Гость
Статьи
Вы терпите на работе …

Вы терпите на работе унижение?

Ответьте честно. Вы терпите на работе унижение от начальства - необоснованную критику , оскорбления , общения в хамском тоне, или же вы пытаетесь себя защитить/ или сразу меняете работу?

Лабазла
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это смотря как себя поставишь. Если ты терпила - то тебя вечно будут унижать и критиковать.
Я даже начальству грубила и давала понять, что я не потерплю такого отношения к себе. О коллегах тем более.
Надо знать себе цену. Не ценят там - уходите, либо поставьте на место всех грубиянов.

Сейчас я Директор производственного предприятия, уважительно отношусь ко всем, но если человек терпила - то пусть терпит дальше

гендерное преступление🍎
#2

Для начала озвучьте начальнику, чтобы с Вами общался корректно и спокойно реал рабочие вопросы, без перехода на личности, не вестись на провокации. Необязательно за этим последует увольнение, но если Вашу просьбу игнорируют, тогда нужно понимать вопрос до руководства выше, если есть кому, иногда спасает положение перевод в другой отдел. Увольнение крайняя мера, но если другие варианты исчерпаны и работать с руководством невмоготу, то прибегнуть уже к ней.

Гость
#3

Нельзя терпеть, нужно спокойно ответить "Можно без оскорблений, пожалуйста". Я так один раз сделала, ей стало стыдно, она извинилась.

Гость
#4

Не позволяю. Почему человек должен выслушивать оскорбления? Он не нанимался в качестве "выгребной ямы", чтобы сливать на него негатив. Есть претензии, хочешь что-то донести - выскажись в рамках делового общения, без перехода на личности и повышение голоса.

Зачем терпеть? Играйте
#5

Всегда у всех есть компромат на начальство.
Нужно дозировано его выкидывать.
Да, Вас начнут валить исскуственными подставами.
А Вы, в ответ: "Иван Иванович, боюсь не красиво пить/ахать../воровать на рабочем месте.
-Вам:"ах, ты ж сссс...а
-Вы:"вас засняли на видео.. обсудим поведение в коллективе. Мне стыдно за Вас.
-Вам:да, я тебя ...подставлю..
-Вы: прокуратура уже занята Вашим поведение.
-Вам: да, И.И. лучший...
-Вы: ...не бойтесь потерять работу, он давит на нас ..я вас всех защищаю.
..
Ваши коллеги в а..х.е.
Вы на новом БМВ.

Трольче деКабана
#6

Нет ничего подобного у меня на работе. У нас очень дружный коллектив и полная взаимовыручка. Молодёжь мы учим и вводим в курс дел хором, бо приходят они сегодня нулевыми даже после универов. Мы даже в каждом кабинете школьные доски повесили. Иногда приходится объяснять просто школьные истины.

#7

Я сама не всех ору матом))

Зачем терпеть? Играйте
#8
Bау🥰

Я сама не всех ору матом))

Фу.. как низко. Родители воспитали хамку.

Гость
#9

Смотрря с кем работате,была начальница -грязноротая истеричка,ее ничем пронять нельщя было: орала на всех и вся, по поводу и без,а себя,разумеется считал⁴а всегда правой пох ей бвло,кто как себя ставит

#10
Зачем терпеть? Играйте

Фу.. как низко. Родители воспитали хамку.

Работа такая, нервная

Аноним
#11

Меняю работу. Пишу заявления в прокуратуру. Не терплю хамство.

Гость
#12

Ооо в этой теме мне есть что рассказать. Недавно устроилась в музей, ничего не предвещало беды, платят неплохо для музея, место красивое, но коллектив… это просто что то. Даже работая менеджером по продажам я не сталкивалась с такими змеями) каждый день скандалы, директор вечно недовольный, народу мало, все уроды, работаем плохо и тп
Народ одичал, стали злыми, каждый в своём углу сидит и только за себя. Чуть что пытаются переложить с себя ответственность, подлянки постоянные и крики друг на друга.
Такого пздца я не видела нигде!) не знаю сколько тут ещё выдержу)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: