобы трудиться, что-то преодолевать, добиваться, пробиваться.. это чушь, понятие ЛЮБОВЬ - не сочетается с работой.

Боже какой бред ты несёшь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: